ТВ ВИТА и REN-TV отстои

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
kulkoff

и еще этот человек меня??? называет инбицилом?... мне проста не нравится ваша передача... ведь вы это должны знать.. я и сказал что это срань а вы тут гнать начали... надо с достоинством принимать критику...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
pit-k
новости говоришь... как ты думаешь как я например новости получаю, учитывая то что телек не видел уже недели две, и работаю гдет до 10 вечера?... а деревня даже если есть телевидение остается деревней... и это не показатель...
 

VASIA

Гость города
#44
Максимум -а кто такой Боря Сырцев?.
Если ты решила сравнивать давай;
ваше авто-радио у русского- радио и у Европы +
конкретно отса….ет и ваше ТВ можно сравнить только с ТВ Ника -ТВЦ такой же отстой
А из Армавирских ТВ - СТС по круче будет и тут ты не сможешь возразить, потому что это так.

pit-k-
Итак:
1.новости делает не только вита (СТС,ТВ3 и тд.и тп.).
2.эта деревня крупнейший промышленный город края.
3.много раз был на Вите но это не твое дело.
4.Вита ложится под местные власти, не заботясь о рядовых жителях!
 

Максимум

Легенда города
#45
berkut
это собственная статистика а-ля Беркут?...похвально...из вас получится отличный социолог...в будущем, когда малость подрастете....
зато Боря вас знает... ну это мы уже разобрались...и хочу вам сказать, весьма успешно...в стиле Максимум...)
далее, вы сравниваете ТВ по качеству показа, по техническим параметрам, подбору кадров, профессионализму?...конкретизируйте.... но для начала...сходите на Нику... посидите там тоже в аппаратной...у оператора выпуска...могу экскурсию устроить....вам, перснальную....
русрадио и европа плас нам не конкурент по объективным причинам...совершенно различная музыка.... если вы заметить успели... (вы же такой внимательный социолог)....
с чего вы взяли, что Вита ложится под местные власти?... если я лично знала Колодяжного, знаю директора УВД, ФСБ, ГИБДД и ДПС, прокурора.... и что дальше?... что в вашем понимании "ложится под местные власти"... Есть коммерческая ТРК (это мы)...а есть муниципалы (это как раз-таки холдинг СТС)....
 

pit-k

Гость города
#46
Tetris почему-ж это не показатель А? если у нас деревня то развитая (неплохо причём) три ТВ, бог знает сколько радио выбирай на вкус (неформальную лексику и рамштайн и в более развитых деревнях не крутят(жаль конечно РАМШТАЙН) =:cool:
berkut вообще мы обсуждаем местные станции (КРИТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ КОНСТРУКТИВНОЙ)
:evil: номер 2 к теме ваабче не относится!
а на счёт не твоё дело Я ТЕБЕ ЧЁ ДУРИК В УХО ЭТОТ ВОПРОС ОРАЛ ты-сам согласился расказать и номер
4. И об этом ты знаеш потому что ВИДЕЛ или как А?, а их работа и есть забота и приведи случай незаботы о гражданах
 

kulkoff

Гость города
#47
Ребят, расслабьтесь! Оно вам надо прирекаться с придурками разными?? Да просто чуваку скучно. Че вы ему мешаете пи-ар нам делать??? ДА плюньте вы в эту тему и не ходите...


А то, что всякую херню про вас несут - сами виноваты. Нехер вообще пускать кого-то к себе в аппаратные и студии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
pit-k
ну ты .... скажи мне где ты слышал у нас по радио неформальную лексику???... или ту чушь что несут некоторые господа ты считаешь неформальной ... видимо мне этого не понять...
 

OLYA

Гость города
#50
Максимум,ошибочка в написании и звании ,нет такого "ДИРЕКТОР УВД,ФСБ и т.д.",есть НАЧАЛЬНИКИ!
 

Максимум

Легенда города
#51
Кукла
а вы всегда так принципиальны? и в выборе ника тоже?...
директор он или начальник или руководитель смысл и суть от этого не меняется, да будет вам известно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Если ты решила сравнивать давай;
ваше авто-радио у русского- радио и у Европы +
конкретно отса….ет и ваше ТВ можно сравнить только с ТВ Ника -ТВЦ такой же отстой
А из Армавирских ТВ - СТС по круче будет и тут ты не сможешь возразить, потому что это так.
©berkut


Представляете как выглядили бы рэйтинги СМИ еслиб этот ущербный их составлял?;-)))

мне просто страшно стало!
 

kulkoff

Гость города
#54
2 Tetris и иже с ним!
Если кто-то думает, что Авторадио и радио Вита для молодежи, то вы не угадали. Максимум был для молодежи. Это для "взрослых" :-)

А что ты, Tetris, хочешь слышать на радио в качестве неформальной лексики??

а вообще, я смотрю, что конструктивное обсуждение сабджа закончилось. Модератор!!! Закрывай тему!!!
 

OLYA

Гость города
#55
Максимум,суть может и одна,но читается смешно директор УВД.....уж простите...:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
kulkoff
ты слушаешь еще какое-нить радио помимо виты?... послушай если не слушаешь... неформально я имел ввиду когда речь читается не по бумажичке а придумывается в голове в онлайне, как вы говорите, а какой у вас онлайн?... ты этого или не хочешь понимать или не можешь...
 

kulkoff

Гость города
#57
Tetris я не собираюсь тебя переубеждать... Даже если ты нас не будешь слушать я не стану получать меньше денег :D) Но так для интереса можешь прийти, посмотреть, как мы не читаем с бумажек...

А вообще тема про телевидение была...
 

zloy

Гость города
#58
Отстойное и то и другое! И правильно! Как им платят, так они и работают !!!

НУ а про московское рен-тв "Отстойное" мог сказать только придурок, который кончает от утра с киркоровым и прочей херни... или пялит с утра до вечера канал культура.
 

Максимум

Легенда города
#59
Кукла
вам одной это кажется смешным.... да и причины как таковой для особо уморительного гомерического хохота я здесь не вижу...как и для иронии...а смех без причины, вы сами знаете признак чего.... сочувствую вам....:D

"Максимум,суть может и одна,но читается смешно" - вы забыли пробельчик поставить в некоторых местах.... эт по крайней мере не смешно, а безграмотно....
 

VASIA

Гость города
#60
Максимум
Понту нет отстаивать ваш теле-радио-коналы отстой есть отстой и не куда от этого не деться а сырцева вы зря уволили ваш отстойный канал без таких людей долго не проживет я считаю работу он свою знал хорошо хоть и косячел иногда мелочи можно было и простить и скажи почему его уволили он нечего не говорит??????????.
Да и причем тут лёва?. И ты мне не нравишься ты слишком Высокова мнения о себе
это не хорошо (не говори гоп пока не перепрыгнешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.