Татуаж и татуировки

Вадо

Житель окраин
#61
Перманентной краской??? А почему не жженкой?)) И струной впридачу)) Одной на 10 человек)
Перманентным макияжем (татуажем) занимаюсь с 2002 года (а именно с августа месяца), первую татуировку сделала где-то через год. До сих пор в основном делаю перманент (пигменты Derma, Velvet) реже татуировки (Intenze).
Это я к тому что не стоит утверждать то, чего точно не знаешь.
P.S. Какое счастье, что вот уже столько лет я могу позволить себе работать, не парафиня других мастеров для того чтобы привлечь к себе клиентов))
Я видел Ваши работы, и последствия от них, я лично перебивал за вами работы) У вас стаж который как у Дмитрия Речного (Тату Студия "Хруст Костей") Посмотрите его работы, да что далеко идти, посмотрите работы Дмитрия Сахненко. Вы может и занимаетесь 11 лет, но бьете тату явно меньше. А насчет тату, вот какая история, Пермаментная краска для татуажа, но не для тату. Вы видиммо не много не понимаете разницы. Тату которые вы делали со временем превратились в "синяк" . это прямое последствие пермаментной краски. Я то, чего не знаю не говорю, говорю то, что знаю.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#62
Улыбнул, насмешил практически))) Фото передела в студию)) ...если он, конечно, был...)
Да, фото "синяка" тоже не помешало бы)
Пигменты для татуажа и для татуировок (не поверите!) для меня далеко не одно и то же, хотя доказывать это Вам - пустое...
Итак, будут фото (здесь или в личке - неважно) - будет разговор. Не будет - в таком случае этот треп мне не интересен.
 

Вадо

Житель окраин
#63
Дорогая Оксана, я никого не оскорблял. А сказал то, что знаю,чего не знаю не говорю. Как вы говорите, Ваш стаж 11 лет. Такой же стаж работы как у Кэт фон Ди) Как у Дмитрия Речного (тату студия "Хруст Костей") Как у Яны Шанталь (Питербург) ,посмотрите их работы. Ведь так и есть если бы в серьезно били с таким стажем, Ваши работы были бы не хуже. Но бить, и говорить, что бью это к сожалению разные вещи.
По поводу пермаментной краски. Это краска для татуажа (губ,бровей,век) . Этой краской категорический нельзя бить тату, я видил ваших клиентов. Тату со всерменем превращаются в в "синяк". (есть такое понятие у кольщиков). Я Сам татуировкой занимаюсь 5 месяцев, точней бью давно. но работа тату 5 месяцев. И уже сам прекрасно знаю что к чему. Выще перечисленные мастера не один раз перебивали за Вами работы. Я лично один раз перебивал.
 

Вадо

Житель окраин
#64
Извините на повтор, да давайте фото в студию. Мне очень интересен этот разговор. Просто не хотелось бы вспоминать клиентов которые приходили и искали вас в салоне…. в каком я не буду говорить.
 

Вадо

Житель окраин
#65
К сожалению фото нет. Но если обязательно появится я выложу. И кстати называется не передел , а партак) Вы же 11 лет занимаетесь))) должны знать))
 

Вадо

Житель окраин
#67
Я не скажу что вы плохо делаете. Просто видел последствия работ. Видил как контур расплывается, и от рисунка остается пятно. Я к тому что с таким стажем, вы должны делать примерно вот такие работы


И то я думаю это работы мастеров, с менее 10 летним стажем. Покажите свои работы. Я могу показать свои мне не жалко, я думаю за тот срок сколько я бью мне не стыдно так бить.
 

Вложения

Вадо

Житель окраин
#69
Главное давайте не ругаться) Мы же люди в конце концов) А дело критики оно такое, меня тоже раскатывают как хотят. Нечего в этом страшного нет. Но вроде я по делу пишу как вы думаете?
 

Kseniya897

Известный деятель города
#70
да я вроде как и не ругаюсь. Салон был "Имидж-Центр", у всех моих клиентов был мой телефон (который, кстати, не изменился до сих пор), так что мне скрывать нечего.
а фото я жду)