С кем должны оставаться дети при разводе?

Kseniya897

Известный деятель города
#42
Да ЁКЛМН! Какой подход!? Мужик отправит свою дочь на дзюдо, вместо танцевального кружка? Или в кружок авиамоделизма, вместо вышивания? Или запишет в Суворовское училище, вместо художественной школы?
Я, мля, плачу от этой темы. И смеюсь одновременно.
нет, мужчина покажет дочери каким должен быть ее будущий муж, папа даст дочери такую любовь и защиту, которую она будет искать в своем избраннике, папа для девочки, в конце концов, это гордость, сила и надежное плечо. Этого не даст мама, как бы она ни старалась. Я не буду рассуждать что даст мама, это и так все знают и понимают, по крайней мере мне так кажется.
 
#47
он не хочет, я так поняла платить. Видите ли жена потратит на себя))) Я вот просто сейчас прикинула - если бы нам платили - это сколько надо платить, чтобы я еще и на себя их тратила))))
Даже если зп 30, то это аж 7,5 тыс.. Это ж как сыр в масле можно кататься
 

Kseniya897

Известный деятель города
#53
больше трех лет?
а до трех лет вы детей не любите? )) не тот фасон? )
до трех лет ребенку ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ мама ближе, нужнее и важнее, чем папа. А мы говорим о морально-материальных аспектах, или я чего-то не поняла?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#54
а после трех уже не ближе? ))) мне до сих пор мамочка ближе... и я ее запах помню до сих пор. ну себя на месте детей представляйте, а не на месте взрослых!!!
Ты не права. Нет такого постоянно - мама ближе и точка. (мне тоже мама ближе, отца то ёк)
50 на 50 в нормальных условиях.
ИМХО раз и навсегда - ребенок должен жить с обоими и оба должны подавать пример.
И xуй кто меня разубедит.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#55
до трех лет ребенку ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ мама ближе, нужнее и важнее, чем папа. А мы говорим о морально-материальных аспектах, или я чего-то не поняла?
угу...
а в 3 года можно забрать его от человека, которого он воспринимает, как единственную константу в этом мире, потому что у папы больше денег?
 

Kseniya897

Известный деятель города
#56
дада - это крайне важно. И если ребенок видит постоянные скандалы, рукоприкладство и слезы матери - дочь и мужа такого выберет!!! Лучше пускай будет на стороне - но спокойный, счастливый, уверенный, к которому хочется тянутся. Потом дочь получает такой опыт не только от родного отца - но и от неродного. Поэтому в психологии именно в этом аспекте важно само качество транслируемой информации от мужчины, не важно родной он или не очень. но чтобы был.
те папы, про которых ты сейчас говоришь, не сильно-то будут гореть желанием воспитывать своего ребенка. А кстати, мало мам, которые провоцируют и затевают эти скандалы, а потом активно корчат из себя жертву? Не знаю как тебе, а мне таких встречалось ой как много! Чему учится ребенок? Заведи- разозли- достань- получи- обвини-получи материальную компенсацию за свою же истерику..)))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#57
угу...
а в 3 года можно забрать его от человека, которого он воспринимает, как единственную константу в этом мире, потому что у папы больше денег?
Да фиг ты его от мамки то оторвешь)
Это сразу травма, сходу.
Глупо и преступно.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#58
Ты не права. Нет такого постоянно - мама ближе и точка. (мне тоже мама ближе, отца то ёк)
50 на 50 в нормальных условиях.
ИМХО раз и навсегда - ребенок должен жить с обоими и оба должны подавать пример.
И xуй кто меня разубедит.
++++++++++
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#59
ты сейчас идеализируешь, это хорошо. Но ведь бывают такие уродские отношения как наши и люди не могут расстаться друзьями... что делать тогда нее жить же 2-мя семьями?
Жертвовать. Во всем. Или попой крутить. Для себя =)