ТВ ВИТА и REN-TV отстои

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VASIA

Гость города
#1
Что это такое: операторы ошибаются, ведущие запинаются - вообще не
квалифицированный подбор кадров.
А REN-TV не одного нормального фильма или мультика и не одной нормальной передачи
 

root

Администратор
Команда форума
#2
ну рентв мне кажется это единственный канал который имеет очень неплохие новости... (армавирские) а что ещё нужно... а насчёт фильмов по рентв... то никогда не видел там ничего хорошего, что есть то есть... не нужно отстой говорить на наше же телевидение, их нужно всячески помогать, вдохновлять, ибо сложная эта задача, и всё это делается для нас гаражан, за что им огромное спасибо!
 

kulkoff

Гость города
#4
root спасибо от лица всего ТВ.


berkut если тебя не прикалывают Симпсоны, Дятлоws или Футурама, то пойди застрелись :)

Кино идет в 22:00. Включай телевизор Reccor :D)

В 21-00 начинается сериал "Спецназ".

Это был краткий, далеко не полный, обзор программы передач телеканала Вита-ТВ - Ren-TV. Полная информация тут

А вообще, прежде чем орать "гавно" приди и сам покажи что ты умеешь. (В тему о квалифицированном подборе кадров)
 

Максимум

Легенда города
#5
Говорю насчет новостей... о фильмах и прочем буторе - не по моей специфике... ТВ Вита отстой?... да что вы видели собственно говоря по Вите? разве что только новости... у нас не идет никаких грандиозных программ и проектов....возможно скоро будут..в плане.... вот тогда и будете судить...выставлять оценки, плюсы или минусы.... а новости... МЫ - единственная информационная служба в граде Армавире, которая подписала договор с телекомпанией НТК... в ежедневной программе День Кубани идут репортажи, устная информация...которую предоставляем мы и делаем мы... так что о качестве новостей... можно уже судить... другая проблема в их количестве... но в данном случае упор делается именно на качество...плюс форс-мажорные обстоятельства...всякое бывает.....
 

OLYA

Гость города
#6
Как-то один раз пришлось посмотреть канал Вита........ничего ..не плохо........не плохо.......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Девочка с "ники" говорить не умеет, член во рту мешает. А парень вообще конченный.
Все остальное - куул!..
 

OLYA

Гость города
#8
все умеют только обсерать,а сами бы попробовали,это ведь не легкая работа!Да двух слов связать не сможете,будут только одни маты.......
 

Максимум

Легенда города
#9
профессионалов в "стольном" граде не так уж и много... если сказать...вообще нет.... поэтому кадры подбираем и из них уже стараемся воспитать достойных людей эфира...ну ..а уж ежели не получится - придется распрощаться... не каждому как говорится дано....
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Тая как по мне так очень не плохая ведущая... и опыт есть, приходилось с ней общаться не раз... Макс, а вы попредержите язык пожалуста... не стоит говорить глупости...даже если это ваше мнение, старайтесь без выражений... и оскорблений...
 

VASIA

Гость города
#11
Не на счет Симпсоны, я ни ребенок чтобы о них судить но я не раз был на Вите и наблюдал за их операторами выпуска да качество работы заметно хреновое раз в неделю операторов меняют с начала с улицы наберут всяких кр… а потом разгоняют вы видели что там с компоми творится это полная лажа рекламную строку нормально пустить нельзя тормозит. Windows некто толком переустановить
Не может об астольном я промолчу касиков там много но протеев новостей я нечего не имею против красавцы работа не легкая
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Показатель Новогодний неголубой огонёк - молодцы хорошую компанию собрали, а вот армавирские новости в какое время включаете?
 

Турецкий

Гость города
#13
Блин телек новый купил ..добрые люди денегами пожертвовали...антену новую поставил ..живу рядом..а программа все равно стремно показывает в чем проблемма не как не пойму ?можа кто с тв. подскажет а если не чего после подсказки ннеизмениться ..значит скажу тоже что все это телевидение полное дерьмо....:)
 

pit-k

Гость города
#14
Турецкий налей ртути в стаканчик диаметром 1см высотой 9см и провод в него воткни ловить будет всё класно только пару квартолов вокруг ничё поймать не смогут
а ты антенку крутил если крутил попробуй выше ниже опустить если конечно рядом провода есть
:) если не помогло то телевидиние гавно
 

root

Администратор
Команда форума
#15
pit-k
и тут же приедет амон :))
Турецкий: я тоже не так далеко живу: в окно видно их вышку, сигнал нас просто касается (если касается вобще)... тоесть приём не стабильный...
вот районы дальше отлично показывает... я уже говорил об этом... у меня вобще нереально рассмотреть чтото, плвёт всё
 

pit-k

Гость города
#17
root скорее всего у них очень мощный передатчик казус конечно ммм даже звучит смешно а может антенна направленная а
 

VASIA

Гость города
#18
Турецкий. таже ботва в раёне бара не фига не видно хреновый сегнал наверно.


pit-k не небыль но обещали экскурсию по СТС если буду там то расскажу

Я считаю что СТС по реальней ВИТЫ и сигнал пойдет и канал по реальней
 

Максимум

Легенда города
#20
вот и маладца...что против новостей ничего не имеете... другое дело - предлагайте... спорьте... на то и конкуренция...чтобы ее выдерживать и делать что-то лучше....

и собственно говоря, кто вас ваще впустил на Виту да еще и в аппаратную?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.