Сумашедшие Гонки по городу

svetlana-s

Гость города
#1

НЕ ПОВТОРЯТЬ !!! ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТРАВМАМ ИЛИ ДАЖЕ ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ !!!

Итак, Садовое кольцо пройдено за 5 минут и 34 секунды
( мах. скорость достигала 243 км/ч - Автомобиль - Mitsubishi Lancer EVO-8 )
Рекорд установил MegioN - EVO


Съемку осуществляла компания ASG Video GROUP

Видеоролик : 1 - Подготовка и СТАРТ
Продолжительность 1 мин 15 сек ( 3.5 Мег ) - скачать

остальные видеоролики ЗДЕСЬ

Для просмотра сохраните видеофайл на своем компьютере
или дождитесь оканчания загрузки в браузер

Кодеки для просмотра ЗДЕСЬ

Высказать свое мнение можно на форуме Лиги Уличных Гонок ЗДЕСЬ

P.S. Мкад был пройден менее 28 минут

.
 

Мух

Гость города
#2
протяженность МКАД, чтоб вы знали 210 км, ясомневаюсь, что можно проехать это расстояние за 28 минут. Да и менты там, знаете ли, тоже не спят :) Так что *цензура*жь это все :D
 

tolik777

Гость города
#3
Если МКАД действительно 210 км, то чтобы пройти его за 28 минут нужно ехать со скоростью примерно 400 км/ч.

Для сведения: машины формула-1 на длинных прямых достигают максимальной скорости 380 км/ч (если мне не изменяет память). А мотор там сами знаете какой мощный - 900 л.с., и это 10 цилиндров, 3 литра, всякие там примочки к нему, ну и топливо с октановым числом больше 100.
 

Korifey

Гость города
#4
Насчёт МКАДа на том же сайте написано "МКАД - 30 мин
108 км за 29 мин! Это миф?"
Может они тогда не весь МКАД проехали? Ну или у вас сведения не верные. Одно из двух.
 

Мух

Гость города
#5
Ребята, вы были когда-нить на МКАДе? это то еще пробочное место, даже ночью. И пусть даже 108 км по нему за 28 минут проехать unreal!!!
 

Мух

Гость города
#6
Кхе... во втором посте я был неправ, протяженность МКАД 109 км
:D Но я все равно не верю, что можно проехать ЭТО (не расстояние) за "менее чем 28 минут" :D

Bitch ты случаем не JouS в какой-нить там реинкарнации? :D :
 
A

Aliens

Guest
#9
У меня знакомый прошел МКАД за 29 минут два года назад...нет ничего невозможного :D
 

Rezident

Житель центра
#10
AliensА причём тут Москва мы же в Армавире, сказал бы что я там типа до заветного стрелку кинул....
 

Diesel

Житель города
#12
Мух А ты видно из серии "бля буду в крови тормозная жидкость"... а в голове хоть и три педали но, все они педали тормоза))))

Aliens, кстати, ты гоняешься... или нет???
 

Мух

Гость города
#15
Diesel Я усиленно пытаюсь вникнуть, но видимо, не дано мне... не дано... мне просто интересно, чей же писюн длинее окажется :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Зае*али эти гонки!!! Как ночь, так у кого то шило в *опе! X( Может, это и не гонки, а кто-то один выё***ается... Но один хрен - спать мешает! X(
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Мух :D
Bitch Я не ссу, я возмущаюсь. Ну а коли всё поутихнет, то слава Богу!