Стриптиз

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Sea

Гость города
#41
"ну да.. усраться.... "

Сергей, ну зачем же на весь форум о своих проблемах??????????

Что касается моих мозгов, даже рада что Вы допсускаете мысль, что они у меня, простой журналистки, есть.................... хоть и высушенные .
Ну,что ж, у некоторых и таких нет........ А про зарплату мне действительно сам хозяин заведения говорил...... я и сказала, что это слухи.......
 

Турецкий

Гость города
#42
ДАРК правильно сказал , тоже мне *цензура* заведение днем гамбургеры счипсами вечером стрептиз чистая *цензура* пордон нездержался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Турецкий

Гость города
#45
Sea
Максимум
За то вы барышни у нас самые здоровые , поскандалить и меда не надо, в дальнейшем без коментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ангелина

Гость города
#46
Недавно была в Океан Х, СУПЕР!!!!!классное заведение, и стриптиз хорошо танцуют, здорово придумали!!!!!!:) :)
 

Zoohel

Гость города
#47
Мужской пол страдает половым бессилием...диареей...в общем целый букет проблем....бедняжки
Что то не догонж проблемы... Это мужской взгляд или что? Почему тут обсуждения мужского нестояка идет?

Вы дамы так свободно кидаетесь меседжами потому что скорее всего в реале не видели настоящего утреннего стояка мужчины... :)

p.s.
А к Вам Максимум отдельный подход... Смотря на Ваши сообщения Вас сильно обидел противоположный пол или Вы с ним никогда не были... :)
 

Турецкий

Гость города
#48
Zoohel УРАААААААААААААААААААААААА братан с армии вернулся я уж думал все полный *цензура* пропал ЯКОВ ЗУХЕЛЬМАН!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#49
Турецкий, мёда - действительно не надо... поскандалить? отнюдь...просто правда иногда глаза колит....мужчинам

Zoohel, настоящий утренний стояк? и как, вы им не обделены? Остается только порадоваться за вас..."настоящий" мужчина! попробуйте помочь вашим собратьям, поделитесь с ними опытом...откройте рубрику - особенности национального утреннего стояка... уверена, будете пользоваться безумным спросом...

Отдельный подход...заход...вход...выход... тренируйтесь, может что-нить и получится...
противоположный пол заслуживает хорошей порки (конечно же не все...боже упаси...но большинство...основная масса)...ибо дела ваши и поступки - говорят за вас...
 

Sea

Гость города
#50
Турецкий, да уж не жалуемся. Коня на скаку, в горящую избу - запросто......
 

Zoohel

Гость города
#54
to Максимум

Раздел для этого не нужен... это и так есть у кажго! И Обсуждать у кого на сколько одеяло поднимается смысла нет... Хотя у женского пола может и есть такие причуды типа: "У него больше", "А у моего трусы по утрам разрывает" и т.д.... Нам такие разговоры не к чему...

to All

Вопрос представителям сильно пола: Нужен ли раздел для рассмотрения утреннего и кто в какие ситуации попадал с этим чудом света... :)
 

Турецкий

Гость города
#55
Zoohel Да братан нам этот раздел некчему , если мы начнем эту тему раскачивать получится чистое гонево а это уже другой раздел!
 

Максимум

Легенда города
#56
Zoohel, отчего же ни к чему? Что, у всех проверяли? ...состояние утреннего НЕстояния... а вы откройте, да обсудите... мужчин это "трогает" по самолюбию...и по самую глубину души...разве не так?
 

Sea

Гость города
#57
Турецкий
Я и с первого раза прочитала бы................
Ну если только под вашу машину........хотя ее жаль... такие как я так бысто не помирают.........
 

Ангелина

Гость города
#59
Ангелина!
ты просто настоящего хорошего стриптиза не видела...
согласна, не видила, не приходилось как то, да и негде было, нетот возраст ещё что бы по таким заведениям ходить, ведь и в Океан Х только после 18, просто знакомые там, а то и того бы не увидила)))