Татуаж и татуировки

Gn0m

Известный деятель города
#22
[quote name='симпапуся' timestamp='1319375762' post='471088']
Ужос!:) ладно сейчас, а в 50 с такой коасотой на дряблом теле что делать?:) да еще если она не будет такой яркой и красивой, а как у всех станет размазней тусклой:)
[/quote]
Тату переделывают, освежают, обновляют, выводят.
Без обид, но очень глупо выглядят доводы и высказывания людей, которые ровным толком ничего не смыслят в татуировках. Хотя эта черта присуща многим :)

Красивых татуировок много. ещё больше глупых, 'ничегонезначащих' и некрасивых...
Ещё больше банальных: орлы на плечах, бабочки на поясницах, японские каракули на предплечьях и прочее....

а по теме тату: вот с час назад как раз смотрел видео. Реклама тонального крема с участием Зомби-боя (можно загуглить)

 

Симпапуся

Житель центра
#24
Кошмарррррр!:)

Гном, если б читал внимательно, то прочитал бы:) . Я ж говорю- видела красивую татуировку однажды, а местные мастера делают ,мягко скажем, некрасиво.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#26
насчет татуировок - у каждого есть право самовыражаться как угодно. Просто если человек захотел татушку под влиянием момента, ее делать конечно не стоит, а если много лет осознанно хочет именно данную конкретную татуировку, тогда почему бы нет? Хотя я, непример, очень многие тату делать отказываюсь.
А вот что касается бровей, позволю себе с Вами не согласиться, уважаемая Симпа. Если грамотно подобраны форма, используется профессиональный пигмент для татуажа (а не для татуировок) и с расстояния не более 1 метра не бросается в глаза, что это татуаж, то есть брови выглядят максимально естественно, то от этой процедуры лицо только выигрывает))
 

Gn0m

Известный деятель города
#28
[quote name='симпапуся' timestamp='1319381385' post='471094']
а местные мастера делают ,мягко скажем, некрасиво.
[/quote]
Местные = Армавирские или ЮФО в целом?
Кого из мастеров ты относишь к местным? место работы\фамилия\... ?
 

Kseniya897

Известный деятель города
#29
[quote name='симпапуся' timestamp='1319399529' post='471117']
Ксения, а вы тоже мастер тату? А вы в каком салоне работаете?
[/quote]
я работаю дома
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Знаю знаю, делал у тебя тату года три назад (дракона, может помнишь)
даже как то оставлял на этом форуме твой номерок
Надо будет ближе к новому году придти на корректировку и добавить некоторые детали, да и девушка хочет брови наколоть
 

Симпапуся

Житель центра
#31
Гном, у нас несколько мастеров. Есть Оксана , живет над магазином Аты- Баты, она делает более- менее, но я бы к ней не пошла. Работа остальных мне не нравится. Мне, просто, нужно , что б было идеально.Это не анти реклама, просто мое мние.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#32
[quote name='stasrus' timestamp='1319446092' post='471175']
Знаю знаю, делал у тебя тату года три назад (дракона, может помнишь)
даже как то оставлял на этом форуме твой номерок
Надо будет ближе к новому году придти на корректировку и добавить некоторые детали, да и девушка хочет брови наколоть
[/quote]
Стас, если я не ошибаюсь?)) Добро пожаловать))

[quote name='симпапуся' timestamp='1319447599' post='471178']
Гном, у нас несколько мастеров. Есть Оксана , живет над магазином Аты- Баты, она делает более- менее, но я бы к ней не пошла. Работа остальных мне не нравится. Мне, просто, нужно , что б было идеально.Это не анти реклама, просто мое мние.
[/quote]
Вы знаете и видели работы всех мастеров в городе?))
 

Симпапуся

Житель центра
#33
Работу Оксаны Черной, мальчика из Рашель, Лины, Любовь Геннадьевны- у нее мама делала,еще один мальчик Влад, по- моему. Вас не знаю как звать. Может быть представитесь?
 

Симпапуся

Житель центра
#34
кстати Оксана, что над Аты- Баты исправляла "работу" Любовь Геннадьевны. но тоже не фонтан. Пришлось ехать в Ростов к Лене. Она сейчас иногда приезжает в Армавир.
 

Elena

Житель окраин
#35
[quote name='симпапуся' timestamp='1319452026' post='471188']
кстати Оксана, что над Аты- Баты исправляла "работу" Любовь Геннадьевны. но тоже не фонтан. Пришлось ехать в Ростов к Лене. Она сейчас иногда приезжает в Армавир.
[/quote]


Kseniya897 - это и есть Оксана Черная,которая раньше работала в имидж центре,а сейчас работает на дому. А я открыла эту тему и отвечала от её имени, потому что ей было некогда) я её дочь.


 

Kseniya897

Известный деятель города
#36
[quote name='симпапуся' timestamp='1319448999' post='471184']
Работу Оксаны Черной, мальчика из Рашель, Лины, Любовь Геннадьевны- у нее мама делала,еще один мальчик Влад, по- моему. Вас не знаю как звать. Может быть представитесь?
[/quote]
А какую из моих работ Вы видели (если не секрет)?))
 

Симпапуся

Житель центра
#37
Kseniya897 - это и есть Оксана Черная,которая раньше работала в имидж центре,а сейчас работает на дому. А я открыла эту тему и отвечала от её имени, потому что ей было некогда) я её дочь.

После этого вранья мне не интерестно разговаривать с вами. Вы сами верите в то, что написали? Двуликий Ян. То, что видела я- ужастно, поэтому мне лучше в вашей теме не говорить! Продолжайте и дальше называть себя" высококлассным мастером".
 

Elena

Житель окраин
#38
[quote name='симпапуся' timestamp='1319477709' post='471268']
Kseniya897 - это и есть Оксана Черная,которая раньше работала в имидж центре,а сейчас работает на дому. А я открыла эту тему и отвечала от её имени, потому что ей было некогда) я её дочь.

После этого вранья мне не интерестно разговаривать с вами. Вы сами верите в то, что написали? Двуликий Ян. То, что видела я- ужастно, поэтому мне лучше в вашей теме не говорить! Продолжайте и дальше называть себя" высококлассным мастером".
[/quote]

Какой "двуликий Ян"?Какое "вранье"??? Я Черная Елена - дочь Оксаны Черной. И открыла эту тему от имени мамы,просто потому что у нее не было времени отвечать))
Ну что же "ужасного" вы увидели? Да пишите тут)
 

Elena

Житель окраин
#40
[quote name='симпапуся' timestamp='1319481083' post='471282']
:lol:
[/quote]

Да уж) не знаю вашего имени,но видимо либо вы меня неправильно поняли..либо это вам просто и сказать нечего))