Такси русская тройка 3-33-33

Егор123

Гость города
#21
почему-то именно в этом такси у меня получалось прокатиться наиболее дорого ...
Как ни странно у меня как раз все на оборот получалось, в других службах выходило либо так же, либо дороже. Может от маршрута зависит, не знаю.
 
A

Aliens

Guest
#22
Я когда пользуюсь такси в Армавире, всегда набираю тройки...даже не знаю почему. Тупо в памяти отложились тройки и пятерки, но пятерки меня чуть не убили дважды за неделю, а по тройкам вроде нормально всё было всегда )
 

Егор123

Гость города
#23
Я когда пользуюсь такси в Армавире, всегда набираю тройки...даже не знаю почему. Тупо в памяти отложились тройки и пятерки, но пятерки меня чуть не убили дважды за неделю, а по тройкам вроде нормально всё было всегда )
В основном так и есть в Тройках все норм. Но и они не без греха конечно, уже седьмой год с ними езжу, разное бывало, и на работу из за них опаздывал пару раз, звонил директору всегда извинялись конечно и как ни странно для нашего города всегда подкрепляли извинения финансово, либо возвращали деньги, либо давали следующую поездку бесплатную. 3 года назад уж не знаю по чьей там вине это было диспетчеров или водителей, вообщем моя мать опоздала на поезд в Питер. Директор женщина, без проблем решила этот вопрос. После нашего звонка минут через 15 нам перезвонил молодой человек извинился, пригласил приехать к ним в офис , и сказал что купил через интернет билет на самолет, за счет их фирмы естественно. Поездка в Краснодар в аэропорт тоже была бесплатной за счет фирмы. В итоге моя мать прилетела еще раньше в Питер нежели ехала бы на поезде. Вот как то так. Пока ждали у них в офисе машину на Краснодар, я видел у них там пол стены в дипломах и грамотах, лучшее такси города 2009 года , 2010 и еще какие то там. В общем как ни крути а для меня и моих близких это достаточно высокий показатель этой службы. Думаю грамоты не напрасно висели у них)). Плюс они дарят еще не плохие призы, но за ними в основном моя жена ходит к ним, там бытовая кухонная техника и утварь разная, меня это не интересует вообще, но жена довольна)). Машины у них хорошие, говорят к ним на работу может только 1 из 3 человек попасть, тоже плюс не берут кого попало. Что касается таксистов, то по мне они везде одинаковы в любых службах, им бы только содрать побольше, да проехать поменьше)). Но в Тройках слышал с этим жестко, если начальство узнает что кого то обобрали то выгонят, а клиенту естественно вернут деньги полную стоимость поездки. Так то люди косячат в любой сфере деятельности, но серьезны лишь те фирмы и заведения которые смотрят и влияют на свой персонал, и готовы нести ответственность перед клиентом, в это для меня показатель! И пока что серьезнее Троек у нас служб такси в городе нет, ни этот новомодный Ред со своими развалюхами машинами , (как то недавно друг их вызвал мы думали до дому не доедем что нибудь в машине отвалится) ни еще какие то там фирмы которые как грибы растут с каждым днем, это все не уровень Троек, это я вам совершенно точно могу сказать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
В основном так и есть в Тройках все норм. Но и они не без греха конечно, уже седьмой год с ними езжу, разное бывало, и на работу из за них опаздывал пару раз, звонил директору всегда извинялись конечно и как ни странно для нашего города всегда подкрепляли извинения финансово, либо возвращали деньги, либо давали следующую поездку бесплатную. 3 года назад уж не знаю по чьей там вине это было диспетчеров или водителей, вообщем моя мать опоздала на поезд в Питер. Директор женщина, без проблем решила этот вопрос. После нашего звонка минут через 15 нам перезвонил молодой человек извинился, пригласил приехать к ним в офис , и сказал что купил через интернет билет на самолет, за счет их фирмы естественно. Поездка в Краснодар в аэропорт тоже была бесплатной за счет фирмы. В итоге моя мать прилетела еще раньше в Питер нежели ехала бы на поезде. Вот как то так. Пока ждали у них в офисе машину на Краснодар, я видел у них там пол стены в дипломах и грамотах, лучшее такси города 2009 года , 2010 и еще какие то там. В общем как ни крути а для меня и моих близких это достаточно высокий показатель этой службы. Думаю грамоты не напрасно висели у них)). Плюс они дарят еще не плохие призы, но за ними в основном моя жена ходит к ним, там бытовая кухонная техника и утварь разная, меня это не интересует вообще, но жена довольна)). Машины у них хорошие, говорят к ним на работу может только 1 из 3 человек попасть, тоже плюс не берут кого попало. Что касается таксистов, то по мне они везде одинаковы в любых службах, им бы только содрать побольше, да проехать поменьше)). Но в Тройках слышал с этим жестко, если начальство узнает что кого то обобрали то выгонят, а клиенту естественно вернут деньги полную стоимость поездки. Так то люди косячат в любой сфере деятельности, но серьезны лишь те фирмы и заведения которые смотрят и влияют на свой персонал, и готовы нести ответственность перед клиентом, в это для меня показатель! И пока что серьезнее Троек у нас служб такси в городе нет, ни этот новомодный Ред со своими развалюхами машинами , (как то недавно друг их вызвал мы думали до дому не доедем что нибудь в машине отвалится) ни еще какие то там фирмы которые как грибы растут с каждым днем, это все не уровень Троек, это я вам совершенно точно могу сказать.
Вы бог маркетинга и пиара.
 

Егор123

Гость города
#26
Спасибо за комплемент)) но я вообще думал что не в чат пишу а в личку Aliens. Ваши слова заставили меня призадуматься, может я не ту профессию выбрал, надо было в пиар менеджеры идти))) Если без шуток, написал как есть. И это не только Троек касается, с таким же успехом я могу написать все те заведения которые мне нравятся и даже тур фирму которая по моему мнению так же вне конкуренции в городе, услугами которой я так же уже много лет пользуюсь Ника Тур Вояж. Магазин М- Видео и гипермаркет Магнит по моему мнению так же вне конкуренции в городе и так далее, список может быть очень длинным)))
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
И пока что серьезнее Троек у нас служб такси в городе нет, ни этот новомодный Ред со своими развалюхами машинами , (как то недавно друг их вызвал мы думали до дому не доедем что нибудь в машине отвалится) ни еще какие то там фирмы которые как грибы растут с каждым днем, это все не уровень Троек, это я вам совершенно точно могу сказать.
Ой, да, бугага... Я обычно не езжу на такси, но в декабре по необходимости пришлось покататься...
По совету друзей вызывала Ред Такси, наверное, раз десять обращалась, каждый раз приезжали чистые, ухоженные иномарки... один раз приехал белоснежный хюндай... или хонда, не помню точно... автоинформатор сообщил номер, выхожу стоит огромная белая машина, стекла затемненные, на таких машинах обычно простые смертные не ездят... не смотря на то, что знаю номер, подхожу, осторожно открываю дверь и спрашиваю, а вы такси? Водитель от моего вопроса и удивленного вида смеялся минуты две...
И на разу не было, как вы говорите развалюх, и ни разу машины не опаздывали... 5-7 минут максимум ожидания.
А свои тройки в засуньте знаете куда :) И акции их... я одно время год с ними ездила и очень часто, тоже конкурс был, думаю какая разница, если нужно ездить, буду тройками пользоваться, тем более призы обещают... Я столько наездила, что могла себе сама кучу бытовой техники купить, а в качестве приза получила блендер за 800 рублей. Так что не брешите тут и сказки не рассказывайте!


На форуме меня знают почти все и подозрений в том что я работаю на Ред Такси ни у кого не возникнет... может только у вас. :)
Так что удачи вам в пиаре, о великий рекламный гуру! )))
 
Последнее редактирование:

Егор123

Гость города
#28
Ой, да, бугага... Я обычно не езжу на такси, но в декабре по необходимости пришлось покататься...
По совету друзей вызывала Ред Такси, наверное, раз десять обращалась, каждый раз приезжали чистые, ухоженные иномарки... один раз приехал белоснежный хюндай... или хонда, не помню точно... автоинформатор сообщил номер, выхожу стоит огромная белая машина, стекла затемненные, на таких машинах обычно простые смертные не ездят... не смотря на то, что знаю номер, подхожу, осторожно открываю дверь и спрашиваю, а вы такси? Водитель от моего вопроса и удивленного вида смеялся минуты две...
И на разу не было, как вы говорите развалюх, и ни разу машины не опаздывали... 5-7 минут максимум ожидания.
А свои тройки в засуньте знаете куда :) И акции их... я одно время год с ними ездила и очень часто, тоже конкурс был, думаю какая разница, если нужно ездить, буду тройками пользоваться, тем более призы обещают... Я столько наездила, что могла себе сама кучу бытовой техники купить, а в качестве приза получила блендер за 800 рублей. Так что не брешите тут и сказки не рассказывайте!


На форуме меня знают почти все и подозрений в том что я работаю на Ред Такси ни у кого не возникнет... может только у вас. :)
Так что удачи вам в пиаре, о великий рекламный гуру! )))
Я ни кому ничего не "брешу", говорю как есть. Если вам нравятся другие службы такси так пользуйтесь на здоровье, только рад за вас! А я для себя давно уже сделал выбор. А что касается призов, если вы только ради них ездили то вы реально глупый человек, я за призами туда даже не хожу, жена ходит, мне эти призы до одного места. Вы как то узко мыслите, думая что наездив столько поездок и отдав за них деньги вам должны и призы дать такой же стоимости? Ахаха. Они что вам за бесплатно должны работать?)) Вы же пользовались такси прежде всего для своих личных целей, ездили на работу, по делам и так далее, за это вы и платили, а призы лишь поощрение. Пользуйтесь другими службами на здоровье, там вам вообще ничего не дадут. И кстати этот Хендай который к вам приехал это машина из Троек. Он раньше часто меня возил в Краснодар по делам,(заказывал именно его так как машина большая и бизнес класса) за рулем худенький армянин, зовут Эдик. Белый тонированный Хендай соната номера вроде 999. Он такой у нас один в городе таксует на сколько я знаю. И вообще про какой там пиар вы говорите? Я искал в поисковике их сайт,( у них новая акция и сказали читать условия на сайте, жена попросила найти) случайно попал на этот форум, где по моему мнению, абсолютно не справедливы к этому такси. Автор темы просто столкнулся с недопониманием и только. Я решил высказать свое мнение по этому поводу а меня тут превращают в пиарщика. Хотя на него больше похожи вы. Посредственное мнение исходя из всего лишь 10 поездок, хотя я с семьей езжу уже больше шести лет. Позвоните в Тройки и спросите о клиенте с адреса Маркова 343 они вам подтвердят.

И кстате специально для вас накопал о вашем хваленом такси http://ravita.info/news/tv-news/v-armavire-odna-iz-kompaniy-taksi-ne-proshla-proverku-na-bezopasnost
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Я ни кому ничего не "брешу", говорю как есть. Если вам нравятся другие службы такси так пользуйтесь на здоровье, только рад за вас! А я для себя давно уже сделал выбор. А что касается призов, если вы только ради них ездили то вы реально глупый человек, я за призами туда даже не хожу, жена ходит, мне эти призы до одного места. Вы как то узко мыслите, думая что наездив столько поездок и отдав за них деньги вам должны и призы дать такой же стоимости? Ахаха. Они что вам за бесплатно должны работать?)) Вы же пользовались такси прежде всего для своих личных целей, ездили на работу, по делам и так далее, за это вы и платили, а призы лишь поощрение. Пользуйтесь другими службами на здоровье, там вам вообще ничего не дадут. И кстати этот Хендай который к вам приехал это машина из Троек. Он раньше часто меня возил в Краснодар по делам,(заказывал именно его так как машина большая и бизнес класса) за рулем худенький армянин, зовут Эдик. Белый тонированный Хендай соната номера вроде 999. Он такой у нас один в городе таксует на сколько я знаю. И вообще про какой там пиар вы говорите? Я искал в поисковике их сайт, и попал на этот форум, где по моему мнению, абсолютно не справедливы к этому такси. Автор темы просто столкнулся с недопониманием и только. Я решил высказать свое мнение по этому поводу а меня тут превращают в пиарщика.
))))))))))))))))

Что ж вы так нервничаете... может пустырника? Или подышите глубоко - вдооооох-выыыыыдох! ))

Не... водитель там русский был, мужчина лет 50... и номера не 999 ))) уж не думаю, что всё так плохо, что местные авторитеты с номерами "999" в таксисты идут ))

пы.сы. за три минуты смеха - спасибо! ;))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#30
Я ни кому ничего не "брешу", говорю как есть. Если вам нравятся другие службы такси так пользуйтесь на здоровье, только рад за вас! А я для себя давно уже сделал выбор. А что касается призов, если вы только ради них ездили то вы реально глупый человек, я за призами туда даже не хожу, жена ходит, мне эти призы до одного места. Вы как то узко мыслите, думая что наездив столько поездок и отдав за них деньги вам должны и призы дать такой же стоимости? Ахаха. Они что вам за бесплатно должны работать?)) Вы же пользовались такси прежде всего для своих личных целей, ездили на работу, по делам и так далее, за это вы и платили, а призы лишь поощрение. Пользуйтесь другими службами на здоровье, там вам вообще ничего не дадут. И кстати этот Хендай который к вам приехал это машина из Троек. Он раньше часто меня возил в Краснодар по делам,(заказывал именно его так как машина большая и бизнес класса) за рулем худенький армянин, зовут Эдик. Белый тонированный Хендай соната номера вроде 999. Он такой у нас один в городе таксует на сколько я знаю. И вообще про какой там пиар вы говорите? Я искал в поисковике их сайт, и попал на этот форум, где по моему мнению, абсолютно не справедливы к этому такси. Автор темы просто столкнулся с недопониманием и только. Я решил высказать свое мнение по этому поводу а меня тут превращают в пиарщика. Хотя на него больше похожи вы. Посредственное мнение исходя из всего лишь 10 поездок, хотя я с семьей езжу уже больше шести лет. Позвоните в Тройки и спросите о клиенте с адреса Маркова 343 они вам подтвердят.

И кстате специально для вас накопал о вашем хваленом такси http://ravita.info/news/tv-news/v-armavire-odna-iz-kompaniy-taksi-ne-proshla-proverku-na-bezopasnost
я одна не поняла что машина из троек (если это правда) делает в рэде???
 

Егор123

Гость города
#32
))))))))))))))))

Что ж вы так нервничаете... может пустырника? Или подышите глубоко - вдооооох-выыыыыдох! ))

Не... водитель там русский был, мужчина лет 50... и номера не 999 ))) уж не думаю, что всё так плохо, что местные авторитеты с номерами "999" в таксисты идут ))

пы.сы. за три минуты смеха - спасибо! ;))))
Я не нервничаю, не переживайте так! Что касается машины, значит я ошибся, извините , бывает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Я езжу на такси уже много лет.Первое время я стеснялся пользоваться разными компаниями,но потом привык.
Мама мне не разрешает ездить с тройками,потому что,как она говорит,они слуги дьявола.Но я не верю и иногда тайком заказываю поездки.
В первый раз конечно было страшно.Но теперь,когда я узнал,что в этом такси работают не только слуги Люцифера,но и обычные бывшие уголовники-я успокоился.
И тоже не нервничаю.
 

Егор123

Гость города
#35
У Егора есть еще злобный брат-близнец Vladislav. Он родился недоношенным ( на 3 минуты раньше).
http://armavir.ru/novosti/2014/10/30/nelegalnoe-taksi-v-armavire
:lol:Спасибо за ссылку интересно было почитать.На счет братьев вы явно ошиблись. Может вы со своим братом перепутали?
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Red такси возят пассажиров нелегально и не платят налоги! Отжешь негодяи... Я бы их забанил на форуме, оклеймил позором и полил бы расплавленным маслом...
Если бы был чиновником...
А тройки, конечно же лучше. Там в диспетчерской сидят девки-рабы, которые приросли ухом к телефону. Разумеется, что общаться вежливо они не могут - у них по 500 звонков сразу!
А машины: у них нет своих машин, и никогда не было! Они зовут людей с улицы и платят 10 или уже 15 руб. за вызов? И вези экипаж 666 клиента куда он скажет. А зачастую на этих экипажах может сидеть кто угодно. Обычно, девушки вызывают такси, не боитесь? А если, что забыл в такой машине - то даже не пытайся искать, не найдет никто.
У меня есть знакомый: насильник, отсидел. Сейчас таксует в подобной службе... Задумайтесь.
Не хочу сделать антирекламу: но я бы доверял фирменным такси: эконом, извозчик и т.п. У них водители, нанятые работники, и машины им выдаются на смену, и где и что, можно легко отследить.
 

Егор123

Гость города
#37
Red такси возят пассажиров нелегально и не платят налоги! Отжешь негодяи... Я бы их забанил на форуме, оклеймил позором и полил бы расплавленным маслом...
Если бы был чиновником...
А тройки, конечно же лучше. Там в диспетчерской сидят девки-рабы, которые приросли ухом к телефону. Разумеется, что общаться вежливо они не могут - у них по 500 звонков сразу!
А машины: у них нет своих машин, и никогда не было! Они зовут людей с улицы и платят 10 или уже 15 руб. за вызов? И вези экипаж 666 клиента куда он скажет. А зачастую на этих экипажах может сидеть кто угодно. Обычно, девушки вызывают такси, не боитесь? А если, что забыл в такой машине - то даже не пытайся искать, не найдет никто.
У меня есть знакомый: насильник, отсидел. Сейчас таксует в подобной службе... Задумайтесь.
Не хочу сделать антирекламу: но я бы доверял фирменным такси: эконом, извозчик и т.п. У них водители, нанятые работники, и машины им выдаются на смену, и где и что, можно легко отследить.
Не понятно только какое отношение это имеет к тому о чем писал я? И причем тут Ред такси? Мне как то по барабану кто чем пользуется и кто как на жизнь зарабатывает.
 
#39
Егорушка ))) Либо вы никогда не летали самолетами, либо вы нас за лохов держите )))
купил маме дяденька билет на самолет по интернету ))))
А паспортные данные вы перед каждой поездкой диспечеру говорите? Может там на маму и ипотеку дяденька оформил?
 

Егор123

Гость города
#40
Егорушка ))) Либо вы никогда не летали самолетами, либо вы нас за лохов держите )))
купил маме дяденька билет на самолет по интернету ))))
А паспортные данные вы перед каждой поездкой диспечеру говорите? Может там на маму и ипотеку дяденька оформил?
Никто вас за Лохов не держит, читать просто нужно не строки, а суть прочитанного улавливать! Мы приехали к ним в офис прямо с ЖД вокзала. Дали этому парню паспорт, он купил билет через интернет,видимо уже заранее его подыскав, распечатал на принтере и отдал нам. Потом вызвал нам машину, как щас помню, приехала белая рено логан, новая еще , там даже запах новой машины в салоне стоял. погрузили чемоданы, и водитель отвез мою мать в Краснодар в аэропорт. Вот и все. Кстати у меня налета на самолете более 200 часов, так что я имею представление как это.

Вообще давно уже хотел сказать. Вот мы с женой сидим читаем мнения тут некоторых и "умиляемся" просто! Какие же тут добрые, гостеприимные и справедливые люди на форуме!
Как грязью кого то облить так это вы с удовольствием поддерживаете "Парень обиделся, расплакался, трубку бросили и не извинились."
Как только человек о ком то хорошее написал, он сразу подозрительный какой то, рекламщик, пиар-мастер! И вообще он на кого там сразу похож стал!
Из всего этого можно сделать вывод: все кто тут находятся уже годами это сплоченный круг друзей, поддерживающий друг друга. Есть только ваше мнение и какое то там еще которое если не схоже с вашим, никому не интересно. Я правильно понял?
Так вот что я вам скажу касаясь этой темы:
Я ничего плохого не говорю о других службах, мне все равно на них, нравится пользуйтесь. Но мне и моим близким очень нравятся Тройки, хотя иногда и пользовались другим такси по необходимости. С тройками мы уже почти седьмой год, мы привыкли к ним, нас узнают там водители, даже если где то в магазине пересечемся узнают , здороваются, это приятно. Когда жена им звонит там даже диспетчера в голосе меняются,сразу узнают, разговаривают как с родным человеком. Если не хватает денег, говорю завтра отдам, так многие водители отмахиваются, говорят да ладно 50 руб. достаточно. Это тоже очень приятно, не потому что деньги а потому что не жмотяться, хотя и я далеко не бедный человек, но иногда бывает такое что в конце дня в просто может уже не быть с собой денег. Я могу спокойно доверить многим таксистам своих детей, знаю что довезут без приключений, в целости и сохранности!
Так что вас в данной ситуации удивляет и какие еще подозрения вас одолевают?
Почему если мы с семьей захотели поделится с кем и написать о ком то что то хорошее, на меня сразу тут набросились как собаки? Типо хаха рекламщик, бог пиара, что же им движет, зачем он это пишет! Видно это не спроста! Он засланный! И пишет о том что нам не нравится и про то что мы не любим! Так ведь ребята? Что я не прав?
У меня жена сидит читает в шоке просто от вашего ехидства тут.

Запомните: Есть люди с разными мнениями и нужно к ним тоже прислушиваться, хотя бы иногда!!!

Всего хорошего вам !!!
 
Последнее редактирование: