Татуаж и татуировки

Elena

Житель окраин
#1
Доброго времени суток) все вопросы,касающиеся этой темы прошу задавать, не стесняясь! Можно в личку или на почту!
 

Дитя Востока

Житель города
#2
[font="Times New Roman"][size="4"]тату?хм...у девушек,так по мне,это некрасиво.а вот на мужском теле мне очень нравится.ну само собой не купола на всю спину)),а так,небольшая очень даже ничего[/size][/font]
 

simple

Гость города
#4
Так ты мастер ? Какие тарифы цены, хоть примерно, я давно думал шкуру испортить
 
S

S.A.S.H

Guest
#5
А меня интересует татуаж губ. Правда что эта процедура очень портит губы , делает их более старыми?
 
Б

блин

Guest
#7
интересно будет взглянуть на этоого парня с фото лет через 40 )))
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
[quote name='блин' timestamp='1319191007' post='470791']
интересно будет взглянуть на этоого парня с фото лет через 40 )))
[/quote]
Через сорок лет у большинства будут болеть кости, ломить суставы на погоду, не стоять член и больше половины зубов будут уже не свои. Тебя будет волновать бледная татушка сделанная в молодости? это вряд ли.
 
Б

блин

Guest
#10
ДВ, да что я совсем из ума выжил, чтобы на себе сделать неудаляемые особые приметы? ))))
 

Elena

Житель окраин
#11
[quote name='simple' timestamp='1319123829' post='470647']<br />Так ты мастер ? Какие тарифы цены, хоть примерно, я давно думал шкуру испортить<br />[/quote]<br /><br /><br />

Да, мастер. Стаж 12 лет. Пигмент профессиональный. Цены примерно зависят от сложности и цвета рисунка. От трех тысяч.

[quote name='S.A.S.H' timestamp='1319125968' post='470659']
А меня интересует татуаж губ. Правда что эта процедура очень портит губы , делает их более старыми?
[/quote]

Нет,неправда. Пигмент вводится на глубину менее миллиметра, не попадая в глубокие слои кожи. А по контуру губ образуется барьер из микрошрамиков,которые не позволяют образовываться поперечным морщинкам.
Цены на татуаж губ:
контур - 2500 руб.
контур с растушевкой - 3000 руб
полностью закрасить губы - 3500 руб

[quote name='блин' timestamp='1319193561' post='470802']
ДВ, да что я совсем из ума выжил, чтобы на себе сделать неудаляемые особые приметы? ))))
[/quote]

Вообще тату удаляется с помощью лазерного аппарата.
 

Симпапуся

Житель центра
#12
Ну насчет бесследного удаления- поспорю! На месте тату рубец тоже не айс. Если не секрет, в каком салоне нашего города Вы работали? Тем более говорите, что вы высококлассный мастер со стажем 12 лет. У нас город маленький, мастера высококлассные наперечет.
 
Б

блин

Guest
#13
[quote name='Elena_' timestamp='1319201159' post='470831']



Вообще тату удаляется с помощью лазерного аппарата.
[/quote]

чтобы продать что-то ненужное надо сначала купить что-то ненужное.... (с) Матроскин

Вопрос: Нафига?!
 

Elena

Житель окраин
#15
[quote name='блин' timestamp='1319201578' post='470836']
чтобы продать что-то ненужное надо сначала купить что-то ненужное.... (с) Матроскин

Вопрос: Нафига?!
[/quote]

Я вам не говорю же делать,просто обозначила что тату и в наше время удаляются!

[quote name='симпапуся' timestamp='1319201518' post='470835']
Ну насчет бесследного удаления- поспорю! На месте тату рубец тоже не айс. Если не секрет, в каком салоне нашего города Вы работали? Тем более говорите, что вы высококлассный мастер со стажем 12 лет. У нас город маленький, мастера высококлассные наперечет.
[/quote]

Работала в салоне Имидж-центр, сейчас на дому. Черная Оксана
 

Симпапуся

Житель центра
#17
Дитя, ты с дуба рухнула- такое на себя лепить? Ни разу не видела красивых татуировок, как и тату бровей. Хотя нет, вру- в Москве у девочки татушка, как там и была, мастер у них есть чудестный какой то с супер- машинкой, у Долорес работает.
 

Дитя Востока

Житель города
#19
[font="Times New Roman"][size="4"]Симп,я не себе.я на подобное не решусь.а вот девочка знакомая идеей давно загорелась.у нее пирсинг на языке,пупке,тату на пояснице.вот еще одну цветную в коллекцию добавить хочет[/size][/font]:huh:
 

Симпапуся

Житель центра
#20
Ужос!:) ладно сейчас, а в 50 с такой коасотой на дряблом теле что делать?:) да еще если она не будет такой яркой и красивой, а как у всех станет размазней тусклой:)