Точки дисконта в Армавире для форумчан

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Кстати в "Шоколаднице" Если хотите скидку в 10 % - необходимо сказать руководителю пароль "переспим?"!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330811674' post='497162']
Кстати в "Шоколаднице" Если хотите скидку в 10 % - необходимо сказать руководителю пароль "переспим?"!!
[/quote]
Сомнительный дисконт, если тебя отъи6ли всего на 10% от стоимости чашки чая. В общем-то, в самом названии "Шоколадница", есть нечто бисексуальное)))
 

джексон

Житель окраин
#23
...а можно и мне скидку ?! Бываю в шоколаднице ,да и на форуме тоже появляюсь ....Как получить дисконт ? )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330811674' post='497162']
Кстати в "Шоколаднице" Если хотите скидку в 10 % - необходимо сказать руководителю пароль "переспим?"!!
[/quote]

А вот если после поинтовки Леон подойдет расплачиваться... а руководитель мужчина... ему тоже пароль говорить? :) )))
 

LEON

Житель города
#26
[quote name='Floret' timestamp='1331114055' post='497763']
А вот если после поинтовки Леон подойдет расплачиваться... а руководитель мужчина... ему тоже пароль говорить? :) )))
[/quote]
Флорет, да то что руководитель мужчина это не беда, хуже то что все она мои хорошие знакомые)))
Могут не понять)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
[quote name='LEON' timestamp='1331117346' post='497769']
Флорет, да то что руководитель мужчина это не беда, хуже то что все она мои хорошие знакомые)))
Могут не понять)))))
[/quote]


вот вот)))
а ещё Бона хотите привлечь..... на поинтовку :) )))
 

Belka

Житель окраин
#28
[quote name='LEON' timestamp='1331117346' post='497769']
Флорет, да то что руководитель мужчина это не беда, хуже то что все она мои хорошие знакомые)))
Могут не понять)))))
[/quote]

А, короче, если подойдут другие наши мальчики расплачиваться, и скажут пароль, то их поймут нормально?
 

LEON

Житель города
#29
[quote name='Belka' timestamp='1331154887' post='497825']
А, короче, если подойдут другие наши мальчики расплачиваться, и скажут пароль, то их поймут нормально?

[/quote]

Белка, если честно, то не нуждаюсь в их скидках, да и те кто был на пати из ребят, думаю меня поддержат! ;)
 

Belka

Житель окраин
#30
[quote name='LEON' timestamp='1331203811' post='497876']
Белка, если честно, то не нуждаюсь в их скидках, да и те кто был на пати из ребят, думаю меня поддержат! ;)
[/quote]

Лео, но оно как бы понятно.......но суть дела же не в этом