С кем должны оставаться дети при разводе?

Kseniya897

Известный деятель города
#21
нет. не срываются. любят еще больше.
...а если с психикой не очень... да и с нормальной психикой тоже срываются... Это не потому что она плохая мама, это потому что она тупо устала + ... + ... + ...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#22
Ева, ты заманала своими жЫвотными инстинктами! Иди, переспи с первым встречным самцом, потом про них рассказывай.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#23
не деньги... деньги...
а готовность чем-то пожертвовать...
думаешь молодой, или не очень, маме легко найти работу после трех лет сидения дома?
квалификация теряется... особенно сейчас, когда все развивается бешеными темпами...
и что-то никто из мужчин не спешит поставить себя в такую ситуацию, на которую женщина, ради ребенка, идет осознанно...
тут, как раз, все мужчины вспоминают, что они ого-го мужики и не мужское это дело...
а вот это вот... "переехала к маме с маленьким ребенком и сама его содержать не может..."(с)
почему не может?
потому что не работает!
а почему не работает?
потому что ребенок маленький и с ним нужно было кому-то сидеть... и это явно был не тот "героический" папаша, который потом будет орать, что он зарабатывает и может содержать, а она-сидит на шее у мамы
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#25
не деньги... деньги...
а готовность чем-то пожертвовать...
думаешь молодой, или не очень, маме легко найти работу после трех лет сидения дома?
квалификация теряется... особенно сейчас, когда все развивается бешеными темпами...
и что-то никто из мужчин не спешит поставить себя в такую ситуацию, на которую женщина, ради ребенка, идет осознанно...
тут, как раз, все мужчины вспоминают, что они ого-го мужики и не мужское это дело...
а вот это вот... "переехала к маме с маленьким ребенком и сама его содержать не может..."(с)
почему не может?
потому что не работает!
а почему не работает?
потому что ребенок маленький и с ним нужно было кому-то сидеть... и это явно был не тот "героический" папаша, который потом будет орать, что он зарабатывает и может содержать, а она-сидит на шее у мамы
Та и пусть сидит. 3-5 лет.
Но потом то мозгов меньше не становится, или все иначе!?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#33
больше трех лет?
а до трех лет вы детей не любите? )) не тот фасон? )
А причем тут любовь?
Гыгыгы 36 постов я ни разу про любовь не читал.
После 3х с ребенком проще - садик и тд.
Не передергивай, ты понимаешь о чем я.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#35
Нет, просто иное.
Мужское воспитание это не больше, его может быть меньше, просто другой подход к жизни.
Да ЁКЛМН! Какой подход!? Мужик отправит свою дочь на дзюдо, вместо танцевального кружка? Или в кружок авиамоделизма, вместо вышивания? Или запишет в Суворовское училище, вместо художественной школы?
Я, мля, плачу от этой темы. И смеюсь одновременно.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#35
он не хочет, я так поняла платить. Видите ли жена потратит на себя))) Я вот просто сейчас прикинула - если бы нам платили - это сколько надо платить, чтобы я еще и на себя их тратила))))
ну в том, что мужчины так рассуждают ОГРОМНАЯ вина женщин. Как-то сложилось, что алиментами, как правило, женщины стремятся "наказать" бывшего мужа. Если ты требуешь от него исполнения обязанности по уплате алиментов, то признай за ним право участвовать в жизни ребенка и быть для него не "твоим козлом папашей", а отцом, имхо
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#37
А причем тут любовь?
Гыгыгы 36 постов я ни разу про любовь не читал.
После 3х с ребенком проще - садик и тд.
Не передергивай, ты понимаешь о чем я.
я понимаю о чем ты...
это ты не понимаешь о чем я )
почему, когда с ребенком трудно, это дело матери,
а когда "проще" то уже и отец готов проявлять свой инстинкт?)
какая-то странная арифметика :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#38
Да ЁКЛМН! Какой подход!? Мужик отправит свою дочь на дзюдо, вместо танцевального кружка? Или в кружок авиамоделизма, вместо вышивания? Или запишет в Суворовское училище, вместо художественной школы?
Я, мля, плачу от этой темы. И смеюсь одновременно.
Ололо, у меня пиписка между ног, я хз как там дочек воспитывают одинокие мамаши )
Опыт, епта =)
Переименуйте тему в "воспитание дочерей Отцаме!"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
Heathen: "Я могу ошибаться, но, в большинстве своём, мужчины зарабатывают больше женщин. И, если ребёнку больше 3х лет, то они могут дать ему намного больше, чем женщина на алиментах. Или отцовский инстинкт отметается как нонсенс?" (c)

А как Вы относитесь к тому, что по сути в нашей стране отцы бесправны при разводах в отношении того, с кем должны жить дети ?
Aliens не зря начал тему от третьего лица...)) озвучь он только вопрос, на форуме, сейчас бы все решили, что Aliens разводить собрался ))
У нас любят параллели между вопросами темы и топикстартером проводить )))

Вы все не в теме.
Не бесите меня.
Ты о чем? Свою позицию я изложила и вполне доступно, твоей не знаю. Менять свою точку зрения не собираюсь. Что означает твой возглас: "Не бесите меня" - не понимаю! :cool:
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#40
я понимаю о чем ты...
это ты не понимаешь о чем я )
почему, когда с ребенком трудно, это дело матери,
а когда "проще" то уже и отец готов проявлять свой инстинкт?)
какая-то странная арифметика :)
Следуя логике - почему когда с ребенком трудно - дело матери; с 3-18 дело отца?=)
Там проще? Или чо?