Температура cpu

Ortodocs

Житель мегаполиса
#42
Тоха Зелёный, нафига кулер. Если бы ты занимался разгоном проца, тогда кулер мог бы понадобиться, а так не зачем.
 

Snake

Житель города
#44
Автор сообщения Тоха Зелёный
нет её у меня.. всё равно, не может же проц за 10 сек до 90 градусов нагреться?!
За 15 сек он и 100 градусов выжмет, если охлождение плохое, а без пасты вобще кипеть будет.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#45
паста там твёрдая... древняя наверное.... я так понимаю, плохо это... в какой магазин лучше за пастой идти? я так понял, не везде она есть..
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#46
Когда мне понадобилась паста (полгода назад), я побежал её искать, где только не был, её не было нигде :D. Добрался до дома быта, на 3-м этаже была последняя, с ветрины забрал. Так что вполне возможно, что ты её не сразу найдёшь :D. А как называется она, то это я написал несколько постов выше.
На счёт кулера, ну раз твой барахлит, то бери какой-нибудь подороже, наверняка не прогодаешь.
 

Snake

Житель города
#47
Автор сообщения Тоха Зелёный
паста там твёрдая... древняя наверное.... я так понимаю, плохо это... в какой магазин лучше за пастой идти? я так понял, не везде она есть..
Это очень плохо. За пастой сходи в магазин денди в бильэтаже под шатурой где дядь Саша дисками торгует, там есть отдел по продаже радиодеталей там спроси термопасту КПТ-8. Я там брал вот фотка
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#55
70 градусов рулит... но всё равно, многвато... Даёшь мощный кулер!!!

А Макс действительно наидобрейшей души человек... Не только отмазал, но и ликбез по гигиене цпу провёл...
 

Snake

Житель города
#56
Тоха Зелёный Маск мировой пацан. Кулер если бюджет позволит купи Zalman он стоит около 1000р. Более дешовый от Gigabyte стоит около 500р.
 

donny

Фелигий акурец
#57
как я пониль разъём -Socket478.
лучшие дешевые кулеры igloo diamond версии 4350pro, 5050 turbo, 5070 turbo. цена 300-450р. Кулеры идут сразу с композитом, который по сравнению с кпт-8 практически не сохнет )). Вот звучок аццкий - 35дб. Залман, как тут советуют - круто, но только если из чистой меди. Tt bigtyphoon - излишне пафосно, тот случай когда кулер дороже процессора. Gigabyte? что нив них крутого? Ванесса? так эт только понты.
 

Snake

Житель города
#58
donw Ты неправиьно понимаешь, на первой странице написано что сокет 775.
 

Snake

Житель города
#60
Автор сообщения donw Gigabyte? что нив них крутого? Ванесса? так эт только понты.
Причём тут круто???
Ты из какой темы ворвался?
Реч идёт какой эфективный кулер ему преобрести, было предложено не дорогое решение и дорогое.