Супер гамесы!!!

Quake

Гость города
#21
Quake3,only Quake3....

Ну а Казаки так ваще,утром только сел глядь ,а уже вечер...Стратегия с размахом ,а по сетке так можно и неделю играть одну компанию.
 
R

***RaD***

Guest
#22
Му любимый игра реседент ивел,а также Vampire:The
masquerade самая первая рпг в которую я играл.
 

Wiz@Rd

Гость города
#24
ra2, wc2-3, diablo1-2-exp, quake1-2-3, starcraft, half-life, kknd1-2, Проклятые земли, Disciples, Commandos, hitman, heroes2, короче много таких...
 
R

***RaD***

Guest
#26
Disciples 2 - просто супер.Одна из лучших походовых стратегий тысячилетия.
 

xood

Гость города
#27
а мне Disciples не понравилась ни 1 ни 2 ни стратегии, ни дипломатии, ни тактики, ни красивой графики, ни баланса...
Уж лучше в героев поиграть а вообще из всех пошаговых - Age of Wonders особенно 2 и Civilization 3 - вот игры, в которых надо действительно думать... А если думать не надо долго, то зачем тогда пошаговость в игре? Уж лучше тогда делать реал-тайм... ИМХО...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Вы в такие умные игры играете, а я вот и не видел ни одной из перечисленных.
 

kamikaDze

Житель города
#29
Njcs да ты чё Civilozation что ли не видел? Гениальное творение Сида Мейера! Возьми поиграй
 
R

***RaD***

Guest
#32
Херосы 4 полный отстой- ни сдержанного баланса, ни
игрового сюжета,ни динамичности.
 

xood

Гость города
#33
:) я не сказал что я вних играю, я сказал только что ИМХО Disciples 2 хуже, там один бой только чего стоит - стоят огромные чуваки и лупят друг друга по очереди, ни тебе такитки, ни тебе хитростей, ничего...
Поставь для сравнения Age of Wonders 2 и попробуй побиться там, вот там действительно свобода действий :) а в Disciples они все свои минусы свели к одной большой халяве - героя раз раскачал и дальше води его с собой в новых компаниях, я думаю после пары-тройки игр можно все игры проходить одним героем...
 

Mihas

Гость города
#34
Ну по поводу тактики боя Это к Демиургиям там это рулит РУлит ну что то около таво!!!
Поиграйте подержка интернета пошагавая наш инет пойдёт для Их демиургии рулят))))
3 расы и кучу прибамбасов....
 
R

***RaD***

Guest
#35
Демиурги это тоже суперен!

Токо там 4е расы
Кинеты Синтеты Виталы Хаоты
 

xood

Гость города
#36
Демиурги - вещь, но я в них сейчас не играю - жду когда появятся вторые - там можно будет колоду набирать перед каждым боем свою. Да и много нового и интересного будет... А воббще дуэльный режим - классная вещь...
 

Mihas

Гость города
#37
Вот в 1 и рулят нестандартные колоды мы с Doomer ом тогда и поиграли всеми по сети...
Ну ещё преведу Герои Магик и Мече 4 вроде нечево
опенжеэль красиво и сам прикол интелект монстров которые могут ктебе сами подойти напасть если ты слабее)))
Вещ....