Тема исключительно для мужчин !

vit

Житель города
#21
Aliens полностбю поддерживаю
1. Друзья
2. Футбол
3. пп 1 и 2 только с пивом
 
#22
CrossLive В дополнении ответа вчерашнего насчет оружия. Дело наверное в мужском гормоне тестостероне. Это гормон победителя, чем больше ты одерживаешь побед, тем выше его уровень. А чем выше уровень, тем более мужчина собственно мужчина, повышаются его способности. Именно поэтому у многих народов между понятием воин и мужчина стоит знак равенства. Кстати именно поэтому зжравшиеся страныы имеют проблему репродукции коренных народов. А у мужской части населения большие проблемы. Отрицательно влияют на воинские качества алкоголь, экология, наркотики, хреновое питание, отсутствие базовых ценностей (веры). Кстати поэтому в России в крупных городах тоже проблемы
 
У

Уссама

Guest
#24
Что может быть лучше женщин? Хмммм.....

1.Книга (одна из великих,типа "Золотой теленок" )
2.Рыбалка летом (с дорогим коньячком,в тишине,с плеерочком за пазухой,хрен знает где от дома)
3.Сделать что-то новое для себя любимого (например прыгнуть с парошюта в байдарку,где-нить в горной гряде островов Атлантичекого океана.Выйти из воды,обезумевшим от адреналина и заорать на лежащего мирно на берегу крокодила!
От всей души так: "ТВАРРЬЬЬЬЬ!"
 

fuckerr

Гость города
#26
Aliens всетакилучше девушки другая девушка...
а так в принципе: контр, пиво, друзья...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Со многими здесь согласен ... девушек ставить выше чего-либо тяжеловато ... но вот вровень я бы для себя поставил 3-4 увлечения ...

1) Чтение ...
2) Беседу с умным собеседником ...
3) Конечно же, вечер в компании друзей ... с пивом водкой приколами ...

а все же несмотря ни на что эти увлечения никогда не сравнятся с удовольствием которое мы получаем проведя вечер в компании прелесной девушки (а если она еще и собеседник так это вооще ВАУУУ !!! :437:) ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Hymen а если еще уберет со стола после посиделки (совместной ..) с друзьями и подругами !!! ... :flower) золото а не женщина !!!