Сумерки. Сага. Затмение.

Mars-City

Гость города
#1
Новости о прокате Затмения в Марсе:

8 дней по 8 сеансов!
В первые ВОСЕМЬ дней проката (с 30 июня по 7 июля) у Затмения в Марсе ВОСЕМЬ сеансов в день - 10:00 12:30 14:30 15:00 17:30 19:20 20:00 22:20!!!
На второй неделе проката сеансов будет значительно меньше. Поэтому, если Вы решили посмотреть Затмение в нашем кинотеатре, то удобнее это будет сделать в ближайшую неделю.

30 июня СОЛНЦЕ ЗАКРОЕТСЯ РАНЬШЕ... Начало Затмения в 20:00
30 июня в 20:00 в Красном зале запланирован особый премьерный сеанс романтического вампирского фэнтези «Сумерки. Сага. Затмение». Перед сеансом конкурсы и призы от хедлайнеров команд КВН «Креветки» и «Красные сандалии»!
(места пока есть)

С фотовспышкой на Затмение!
В кассовом фойе кинотеатра на первом этаже расположен стенд к фильму «Сумерки. Сага. Затмение». Предлагаем всем желающим проявить себя, а именно – сфотографироваться на фоне этого стенда, прислать фотографию на mars-city@mail.ru и принять участие в фотоконкурсе. Авторы самых оригинальных фотографий получат билеты на премьеру фэнтези «Ученик Чародея»
ИТОГИ КОНКУРСА на сайте кинотеатра 13 июля в разделе новости.
 

Mars-City

Гость города
#2
так любопытно – у нас полные залы, а на форуме ни одного отзыва… неужели аудитория Сумерек не способна мыслить и анализировать? или они все в одноклассниках ру? а может обсуждать там нечего?

Предлагаю поговорить о фильме НЕ как о художественном произведении, а как о явлении массовой культуры и причинах его популярности. Есть мнения по этому поводу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Когда смотрел первую часть уснул, нет там сюжета. А девочкам нравится, ну типа любовь. Вообще фильм основан на реальных событиях, я в городе часто вижу пары девочка и упырь :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Фильмец для девочек 10-13 лет, думаю такие на этом форуме не сидят...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
ходили с женой, понравился.
время пролетело быстро :D
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Mor-DA, нельзя так оценивать фильмы.
для вас многие фильмы являются такими, которые в то же время масса народу смотрит и им очень нравится.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#8
Mor-DA, нельзя так оценивать фильмы.
для вас многие фильмы являются такими, которые в то же время масса народу смотрит и им очень нравится.
Рут Морда прав, кал он и в Африке кал.


Сопливая любовь в антураже вампиризма.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Черт! Только что узнал, что мне на него предстоит сегодня идти!
Скажи те как спастись? Пара-тройка литров пива поможет? :D)
 

root

Администратор
Команда форума
#11
и почему у нас народ такой, навязывающий свое мнение :-)
нельзя просто написать - мне не понравился, но возможно другим понравится :D

я именно так и делаю .. мне понравился, жене тоже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
В моем случае называется: *цензура*лся :D)

Ладно, после просмотра напишу, понравился или нет.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
diesell, конечно нет, ты же не можешь мне не перечить :)
предназночение у тебя такое :D
 
M

Mor-DA

Guest
#14
root, никто ничего не навязывал... просто высказал... а политкорректностью не страдаю
Последний фильм, что посмотрел - Господин Никто, вот его бы на большом экране...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#15
и почему у нас народ такой, навязывающий свое мнение :-)
нельзя просто написать - мне не понравился, но возможно другим понравится :)

я именно так и делаю .. мне понравился, жене тоже.
неисправимый романтик вот Вы кто root
мой же суровый прагматизм обязывает меня высказаться свою субъективную т.з. :D

Сумерки – Экскременты мирового кинематографа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ура. Никуда мы не пойдем. На удивление, моя жена высказала мнение о фильме похожее на пост DaNetDa :D))
Потом экранку качну...
 

Any

Житель окраин
#19
. А девочкам нравится, ну типа любовь. Вообще фильм основан на реальных событиях, я в городе часто вижу пары девочка и упырь :D
Успех фильма у девочек понятен. Большинство из них никогда не испытают такого трепетного и бережного отношения к себе в этом реальном мире, где их называют "тёлки" и "бабы" и относятся , как к предмету для *цензура*, возмущаясь при этом, что этот предмет смеет требовать к себе внимания от сурового мача-мена.