Торпедо Армавир

Ц

ЦеЦе

Guest
Президент армавирского «Торпедо»:
...

– Велик ли ажиотаж в городе?

– У нас стадион вмещает 3000 зрителей, а только заявок от предприятий подано на 12 тысяч, не считая обычных болельщиков. Причем были заявки и из Ростова, Краснодара, Ставрополя. В итоге продажа билетов велась только через офис клуба по письменным заявкам, а аппетиты руководителей предприятий пришлось ограничивать.

– Была ли заявка от «Локомотива»?

– Нам сообщили, что приедет неорганизованная группа из 150 человек, но мы готовимся к тому, что их окажется больше.

– Ценовая политика на матч отличается от обычной?

– Да, билеты стоят 200 – 300 рублей. Обычная цена у нас – 50 рублей, на предыдущий раунд Кубка с командой первого дивизиона – 70. Но надо понимать, что расходы на организацию такой игры гораздо выше, чем на обычный матч первенства.

...


Хер всем, а не билеты! - получается так...
 

niberus

Житель окраин
Ну что ж, чуда не произошло. Торпедо сделал все что мог. Но силы были явно неравны. И тем не менее я думаю, что игра Торпедо заслуживает уважения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне так и не удалось достать билет, грустно (

Думаю произошедшее событие, намекнет руководству города, что после таких популярных комплексов, как воздухоопроный на Каспарова, бассейн и ледовый, пора бы уже думать над проектом серьезного стадиона. Имеющийся в наличии стадион - уже совершенно не устраивает Армавир.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
так они этого и добиваются ))) спецом спровоцировали игру, чтобы потом заявить, что мол городу нужен новый стадион, а новое большое строительство - это многоуровневый распил ))) ставлю на то, что новый стадион в пгт будет стоить миллиарда три по документам ))))
 

root

Администратор
Команда форума
О хорошо. Значит всем хватит :)
Ну а вобще, посмеялись и все. Выпустили зверей на наших торпедный зайчегов. Результат закономерен.
Ржд сила :) метрополис не дотягивает :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это, потому что стадиона нормального нет. А был бы стадион.... Ух как дали бы им!
 

GMX

schizophrenic
Блин... а я из-за чертовой работы так и не попал на матч. Пришлось отдавать билеты.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
На входе была давка.
Неужели нельзя было открыть входные ворота шире или организовать второй вход на стадион?
Удалось попасть на матч только на 15-20 минуте.
Организаторам минус.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1348725327' post='527207']
На входе была давка.
Неужели нельзя было открыть входные ворота шире или организовать второй вход на стадион?
Удалось попасть на матч только на 15-20 минуте.
Организаторам минус.
[/quote]

мы это предполагали и приехали за час до матча, прошли спокойно. Однако, ходили люди вокруг нас и продавали билеты по 2 тысячи рублей!!! Ходил один нерусский дед и продавал целых 5 билетов!!! я приобрела за 150 р, естественно, не напротив ворот...
 

Azrael

Гость города
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1348726690' post='527218']
мы это предполагали и приехали за час до матча, прошли спокойно.
[/quote]

так делают все предусмотрительные и здравомыслящие люди. Потому что выламывать в заборе второй вход никто не будет, а правила безопасности, к сожалению, приводят к необходимости неспешного пропуска.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Azrael' timestamp='1348727651' post='527220']
так делают все предусмотрительные и здравомыслящие люди.
[/quote]
Причем тут здравомыслящие?
Так могут делать люди, которые в среду не работают.
 

Azrael

Гость города
А вот этой девушке повезло больше, чем И.:



фото-отчет здесь: http://fclokomotiv.com/news/40136-foto-s-matcha-torpedoarmavir-lokomotivmoskva.html
p.s. а наш стадион ниче так смотрится, и поле зеленое


[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1348728363' post='527226']
Так могут делать люди, которые в среду не работают.
[/quote]
если человек приходит в среду на матч, начинающийся в 16-00, то значит он может прийти и в 15-00, поскольку не работает. Ибо и 15, и 16 - это рабочее время.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Azrael' timestamp='1348729465' post='527227']
если человек приходит в среду на матч, начинающийся в 16-00, то значит он может прийти и в 15-00, поскольку не работает. Ибо и 15, и 16 - это рабочее время.
[/quote]
Это у вас - интернет троллей Ед.России свободный график работы .
 

Azrael

Гость города
а у вас, как показали ваши посты - отсутствие предусмотрительности и здравомыслия
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
[quote name='niberus' post='527128']
Торпедо сделал все что мог. Но силы были явно неравны
[/quote]
Я пролетарий безбилетный - смотрел матч по телевизору. И не скажу, что Торпедо было на порядок слабее. Пару реальных моментов забить гол имелось. Пенальти какой-то не стопроцентный поставили (повторов по телеку не показывали - может вечером в новостях покажут). А потом уже когда надо забивать было, понятно что немного в защите стали хуже играть. И еще не понятно за что вратарю нашему вторую желтую карточку показали. Ведь после удаления был назначен удар от ворот (может послал судью - не знаю).
 
[quote name='Azrael' timestamp='1348729465' post='527227']
А вот этой девушке повезло больше, чем И.:


[/quote]

Так у неё и гузка пошире Интригиной раза в 2 будет ))))