Стриптиз

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Hirurg

Гость города
#81
Максимум
Sea
Чаво испугались? Давай соберёмся, вы нам свой стриптиз, а мы вам сТурецким свой? Какова идея?
 

Sea

Гость города
#82
Hirurg, у Вас средств то хватит на встречу?????? а на стриптиз тем более......................
А стриптиз турецкого мы уже так сказать............в лицах почти.........
 

Максимум

Легенда города
#83
Hirurg, наш стриптиз оч. дорогого стоит...у вас обоих и всех вместе взятых на это средств не хватит...
 

Sea

Гость города
#85
Hirurg, бартер должен быть равноценным.. а не так.. мы Вам все а Вы нам.. так третьесортное зрелище
 

Hirurg

Гость города
#86
Sea ах так!!! А откуда ты знаешь? Мы с Турецким между прочим мистер секс-символ 2003 года, рост 185, один брюнет, второй блондин, атлетически сложённые, вот так, а вот вы ... неуверен...
 

Турецкий

Гость города
#87
На счет стрептиза не с кем недоговаривался.
Я если чесно танцэвать неумею даже когда пьяный, да и вообще хожу с трудом старый уже для таких развлечений! так что без меня пожалуйста!!!!!!!!!!!!
 

Hirurg

Гость города
#88
Турецкий ты не пали конторо, я счас всё устрою, мы их просто обманём, посмотрим развлечение и всё!!!! Только тихо! Никому не говори, не спугни зверя!! (Какой я хитрый!!!)
 

Максимум

Легенда города
#89
одного уже видели... так что бартер будет однобоким таким же... подсунем им че-нить нулесортное...пусть поглядят....ту Sea...(главное не спугнуть жертву)... какая я коварная-я-я....
 

Sea

Гость города
#90
Hirurg, мы с Турецким знакомы...... Ваш коварный план не сработал..........
а на счет наших танцев - они как у Сирен... никто живым не возвращался после зрелища..... хе хе... завораживаем.......
 

Максимум

Легенда города
#94
Госп-by Турецкий, ну вы же практически живой вернулись? ток слегка примятый... ну дак это вам был дан шанс...второго - не будет...
 

Sea

Гость города
#95
Турецкий
Насколько хуже........Вы инопланетянин...... ваув........ только на других планетах можно спастить от чаруещего образа сирен.....
 

Sea

Гость города
#99
Вот стриптиз в домашних условиях - это возможно???? как думаете??? на кухонном столе...... на лестнице или там где - ниить есЕ..??