Точки дисконта в Армавире для форумчан

Ш

Шумер

Guest
#1
[color="#01253B"][font="Verdana"][size="2"]Так случилось, что отныне в Шоколаднице теперь форумчанам скидка 10%. :)[/size][/font][/color][color="#01253B"][font="Verdana"][size="2"]
Очередной раз активисты армавирского форума,собравшись, в уже ставшим знаковым месте, отмечали, как обычно хрен поймичто... и не весть как.
В общем, то ли пиво оказалось хорошим, то липросто под настроение, но Шоколадница, осознав уровень своего уважения поотношению к крупнейшему армавирскому интернет ресурсу, где общаются тысячилюдей, посчитала почетным для групп форумчан делать впредь скидки.

Откровенно говоря, по меркам ПГТ эта кофейня (ужпозволю себе так выразиться), занимает достойное место на третьем местепьедестала, гордо возвышаясь над абсолютным большинством тех, кто туда вообщене попал. Кафешка, как кафешка... со своим набором плюсов и минусов и каждый ихвидит как-то по-своему, кому-то нравится, кому-то нет, но есть в ней что-то,есть какая-то изюминка...- повелось как-то, что большинство поинтовок прошлоименно там. Многие там познакомились, некоторые даже воспылали друг к другу(либо, что чаще, односторонне) жгучим желанием впендюрить(ся), уверен, что былии те, кто втихаря уже там перечпокались и не признаются, кому-то там просто вкайф было посидеть тихонько в уголочке и наблюдать за (отчасти) тембеспределом, что там иногда происходил, кому-то напротив - принятьнепосредственное участие в этом цирке. Пусть я немного преувеличу, ноШоколадница для части форумчан стала уже вторым домом, где первым являетсянепосредственно форум и чат при нем, как большая терраса :)

Сейчас Шоколадница готовятся к переезду и 1 мартаоткроется где-то в "досуге". Неизвестно как там все будет, но желаюим, как минимум, сохранить тот уют и атмосферу созданные ранее... посмотрим,как там будет.
Та шоколадница, диваны которой помнятанатомические особенности жопы почти каждого форумчанина(ки), уже вот-вот канетв лету и перестанет напоминать хромую лошадь.

В общем, довел до вашего сведения, что посчиталнужным, чревоугодничайте на здоровье! :)[/size][/font][/color]
 
A

Aliens

Guest
#2
Вот это я понимаю ! Я пока в Армавире, переговорю насчёт скидок для форумчан по всяким магазинам. Если что, то для форумчан будем делать специальные ID (пластиковые карты), по которым будет ясно, что это настоящие наши форумчане...с яйцами и сиськами :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#3
Спас, теперь осталось в "визите" пати организовать и там скидку получить ))))
по совокупности с "редом", ну что бы далеко не бегать... ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
"Я пока в Армавире, переговорю насчёт скидок для форумчан по всяким магазинам" - желательнее на бензозаправках . . . :rolleyes:
 

Belka

Житель окраин
#7
Спас, это тебе наша официантка поведала, что они переезжают? и скидон видимо только для наших коллективных посиделок, или нас уже в лицо знают, как блатных города сего))))))))))))))))))
 
Ш

Шумер

Guest
#10
белка, ты туда с лошадью приходи! там face-control по аватаркам )))
 

Kokos

Житель окраин
#11
[quote name='Шумер' timestamp='1330232940' post='496002']
Так случилось, что отныне в Шоколаднице теперь форумчанам скидка 10%. :)
[/quote]
Рацпредложение: садите за стол одного студента и на него все заказываете. А студентам вроде как 25% скидка )))))
 

Belka

Житель окраин
#14
[quote name='Шумер' timestamp='1330250612' post='496046']
белка, ты туда с лошадью приходи! там face-control по аватаркам )))
[/quote]

Ахах, Спас, смешно! но, судя по крайнему разу, когда мы там были, официантка у меня спросила : "а сколько вас сегодня будет?" и оставшийся вечер тоже так активно мне в глаза заглядывала, что я думала она мне отдастся в итоге))))))))) поэтому, я думаю как минимум одна официантка меня уже знает и так))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Шумер' timestamp='1330250612' post='496046']
белка, ты туда с лошадью приходи! там face-control по аватаркам )))
[/quote]

а я со звездой? Извиняюсь)))

[quote name='Kokos' timestamp='1330251674' post='496049']
Рацпредложение: садите за стол одного студента и на него все заказываете. А студентам вроде как 25% скидка )))))
[/quote]

а у нас всегда есть в компании студенты)))
 

GMX

schizophrenic
#16
[quote name='Aliens' timestamp='1330238613' post='496013']
Вот это я понимаю ! Я пока в Армавире, переговорю насчёт скидок для форумчан по всяким магазинам. Если что, то для форумчан будем делать специальные ID (пластиковые карты), по которым будет ясно, что это настоящие наши форумчане...с яйцами и сиськами :)
[/quote]
Наличие сисек Бон будет проверять лично. Проверку наличия яиц - доверит Белке.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='GMX' timestamp='1330336661' post='496232']
Наличие сисек Бон будет проверять лично. Проверку наличия яиц - доверит Белке.
[/quote]

Контроль сисек должен быть народным!
 

Belka

Житель окраин
#18
[quote name='GMX' timestamp='1330336661' post='496232']
Наличие сисек Бон будет проверять лично. Проверку наличия яиц - доверит Белке.
[/quote]

Коль, ну спасибо конечно за ввереное мне доверие, но неужели я самая опытная сортировщица)))))))) почему я -то?
 

GMX

schizophrenic
#19
[quote name='Belka' timestamp='1330340663' post='496252']
Коль, ну спасибо конечно за ввереное мне доверие, но неужели я самая опытная сортировщица)))))))) почему я -то?

[/quote]
В 90-е был популярен фильм под названием "Кто, если не мы?".
 

Belka

Житель окраин
#20
[quote name='GMX' timestamp='1330344383' post='496261']
В 90-е был популярен фильм под названием "Кто, если не мы?".
[/quote]

А, ну тогда конечно, кто ж кроме меня-то будет ваши яйки мацать, больше-то некому))))))))))) на что не пойдешь , ради благого дела))))))) и ради своих)))))