Так тошно жить было...

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
..да хай будет попса...будет хоть кого ненавидеть...тем более, что это не имеет будущего...равно как всякие Наутилусы, ДДТ и Мумийтроли...мне нравится их творчество..я просто обожаю отдельные песни. ..но будущее за классикой прошлого..именно эстетическое наслаждение от произведений Моцарта, Верди, Де Либа, Бетховена, Чайковского, Прокофьева..потому как, чувствуестся что люди вкладывали душу, а не подгоняли мативчик...а простые звуки, которые можно создавать в той же "Дэнс Машине" или в другом муз. софте, рок-зарубы...это не ценно, это быстро отмирает
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Мотивчик подгоняли, но не за пару дней, а месяцами и даже годами, и с душой, а сейчас так не делают, не умеют, или не хотят. Во главу угла ставят деньги, и чем быстрее тем, конечно, лучше. Но не для нас.
 

skif

Житель центра
#23
Не умеют, не хотят, сложно, напрягаться нужно... да и не факт что массам это понравиться...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#24
Да и неговорите, через 200 лет все равно будут жить металл, реп, альтернатива и у них найдутся свои почитатели! а вот и у попсушников тоже! от нее одна будет польза! через 200 лет артистки полность разденуться глядишь:-)))), авы их одежды видели!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Не-е! Хорошую музу голыми сиськами не заменишь! Вот сейчас послушал Mercyful Fate и засох! Вот дают! Энергия, ритм, МЕЛОДИЯ в музыке....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
... вы тут все такие вещи говорите что аж приятно на душе становится ... я рос на творчестве В.Цоя и Наутилуса ... исполнялось это под гитару и было просто супер ... теперь жить стало интереснее ... раньше групп то поменьше было и музыке и песням раньше времени и душевного порыва побольше отдавалось ... но сейчас и у муси-пуси и у задроченного зайца тоже есть поклонники и поклонницы ... вот если бы массы сказали "нам не нужен *цензура*ский заяц" и не стало бы его через недельку другую ни на радио ни на сцене вооще ... а так в одиночку приходится только покрепче сжимать зубы и вырубать приемник ... вот мне недавно перепал диск со всеми альбомами BonaJovI и я просто кайфую ... воспоминания очень приятная весч !!!