Супер гамесы!!!

_VENOM_

Житель окраин
#2
ща напишу те в которые я гамился по 5-7 часов в день!!!!

1. Carmageddon 1, 2
2. наверное никто не знает GeneWars
3. Myst
4. WarCraft 2,3
5. Самая моя любимая игра енто GrimFandango!!! Самый лучший в мире квест!!!!
6. GTA1, london,2,3
7. Populous: The Beginning
8. Diadlo 1,2
9. NFS 3...
и еще много-много других!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#4
а я тащусь от GTA3. Щас вот подсел на контер и Ред алерт второй (И юрий реванш)
 

MahaDeva

Гость города
#6
Arcanum, Submarine Titans, Baldur`s Gate I & II, Neverwinter Night`s, Diablo, Diablo II LOD, UO, Gorky 17, Fallout I & II & Tactics, & etc.
 

Mihas

Гость города
#7
Сваё придпочтение отдаю Этим играм!
Демиургии в Герои 1 2 3!Диабло 1 2 лор разрушение Вссе Фолауты! Ультима радалерт Нидфорспид всё!
Кароче всё что хорошее!
 

Kenku

Житель города
#12
Стратегии - бе-е-е...
Алиса и Гарри Поттер, вот игры. Ну QIII еще.
Детский лепет... Самые реальные игры на сооброзительность, выносливость и скорость ума, а это как раз стратегии, RPG и авиа Sci-Tech.
 
G

Guest

Guest
#14
Очень своеобразная игра, с прибабахом.
Замахнулись на GTA3- и промахнулись
 

Mihas

Гость города
#15
чем имено промахнулись у ГТА 3 наще время а у них другое время да и движки у игрулик разные да и ГТА 3 чистый беспант который меня бесит до сих пор!
А мафию я играл и прошолбы пока себе не похерил сейвы!Да ,и кто любит играть с читами они есть прикольна можно пройти авто гонку этот гемарой даже я не прошолю.
 

_VENOM_

Житель окраин
#16
Ну наверное ты и есть геморой!!! А мафию с ГэТэА нефиг и сравнивать, гта Ч.М.О.!!!
А демиурги --- БЕСПАНТ!!! тупая игра, лучше играть в героев!!!
2 Дизель, а в постал еще динозавры играли!! 100%
 

mamiluk[W]

Гость города
#18
Мучался я, мучался с вашей-то гонкой, но так и не въехал, к чему неплохую игру таким дерьмовым уровнем засерать? 2 дня потратил на это, но всетаки потом........сумел добраться до установки и удаления программ и удалить сие дерьмо, чтобы не мучало оно меня
 

kamikaDze

Житель города
#20
а я вааще в игры не играю, т.к. не идут они меня, комп старый блин, как дедушка ленин.@ =((