Тема исключительно для мужчин !

A

Aliens

Guest
#1
ИТАК...каждый может назвать не более трёх (представляю, как тяжело уложиться в такие жёсткие рамки) увлечений, которые лучше женщин !

1. Друзья
2. Counter-Strike 1.6
3. Футбол

Ну вот начал с себя ! Поехали ;)
 

SapogVovan

Гость города
#2
1-Агресивное катание на роллах!!!
2-ReDevil ;)
3-Сноуборд!

Примечание- это надо действительно уметь чтобы превзойти все свои ожидания и забыть про всех и вся
 

PuH

Житель окраин
#3
1. самолеты
2. гонки
3. горы

а вообще лучше женшины могут быть только 3 женщины:
1. любимая
2. мама
3. дочка
 
#4
Aliens судя по твоим ответам, мужчиной ты еще не стал, маленький маленьчик, еще не наигрался в командыне игры? Хочешь пострелять? Служба по контракту в ВДВ ждет тебя!
 
A

Aliens

Guest
#5
Мирный человек, девочка моя плаксивая, ты название темы читал ??? Тебе сюда нельзя заходить ;)
 
#6
Aliens Девочка это ты поскольку:
1. Ты их всех (женщин) ненавидишь (мужчины их любят)
2. Любишь общество мужчин
3. По физическим параметрам ты более женщина, чем мужчина
4. Не держал в руках настоящего оружия.
 
A

Aliens

Guest
#7
Мирный человек, пупс, ты вообще что-нибудь, кроме своей вялой гениталии, в своих руках держал ?

и прекращай уже за мной бегать по всем темам, я не такой....отвали, дятел пестрожопый
 

PuH

Житель окраин
#9
Aliens
Мирный человек в отличие от тебя не скрывает от всех кто он есть такой на самом деле... выводы...
 
#10
PuH Да я в общем-то тоже не скрывался никогда от форумцев... Раз несколько телефоны оставлял. со многими вживую общались (емся). Да а кстати, кто он на самом деле? Женщина или гермафродит?
 

blast

Житель города
#11
"4. Не держал в руках настоящего оружия." - как то глуповато, особенно если прочитать ник того кто это написал ;)
 
#12
blast Когда чувак ставит Конрт-страйк выше женщин, то речь может идти только о настоящем оружии....
Aliens Я то держал, да у тебя и такой нету, ПАПСЁНОК.
 
A

Aliens

Guest
#13
Мирный человек, было бы глупо мне отвечать тупому, нищему задроту, который пестрит по всему форуму со своим ничтожным "Я"...так что au revoir, чмошник
 
#14
Aliens ну если тебе так кажется, то флаг в руки и вали. Не хрен влезать в чужие темы и молоть всякую ересь, что хотел, то и получил чадо. Интересно в глаза бы один на один ты бы рискнул все повторить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
я тоже добавлю:
1. Подводное плавание.
2. Охота на диких зверей.
3. Посиделки за пивом в компании хороших друзей.
 

Snake

Житель города
#20
Aliens
1) Выпить душевно пивка с друзьями.
2) Поработать на компьютере.
3) Грушу попинать.
4) провести время с любимым автомобилем да поганять на треке на нем.

Вобще ещё очень много............