Стриптиз

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Максимум

Легенда города
#21
Мужчинам по большому счету все равно, кто танцует стриптиз....главное, чтобы было на что посмотреть (и пусть это будет целлюлитная фигура и возраст лет эдак за 30)...
 

Sea

Гость города
#22
Ага, точненько, представила в роли стриптизершы соседку - пенсионерку из дома напротив....... хи хи....
 

Турецкий

Гость города
#24
ШАЛОМТЕ ХЛОПЦИ И ГАРНЫ ДЫВЧИНЫ !!!
Все знают что в нашем сраном городе рестронный бизнес мёртвый вот и хотят всяким отстоем типа " ОКЕАН Х ..... " бедный народ заманить , да ещё и хрень со стриптизом придумали что полный отстой ... в сраной деревне Лабинск есть кабаки на много круче и девочки танцуют в 100 раз круче ... а тут ещё и фэйс контроль *цензура* на входе придумали ... на сколько знаю хозяин заведения в полном попадосе ... так что всё это не на долго ... просто скоро превратиться в обычную харчевню " Три пискаря " ...
 

Турецкий

Гость города
#25
Максимум ты бы попробовала выступить в " ОКЕАН Х .... " в роли стриптезёрши с поршеньком , так тебе бы ещё пару звёзд добавили .... и была бы ты у нас Королева ( по англиссски Queen )
 

Турецкий

Гость города
#26
Zoohel а ты "Яков "туда лучше не лукайся , а то придётся магазин закрывать ... а кабак открывать и назвать его " Мобильное ателье стриптиза " и будете там вместе с Маклаем пиво пить с утра до вечера ... а ещё большой проэктор поставите чтобы DVD круглые сутки глядеть ... гы гы гы .... гы гы ... !!!!!!!!!!!!!!!
:)) :)) :)) :D) :D)
 

Максимум

Легенда города
#27
Турецкий, выступаю я только для своего молодого человека...в роли стриптизёрши с поршеньком...
кстати, могу посоветовать то же для вас...по пятницам в ОКЕАНЕ Х мужской стриптиз... попробуйте ... и быстренько перерастете из новичка в КВИНА
насчет звезд.... королева? мелко берете... уже богиня
так что, вы не оригинальны...
 

Sea

Гость города
#28
Да, кстати, на следующей неделе в Океане - Х танцовщица Кассандра и Танцор ЛЕО.. Меня уже пригласили... поделюсь впечатлениями....
 

Sea

Гость города
#32
Да нет, я ведь там буду ........ значит 100% стоящее будет..... А танцую я только в кругу близких.....для любимых и желанных...
 

Hirurg

Гость города
#33
Блин, мне просто интересно, а что сделают эти стриптизёрши за лишнюю сотку рублей?
 

Sea

Гость города
#35
А некоторые и за пару соток ничего делать не будут.......... Ходят слухи, что средняя зарлата стриптизерши в Армавире - 15 тясяч в месяц..... но это слухи.....
 

Максимум

Легенда города
#40
80% дневного времени оно может быть и свободно. Но есть то еще и ночное. Эдик проинформировал, Sea