Стриптиз

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Kenku

Житель города
#3
Что такое стриптиз??? ты точно не местный... :)

И кстати, это не вид спорта а танец. Искусство так сказать. Хотя некоторые бабуль продолжают пугать внучек - типа это грязно и бесчестно. это прежде всего красиво... а раз это красиво то никто не осуждает за грязь. короче, что естественно то небезобразно.
 

Neuromancer

Гость города
#6
хз, стриптиза еще не видел... не считая пьяных подружек, танцующих на табуретках :) :p
 

Zoohel

Гость города
#7
Чесно там до него еще руки не дошли... но пойти собираюсь... слышал много от одних хорошее, от других плохое... но общее мнение что даже если учесть что это одно место в городе - оно очень даже неплохо, причем одевушках поситители были хорошего мнения... по крайней мере хорошие фигуры и умеют танцевать и завораживать... а не просто трясти Н-ными местами... :)
 

JouS

Житель города
#9
Или когда дома у кого-нибудь в усрачь пьяный играешь во что-нибудь на стриптиз... И девочки поддаются... :)
 

qwerty-

Гость города
#13
Да и слава богу..... Стриптиз в максимумском исполнении (с ее то фигурой да рожей) был бы зрелищем не для слабонервных.... (сблевать можно)
 

Максимум

Легенда города
#16
а слабонервных на стриптиз не зовем... Так что, Лёха...ты в пролёте.... молчал бы уж о своей фигуре да роже...(кто видел - тот поймет)...
Часто что-то Вас блевать в последнее время тянет, к чему бы это?...Есть версия... :)
 

Sea

Гость города
#18
Ну, мужской то в Океане Х не видела..... а вот о женском можно сказать пару ..... ну не совсем ласковых.
Девушки в Океане...... развлечений.

Видимо, чтобы в них не запускали тухлыми помидорами, их посадили за стекло. ( ну или это мера предосторожности от мужчин г. Армавира... мало ли что... дикие ....).
Танцы - это элементарное кривьлянье рядом с шестом... какая там хореография........ какие там движения.... и так пойдет...
Пунктик следующий. Белье - ну ты же стритиз танцуешь!!!!! На девушках были надеты обыкновенные белые трусики за 30 р по базарной цене... Вот вам и стриптиз. В идеале - высокое искусство. Я уже скромно промолчу о фигуре, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sea

Гость города
#20
Dark_Avenger
Вы правильно поняли. Я вообще люблю и принимаю только конструктивную критику.