Стресс

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Как сказал один дядька: стресс - это наша реакция на раздражители. Самый лучший способ борьбы - философски смотреть и спокойно реагировать. Но это теория, конечно. Требует стержня. Алкоголь усугубляет. Пилюли - последнее чего можно желать. При том, что вся жизнь, на сегодня - один большой и сплошной стресс.
Спорт, секс, буддизм. Последнее - самый эффективный способ против стресса.)
Очень хорошо очищает и снимает церковь, особенно ее таинства. Идеальный способ, но только для верующих.

Магний Б6 нормальный вариант. Для стандартного стресса, пока он еще не привел к неврозу или депрессии.
 

кулибин

Житель города
#23
спасибо, у кого еще какие методы?
стресс , никогда спирто-содержащими продуктами , ведь при стрессе трезвость ума при выше всего ,а так да надо заняться чем то что тебе по душе .
а вот уже после стресса когда уже все налажено ,можно 100 г. потом 200 г потом хватит и спать .спокойной ночи всем !!!
 

Mulya

ЦарЫца
#24
слушай, если постоянно раздраженное состояние хряпни афабазол. Проверенно. Недели 3-4 по 2-3 таблетки в день. Ну или по 2 вечером. На давление не действует, на координацию не действует, зависимости нет, аллергии тоже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Против раздражительности - сигарета покрепче. Затяжное что - коньяк и горький шоколад, минимум 70%-ный, ни в коем случае не молочный. Затянувшийся стресс (более 24 часов) - секс без оглядки.
Помню, когда узкоголовые бомбили соседнюю Югославию - в тяжелейшем стрессе был. Знакомые венгерские сербы добровольцами поехали. Поехали и хохлы и русские здешние. А я - слабак, дерьмо безвольное, не хозяин себе - купил самую дорогую пневматическую винтовку, украл у детишек пластмассовых солдатиков и в лесу расстреливал их и плакал. Ненавидел себя. Пострелял, поигрался и успокоился. Домой шел вполне адекватным, носом шмыгал только судорожно, как ребенок после порки.
А еще иногда помогает холодное молоко. Ну просто так, с куском свежего хлеба.
 
#27
слушай, если постоянно раздраженное состояние хряпни афабазол. Проверенно. Недели 3-4 по 2-3 таблетки в день. Ну или по 2 вечером. На давление не действует, на координацию не действует, зависимости нет, аллергии тоже.
Подтверждаю, побочных воздействий нет, равно как и лечебного эффекта. Нечему в афабазоле лечить, положительные результаты - эффект плацебо.
А фитотерапия действительно помогает, сходите лучше в соответствующие аптеки.
О том как поциентов обувают в лапти читать здесь
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#28
У кого проблемы со стрессом - ко мне.

Но возможны побочные эффекты- заикание, инвалидность и т.д. (шутЮЮЮЮЮ)
 

Mulya

ЦарЫца
#29
Кстати, вполне возможно Суровый и прав, но самовнушение прекрасная штука)
Креатив, гони номер свой, обращусь в твою контору))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Муля, давай обратимся в его контору вместе и попробуем что-нибудь сделать хорошее для кого-нибудь (ну ты поняла о чём я, днем говорил)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#32
Креатив, гони номер свой, обращусь в твою контору))
Номер в подписи, мыло там же (лучше по нему с вкратце указанной проблемой)

Муля, давай обратимся в его контору вместе и попробуем что-нибудь сделать хорошее для кого-нибудь (ну ты поняла о чём я, днем говорил)
если бы не эспиранто в межстрочье - подумал бы, что "не оскудела земля русская на людей добрых" :huh: