Товарищи ударники капиталистического труда!

pablo

Житель города
#62
одна бабка сказала)

Это да) наверное у наших ведущих экономистов такие системы стоят))) вот сто процентов) потому и мы там где есть и кризисы бродят по ведущим и цивилизованным)
Оооо-да, если в бутылку из под коньяка налить заварку, то вкус коньяка в ней не появится
- это я к тому, что исходные данные на качество еще никто не отменял проверять.
p.s. Если даже ТАМ у них и чего-то стоит из мега-пупер систем, то решения принимают не на основе их, а на основе "междусобойчика"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Молоток не будет сам забивать гвозди. Любому, даже самому навороченному молотку, нужен плотник. Так и с этими системами - они помогают работать, но не как не заменяют человека.
Например сейчас кризис, многие поставщики не отгружают, ждут стабилизации, но фраза: "ну отгрузи мне по старой дружбе", часто решает проблему.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#64
А вы всегда читаете первый пост и сразу отвечаете? В обсуждении несколько раз было объяснение )
не верный ответ)
все отсылы на несколько раз объясненно сыграют с вами злую шутку в результате )
таким манером ничего у вас не выстрелит.
объясняйте терпеливо)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#65
Оооо-да, если в бутылку из под коньяка налить заварку, то вкус коньяка в ней не появится
- это я к тому, что исходные данные на качество еще никто не отменял проверять.
p.s. Если даже ТАМ у них и чего-то стоит из мега-пупер систем, то решения принимают не на основе их, а на основе "междусобойчика"
От. Отлично! И нафига такие системы и вбухивание в них денег?
 

pablo

Житель города
#66
От. Отлично! И нафига такие системы и вбухивание в них денег?
А это уже пардоньте организационный вопрос: когда какой-то долбо#еб ошибься парой нулей в введении налогов с какой-то территории, а это в конечном счете привело к завышенному ВВП страны или территории.
Кого нужно ругать: кто ввел, кто не проконтролировал, или кто это внедрил и разработал?!

p.s. я уверен, в 12.00 ВВП скажет - "в кризисе виноваты программисты, которые придумали все эти скайпы, ччаты, контакты и еще с#ка программы не так считают"
 

andlevashov

Житель города
#67
Спасибо за совет )

Очень тяжело "объяснять терпеливо" людям, которые верят, что мой печально знаменитый однофамилец лечил рак наложением рук и сбивал спутники с орбиты силой мысли )))

А еще сложнее терпеливо объяснять что-то людям, которым объяснения, в общем-то, и не нужны )))

Но это форум, тут формат такой, ничего не попишешь ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#69
Спасибо за совет )

Очень тяжело "объяснять терпеливо" людям, которые верят, что мой печально знаменитый однофамилец лечил рак наложением рук и сбивал спутники с орбиты силой мысли )))

А еще сложнее терпеливо объяснять что-то людям, которым объяснения, в общем-то, и не нужны )))

Но это форум, тут формат такой, ничего не попишешь ))
выделеное, исключительно ваши домыслы) но если вам от этого, легче, пребывайте и дальше в заблуждении)
А в остальном, терпение и труд, все перетрут) попробуйте.
Объяснять нужно именно тем, кому сейчас может и не нужно) тем кому нужно, объяснять вообще ничего не надо, им нужно и этим все сказано.
 

andlevashov

Житель города
#70
Калинина, спасибо за совет еще раз )
Объяснять нужно именно тем, кому сейчас может и не нужно) тем кому нужно, объяснять вообще ничего не надо, им нужно и этим все сказано.
Тут и да, и нет. Да - в плане того, что нужно объяснять даже тем, кому сейчас не нужно. Нет - в плане того, что у людей есть нужда, но нет возможности понять, как ее закрыть. И тут нужно как раз не "впаривать", пользуясь своим знанием и чужим незнанием (ассиметричность информации на рынке), а объяснять. И, если советы и объяснения помогут, это принесет свои плоды, но в будущем. А если "впаришь" что-то ненужное и это человека добъет - минус в карму и вообще ай-яй-яй. ))

Вот для этого эта тема )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#71
А вы я так понимаю, впаривальщик под шумок? весьма образованный, умнее многих ученых)
Балабол, короче)
Ах))) еще на первой странице хотелось написать: трындеть (***деть) не мешки ворочать))))