Сыграем в футбол? :)

root

Администратор
Команда форума
Все будут :) проеду посмотрю что там на первой школе. Если нет луж то будем там :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
всем спасибо за игру и командный дух! Не испугались непогоды и провели матч на УРА, особо отмечу Пикселя, который браво защищал наши ворота в одной баскетбольной маечке, а потом браво брал на бордаж ворота соперника :)

Хочу напомнить всем, что если мы хотим продолжать играть, необходимо искать зал, а для зала постоянных 10 человек
 

root

Администратор
Команда форума
Спасибо тем кто все же пришел и поиграл. Хорошо побегали.
Неприходы многих огорчают.
Пиксель молодец. На матч прилетел прям из за океана.
 

LEON

Житель города
[quote name='Nismo' timestamp='1317484007' post='467629']
всем спасибо за игру и командный дух! Не испугались непогоды и провели матч на УРА, особо отмечу Пикселя, который браво защищал наши ворота в одной баскетбольной маечке, а потом браво брал на бордаж ворота соперника :)

Хочу напомнить всем, что если мы хотим продолжать играть, необходимо искать зал, а для зала постоянных 10 человек
[/quote]
Вроде есть вариант забронировать зал на зимний период, приеду поговорю, только нужно определиться, что бы ходили играли!
 

root

Администратор
Команда форума
Давайте определимся!
Что за зал ?
Леон. Мы тебя любим :)
 

root

Администратор
Команда форума
Я и бон тоже будем, если на это время не будет встречи другой. Звоним и узнаем.
89883798100
Завтра в пять.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
меня не будет, работаю, хорошо вам поиграть наколотите за меня банок :)
 

root

Администратор
Команда форума
Игра отличная! Поиграли замечательно!
Играли на второй школе, поле отлично, 2 часа побегали просто здорово!
те кто собирается приходить, просьба приходить в место сбора вовремя, ибо мы когда собираемся можем сменить место дислокации, дабы ввести врагов в заблеждуния :)
ну и телефон есть и его уже нужно знать наизусть :)
Спасибо нашей постоянной поддержке, Интриге и ее подруги :)

p.s. сегодня даже не упал, удивительно :)
p.s.s. Жоре надо что-то делать с ногами, ибо рано или поздно кого-то увезут в реанимацию от его удара :)

Кстати, все кроме Титалабена написали что будут, и все действительно были, кроме Димы :)
вот так вот и расчитывай количество человек на зал ..

Пишите если 100% сможете, а не просто..
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='root' timestamp='1318099408' post='468842']
p.s.s. Жоре надо что-то делать с ногами, ибо рано или поздно кого-то увезут в реанимацию от его удара :)
[/quote]
Это точно. Жора смилостивился, промазал и оставив меня в живых, вынудил благодарить его стоя на коленях :)

Поиграли здорово. До сих пор улыбаюсь с реплики Бона:

Я: Ну давай ты теперь побегай (сменяя его на банке)
Бон: Я?
Я: Ну да, ты же отдохнул, отдышался....
Бон: Та мне чтобы отдышаться теперь нужно часа четыре сидеть в барокамере! (убегая в поле)


:D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='root' timestamp='1318099408' post='468842']
Кстати, все кроме Титалабена написали что будут, и все действительно были, кроме Димы :)
вот так вот и расчитывай количество человек на зал ..

Пишите если 100% сможете, а не просто..
[/quote]

А вот и неправда,я тоже был.Завязнув в очереди на Лукойле приехал в 17,30.Увидев,что никого нет,подумал,что время сбора в 18,00.Конечно,была мысль,что могли уехать,но..многие как правило без транспорта,плюс поле было не занято.Зачем было уезжать?Уехал и вернулся уже в начале седьмого,опять никого нет.Вышел из машины и пошёл на поле..мляяя,там же лужи:) Вот как они могли там быть,если несколько дней дождя не было?Ехать на 2-ую школу уже было поздно(( Сильно расстроился,так как пропустил уже третью игру.К слову,предыдущие пропустил по уважительным причинам.25-го пропустил потому,что воскресенье,а 1-го меня в городе не было.

Саш,я если обещаю,то приезжаю,просто не мой день был вчера.