Татуаж и татуировки

Kseniya897

Известный деятель города
#41
После этого вранья мне не интерестно разговаривать с вами. Вы сами верите в то, что написали? Двуликий Ян. То, что видела я- ужастно, поэтому мне лучше в вашей теме не говорить! Продолжайте и дальше называть себя" высококлассным мастером".
[/quote]

Во-первых, двуликого звали Янус, во-вторых, Аленка правильно подметила "ужаСНо", в-третьих, откуда столько агрессии? Я лично чем-то Вас задела?
А вот по поводу мастеров, зря Вы так. Любовь Геннадьевна - отличный мастер, причем это касается как ногтей, так и татуажа. Если и были у нее какие-либо недочеты, то это, скорей, исключение из правил. С Линой я не знакома лично, однако видела татуаж в ее исполнении и тоже ничего плохого сказать не могу. Что касается той "ужасТной" моей работы, которую как Вы говорите, видели, то по непонятной мне причине Вы так и не сказали, что это за работа, что наводит меня на мысль о голословности Вашего заявления.
Почему-то мне кажется, что я права....))

Да. и еще. Я могу подкрепить свои слова фактами, а Вы, уважаемая Симпа?)
 

Симпапуся

Житель центра
#42
Мне тут фамилии начать писать? Для начала перестаньте писать с двух аккаунтов одновременно, якобы от своей дочери- смешно!. Это во первых. Во вторых- кто дал вам звание высококлассного? У меня нет к Вам абсолютно никакой агрессии, просто я не люблю когда врут, а про Вас я это знаю точно.
Вы правы- выше перечисленные мастера делают работу лучше вас, но это тоже нельзя назвать идеальной работой. Тяп- ляп.
Косяки есть, наверное, у всех мастеров. Косяки в тату- уродуют людей. У Вас косяков много- это мнение Ваших бывших клиентов.

Диалог закончен.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#43
[quote name='симпапуся' timestamp='1319483907' post='471296']
Мне тут фамилии начать писать? Для начала перестаньте писать с двух аккаунтов одновременно, якобы от своей дочери- смешно!. Это во первых. Во вторых- кто дал вам звание высококлассного? У меня нет к Вам абсолютно никакой агрессии, просто я не люблю когда врут, а про Вас я это знаю точно.
Вы правы- выше перечисленные мастера делают работу лучше вас, но это тоже нельзя назвать идеальной работой. Тяп- ляп.
Косяки есть, наверное, у всех мастеров. Косяки в тату- уродуют людей. У Вас косяков много- это мнение Ваших бывших клиентов.

Диалог закончен.
[/quote]

Фамилии не помешали бы, ну или имена, это раз. Моя дочь пишет от себя лично и даже не из Армавира, это два. Насчет "лучше" - не мне судить, а моим клиентам, это три. А вот насчет косяков - это Ваши гнусные исенуации до тех пор, пока Вы это не докажете, это четыре. И Вы, повторюсь, так и не сказали, КАКУЮ (а теперь, уже похоже и КАКИЕ (судя по тому, что Вы говорите от лица моих "бывших клиентов" именно во множественном числе) из моих работ Вы видели. Вы "точно знаете про меня" что я вру?! Очень интересно, это что же Вам дало такую уверенность?! Это больше похоже на оскорбление, если честно, ну, или человек судит по себе (в данном случае Вы), такое тоже бывает. Потрудитесь обосновать свои обвинения.
А диалог Вы заканчиваете по причине того, что Вам нечем доказать свои слова.
 

Elena

Житель окраин
#44
[quote name='симпапуся' timestamp='1319483907' post='471296']
Мне тут фамилии начать писать? Для начала перестаньте писать с двух аккаунтов одновременно, якобы от своей дочери- смешно!. Это во первых. Во вторых- кто дал вам звание высококлассного? У меня нет к Вам абсолютно никакой агрессии, просто я не люблю когда врут, а про Вас я это знаю точно.
Вы правы- выше перечисленные мастера делают работу лучше вас, но это тоже нельзя назвать идеальной работой. Тяп- ляп.
Косяки есть, наверное, у всех мастеров. Косяки в тату- уродуют людей. У Вас косяков много- это мнение Ваших бывших клиентов.

Диалог закончен.
[/quote]

Уважаемая, вы что не понимаете, когда вам один раз объяснили???!!! Я еще раз повторяю, что я Черная Елена!!!!!Дочка!!!!Я сама за себя пишу!!!! - ЭТО ВО-ПЕРВЫХ
И я назвала свою маму высококлассным мастером!! Опираясь на свои и убеждения клиентов, которые довольны работой,а поверьте их не мало) - ЭТО ВО-ВТОРЫХ
Многие приходят еще что-нибудь сделать или на коррекцию через два года именно к этому мастеру, а не к другому. А если кого-то что-то не устроило, то они могут об этом сказать, раз вы убеждаете что "тяп ляп". Если бы так и было, то я уверена что ни одна женщина не промолчит. Что там вам не нравится - это ваше сугубо личное мнение. Я смотрю вы прям мастер,что разбираетесь в "косяках"!!!!!!
 
#45
XXX
Много слышала о том,что татуировки влияют на судьбу человека.как вы думаете,как может повлиять татуировка "Змея"?может у кого-то есть такая? у неё положительное и негативное значение одновременно,вот не знаю делать или нет.
YYY
примерно через неделю ты сможешь заглатывать еду непрожевывая
ZZZ
а через 2 будешь заглатывать вместе с яйцами
VVV
и жить будешь на болотах например
CCC
у меня знакомая сделала. говорит самое неприятное - это линька
BBB
и еще неприятно от всяких йобаных грибников палкой по еbлету получать вроде
 

Wilbury

Житель окраин
#46
[color="#404040"][font="Arial][size="2"]Внезапно обнаружила татуировку своей мечты. [/size][/font][/color][color="#404040"][font="Arial][size="2"]Что-то мне подсказывает, что и мужчина на картинке - моей мечты тоже.[/size][/font][/color]
 

Belka

Житель окраин
#47
А Симпа просто у нас самая умная, и как я заметила, знает везде и все
не обращайте Вы внимания)))
Я вот себе давно хочу на шее сделать красную кошку, ооооооочень хочется
 

Kseniya897

Известный деятель города
#48
[quote name='Belka' timestamp='1333390929' post='501093']
А Симпа просто у нас самая умная, и как я заметила, знает везде и все
не обращайте Вы внимания)))
Я вот себе давно хочу на шее сделать красную кошку, ооооооочень хочется

[/quote]
:rolleyes:
почему именно красную?)
 

Belka

Житель окраин
#49
[quote name='Kseniya897' timestamp='1333391564' post='501094']
:rolleyes:
почему именно красную?)
[/quote]

Ну вот не знаю, так она мне видится.....ну чтоб не сильно и заметна была...... такое возможно?
 

Kseniya897

Известный деятель города
#51
[quote name='Belka' timestamp='1333401243' post='501135']
Ну вот не знаю, так она мне видится.....ну чтоб не сильно и заметна была...... такое возможно?

[/quote]
возможно, конечно, но она не будет красиво смотреться. Красный цвет для татуировки - не совсем удачный выбор. Туже кошечку можно исполнить в других вариантах, будет нежно, красиво и не очень бросаться в глаза)) :rolleyes:
 

Belka

Житель окраин
#52
[quote name='ТРОЯН' timestamp='1333401883' post='501136']
Кошак на шее??? Иероглиф лучше, а не эту муть )))
[/quote]

Капец, вот тебя только забыла спросить! на лбу себе иероглиф выбей))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#53
[quote name='Belka' timestamp='1333435774' post='501170']
Капец, вот тебя только забыла спросить! на лбу себе иероглиф выбей))))
[/quote]
ага, только для начала узнать что он означает))))))))))
 

Вадо

Житель окраин
#54
не
[quote name='simple' timestamp='1319123829' post='470647']<br />Так ты мастер ? Какие тарифы цены, хоть примерно, я давно думал шкуру испортить<br />
<br /><br /><br />

Да, мастер. Стаж 12 лет. Пигмент профессиональный. Цены примерно зависят от сложности и цвета рисунка. От трех тысяч.

[quote name='S.A.S.H' timestamp='1319125968' post='470659']
А меня интересует татуаж губ. Правда что эта процедура очень портит губы , делает их более старыми?
[/quote]

Нет,неправда. Пигмент вводится на глубину менее миллиметра, не попадая в глубокие слои кожи. А по контуру губ образуется барьер из микрошрамиков,которые не позволяют образовываться поперечным морщинкам.
Цены на татуаж губ:
контур - 2500 руб.
контур с растушевкой - 3000 руб
полностью закрасить губы - 3500 руб

[quote name='блин' timestamp='1319193561' post='470802']
ДВ, да что я совсем из ума выжил, чтобы на себе сделать неудаляемые особые приметы? ))))
[/quote]

Вообще тату удаляется с помощью лазерного аппарата.[/quote]
 

Вадо

Житель окраин
#55
не
[quote name='simple' timestamp='1319123829' post='470647']<br />Так ты мастер ? Какие тарифы цены, хоть примерно, я давно думал шкуру испортить<br />
<br /><br /><br />

Да, мастер. Стаж 12 лет. Пигмент профессиональный. Цены примерно зависят от сложности и цвета рисунка. От трех тысяч.

[quote name='S.A.S.H' timestamp='1319125968' post='470659']
А меня интересует татуаж губ. Правда что эта процедура очень портит губы , делает их более старыми?
[/quote]

Нет,неправда. Пигмент вводится на глубину менее миллиметра, не попадая в глубокие слои кожи. А по контуру губ образуется барьер из микрошрамиков,которые не позволяют образовываться поперечным морщинкам.
Цены на татуаж губ:
контур - 2500 руб.
контур с растушевкой - 3000 руб
полностью закрасить губы - 3500 руб

[quote name='блин' timestamp='1319193561' post='470802']
ДВ, да что я совсем из ума выжил, чтобы на себе сделать неудаляемые особые приметы? ))))
[/quote]

Вообще тату удаляется с помощью лазерного аппарата.[/quote]
нет у нас в городе мастера с таким стажем) Так уж повелось что я знаю мастеров кто делает тату, Самые старожилы нашего Города это - Дмитрий Сахненко (7 лет) , Маныч - (5 Лет) , Никита Мантусов (3 года). и Оксана Синцева которая говорит что занимается 10 лет, но судя по ее работам пару месяцев) (все знают что бить тату пермаментной краской нельзя
 

Вадо

Житель окраин
#56
У меня 18 татуировок, и меня совсем не парит, что думают окружающие. Больше Половины религиозные тату. для тех кто не знает, но в библии нечего не сказано про тату)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#60
не<br /><br /><br />
нет у нас в городе мастера с таким стажем) Так уж повелось что я знаю мастеров кто делает тату, Самые старожилы нашего Города это - Дмитрий Сахненко (7 лет) , Маныч - (5 Лет) , Никита Мантусов (3 года). и Оксана Синцева которая говорит что занимается 10 лет, но судя по ее работам пару месяцев) (все знают что бить тату пермаментной краской нельзя
Перманентной краской??? А почему не жженкой?)) И струной впридачу)) Одной на 10 человек)
Перманентным макияжем (татуажем) занимаюсь с 2002 года (а именно с августа месяца), первую татуировку сделала где-то через год. До сих пор в основном делаю перманент (пигменты Derma, Velvet) реже татуировки (Intenze).
Это я к тому что не стоит утверждать то, чего точно не знаешь.
P.S. Какое счастье, что вот уже столько лет я могу позволить себе работать, не парафиня других мастеров для того чтобы привлечь к себе клиентов))