Такси русская тройка 3-33-33

#41
Давно не летали) Сейчас уже(лет эдак 6) никакие билеты не распечатываются. Просто тетечке на стойке суешь паспорт и получаешь посадочный талончек)
 

Егор123

Гость города
#42
Никто вас за Лохов не держит, читать просто нужно не строки, а суть прочитанного улавливать! Мы приехали к ним в офис прямо с ЖД вокзала. Дали этому парню паспорт, он купил билет через интернет,видимо уже заранее его подыскав, распечатал на принтере и отдал нам. Потом вызвал нам машину, как щас помню, приехала белая рено логан, новая еще , там даже запах новой машины в салоне стоял. погрузили чемоданы, и водитель отвез мою мать в Краснодар в аэропорт. Вот и все. Кстати у меня налета на самолете более 200 часов, так что я имею представление как это.
Давно не летали) Сейчас уже(лет эдак 6) никакие билеты не распечатываются. Просто тетечке на стойке суешь паспорт и получаешь посадочный талончек)
Летаю 2 раза в год за границу, летом и зимой. Каждый раз билетами, посадочными и заполнением таможенных анкет и так далее занимается жена я к этому даже не касаюсь. Но парень в Тройках тогда что то распечатывал на принтере, на обычном листе а4, что то черно белое там было, либо билет либо посадочный талон. У меня мать там такую панику подняла что некогда было вникать, пожилая женщина естественно она испугалась когда на поезд опоздала. Жена посмотрела ,билет или что там было на этом листе распечатано, сказала все нормально. Этот парень, по моему его зовут Максим или Антон точно не помню, еще раз извинился, сказал вычтет все это дело из зарплат виновных.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
...Вообще давно уже хотел сказать. Вот мы с женой сидим читаем мнения тут некоторых и "умиляемся" просто! Какие же тут добрые, гостеприимные и справедливые люди на форуме!
Как грязью кого то облить так это вы с удовольствием поддерживаете "Парень обиделся, расплакался, трубку бросили и не извинились."
Как только человек о ком то хорошее написал, он сразу подозрительный какой то, рекламщик, пиар-мастер! И вообще он на кого там сразу похож стал!
Меня сегодня все с утра удивляют...
Егорушка, запямятовали уже кто грязючку разводить стал? :)
И пока что серьезнее Троек у нас служб такси в городе нет, ни этот новомодный Ред со своими развалюхами машинами , (как то недавно друг их вызвал мы думали до дому не доедем что нибудь в машине отвалится) ни еще какие то там фирмы которые как грибы растут с каждым днем, это все не уровень Троек, это я вам совершенно точно могу сказать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
Запомните: Есть люди с разными мнениями и нужно к ним тоже прислушиваться, хотя бы иногда!!!

Всего хорошего вам !!!
Вот, и прислушайтесь к другим мнениям о ваших тройках...) а то развели здесь истерику...))
Вам тоже всего хорошего! Аривидерчи! :)
 
#45
После нашего звонка минут через 15 нам перезвонил молодой человек извинился, пригласил приехать к ним в офис , и сказал что купил через интернет билет на самолет, за счет их фирмы естественно.
Без тени ехидства, должен заметить, что читать я пока не разучился! Где тут сказано про покупку в офисе? Вроде как четко написано, что он КУПИЛ билет и только после этого позвонил и пригласил в офис. А без паспортных данных авиабилеты не продаются. Как впрочем и ЖД.
Давайте уж быть последовательны в своих словах и суждениях, а не обвинять голословно людей в предвзятости и ехидстве.
Милости просим в наш тесный мирок!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Летаю 2 раза в год за границу, летом и зимой. Каждый раз билетами, посадочными и заполнением таможенных анкет и так далее занимается жена я к этому даже не касаюсь.
Видимо этим занимается " парень из Троек"
 

Егор123

Гость города
#47
Без тени ехидства, должен заметить, что читать я пока не разучился! Где тут сказано про покупку в офисе? Вроде как четко написано, что он КУПИЛ билет и только после этого позвонил и пригласил в офис. А без паспортных данных авиабилеты не продаются. Как впрочем и ЖД.
Давайте уж быть последовательны в своих словах и суждениях, а не обвинять голословно людей в предвзятости и ехидстве.
Милости просим в наш тесный мирок!
Купит, я ошибся одной буквой, ну и вообще если уж разбирать ситуацию по мелочам, а это было уже достаточно давно. То звонил этот парень вообще то моей матери на телефон а не мне. Если бы я знал что будут такие придирки к словам, либо вообще б не писал, либо сидел бы вспоминал каждую деталь того дня и только тогда б написал все в мельчайших подробностях .))) P.S. За приглашение спасибо. Кстате обвинения начались именно в мою сторону причем абсолютно не обоснованные. Я бог пиара и так далее. И я обвинял в этом далеко не всех.
Если если так мыслить, то можно так же предположить и об авторе темы: Что он БОГ пиара Только ЧЕРНОГО ПИАРА и намеренно обливает грязью и порочит имя такой достойной службы. Надо же такое придумать а, человек с большой фантазией!)) Диспетчера трубки бросают, машина так долго приезжала....
А вот я вообще такси не пользуюсь, но в Декабре пришлось покататься... По совету друзей вызвал Тройки.. Сколько раз звонил никогда трубки не бросали, разговаривали очень вежливо. Машины никогда не опаздывали, приезжали максимум 5-7 минут )))))))))) Бредово звучит верно?! Вот и вдумайтесь пожалуйста у кого какие мысли тут, на то что человек просто решил похвалить и может даже где то оправдать ту службу на которой каждый день по три раза в течении 7 лет ездит. И нет что бы просто прочитать, нужно обязательно написать что ж вы врете! Засуньте себе свои Тройки знаете куда..
Вот зачем такое писать спрашивается?! Конечно же и меня и моих близких это будет подстегивать и задевать! Ведь это же не так по моему мнению
 
Последнее редактирование:

Егор123

Гость города
#48
Меня сегодня все с утра удивляют...
Егорушка, запямятовали уже кто грязючку разводить стал? :)
Ну и где грязь то? Сказал как было. Мы Редом пользовались сами пару раз, и раз пять в компании вызывали друзья. Я не против этого такси но нам с ним явно как то не везло причем каждый раз. Машины действительно старые приезжали, да и по деньгам дороже чем мы обычно ездим выходило, причем гораздо дороже. Ну может быть есть небольшой плюс минут на 5 приезжают быстрее троек. 5 минут для меня не показатель. один раз даже минут 40 ждали. А так обычное такси, сел да поехал, ничего против. Нравится катайтесь на здоровье.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#49
Купит, я ошибся одной буквой, ну и вообще если уж разбирать ситуацию по мелочам, а это было уже достаточно давно. То звонил этот парень вообще то моей матери на телефон а не мне. Если бы я знал что будут такие придирки к словам, либо вообще б не писал, либо сидел бы вспоминал каждую деталь того дня и только тогда б написал все в мельчайших подробностях .))) P.S. За приглашение спасибо. Кстате обвинения начались именно в мою сторону причем абсолютно не обоснованные. Я бог пиара и так далее. И я обвинял в этом далеко не всех.
Если если так мыслить, то можно так же предположить и об авторе темы: Что он БОГ пиара Только ЧЕРНОГО ПИАРА и намеренно обливает грязью и порочит имя такой достойной службы. Надо же такое придумать а, человек с большой фантазией!)) Диспетчера трубки бросают, машина так долго приезжала....
А вот я вообще такси не пользуюсь, но в Декабре пришлось покататься... По совету друзей вызвал Тройки.. Сколько раз звонил никогда трубки не бросали, разговаривали очень вежливо. Машины никогда не опаздывали, приезжали максимум 5-7 минут )))))))))) Бредово звучит верно?! Вот и вдумайтесь пожалуйста у кого какие мысли тут, на то что человек просто решил похвалить и может даже где то оправдать ту службу на которой каждый день по три раза в течении 7 лет ездит. И нет что бы просто прочитать, нужно обязательно написать что ж вы врете! Засуньте себе свои Тройки знаете куда..
Вот зачем такое писать спрашивается?! Конечно же и меня и моих близких это будет подстегивать и задевать! Ведь это же не так по моему мнению
мне одной не понятно?
 

Егор123

Гость города
#50
Это называется сарказм! Или пародийная смесь автора этой темы и одного сообщения Floretв общем как хотите понимайте)) я скопирую сюда ее текст если вы не читали.
Floret
Ой, да, бугага... Я обычно не езжу на такси, но в декабре по необходимости пришлось покататься...
По совету друзей вызывала Ред Такси, наверное, раз десять обращалась, каждый раз приезжали чистые, ухоженные иномарки... один раз приехал белоснежный хюндай... или хонда, не помню точно... автоинформатор сообщил номер, выхожу стоит огромная белая машина, стекла затемненные, на таких машинах обычно простые смертные не ездят... не смотря на то, что знаю номер, подхожу, осторожно открываю дверь и спрашиваю, а вы такси? Водитель от моего вопроса и удивленного вида смеялся минуты две...
И на разу не было, как вы говорите развалюх, и ни разу машины не опаздывали... 5-7 минут максимум ожидания.
А свои тройки в засуньте знаете куда :) И акции их... я одно время год с ними ездила и очень часто, тоже конкурс был, думаю какая разница, если нужно ездить, буду тройками пользоваться, тем более призы обещают... Я столько наездила, что могла себе сама кучу бытовой техники купить, а в качестве приза получила блендер за 800 рублей. Так что не брешите тут и сказки не рассказывайте!


На форуме меня знают почти все и подозрений в том что я работаю на Ред Такси ни у кого не возникнет... может только у вас. :)
Так что удачи вам в пиаре, о великий рекламный гуру! )))