Стоит ли проверять мобильный любимого?

Mauglee

Житель центра города
Mulya, какая разница, что где написано. Главное - быть самим собой, я телевизоре видел!!!
 

Klava

Гость города
А в продолжение темы хотелось бы рассказать свою историю...
один раз я это сделала... долго себя корила... но потом сделала еще раз, для проверки сделанных выводов о том, что меня регулярно обманывают... и вот...зашибись!!! оказалось, что его бывшая подруга беременная и они собираются пожениццо... йа даж не сразу осознала суть всего происходящего, но все же вовремя успела вынуть свою задницу из этих макарон с мухами!
отсюда вывод... иногда можно позволить себе ложь во имя спасения...
 

Deus Ex Force

Гость города
Если моя любимая посмотрит мои смски, то ее ждет разочарование - там только ее сообщения и сообщения от всяких хз-шных чуваков в стиле: "Ахалай-махалай! Продай штаны, но выпей":pleasantry:
 
Flash-SMS рулят....
в памяти не остаются - сами затираются....
А ещё есть в МТС услуга - секрет-SMS без пароля нечитается...
учите мат-часть.....
 

Afanaseva

Гость города
Flash-SMS рулят....
в памяти не остаются - сами затираются....
А ещё есть в МТС услуга - секрет-SMS без пароля нечитается...
учите мат-часть.....
Запароленная смс-ка у меня бы вызвала куда больший интерес :pleasantry:
В принципе можно купить смарт и вообще везде паролей понаставить: в смс, в телефонной книге, в галерее. И не париться.
А еще проще сменить девушку или жену. Зачем нужен такой человек рядом, от которого все время нужно что-то скрывать?
Самому нужны вечные страхи и неврозы?

Один мой бывший тип работал со мной. Постоянно смотрел, о чем я общаюсь в аське. Периодически "играл в гоночки" на моем телефоне. Но что-то когда я полезла смотреть время на его мобилке, он стал орать, возмущаться, нервничать. В этот же день от меня умотал. Потом мне добрые люди сказали, что он с моей ЛУЧШЕЙ подругой "мутил".
А ведь так оно и оказалось. Иногда наши идиотские бабские подозрения все же не напрасны.
 

Veter

Гость города
Буквально вчера один товарищь рассказал мне,что есть прога,с помощью которой можно удаленно посмотреть всю история переписок в аське любого пользователя.В наше время-весьма актуально!Не спорю-это недоверие,но ведь мало кто может похвастаться всецелым доверием в отношениях!Хочется добавить,что коль сам начинаешь играть в эти игры(проверка телефона,аськи) ,то нужно адекватно воспринимать,если твоя вторая половинка делает тоже самое!
 

Veter

Гость города
Вот по тому я и говорю...
Сам не шмонаю и у меня не шерстят...
Так сказать паритет....
Меньше знаешь - крепче спишь....
А на счет страхов и нервозов..... не уверен не начинай...
Если по уму-то да!Жаль,что не всегда в отношениях всё получается по уму...
 
бриск, а неужели лучше слепо доверять и верить, пока тебе наставляют рога? по мне так лучше сразу все узнать и уйти - чем узнать потом позже от кого-то и чувствовать себя дурой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Куда уйти то? Если бы всем этим женщинам было куда и на что уйти, они бы ушли. А возможно бы и не приходили. А так..лучше просто не проверять мобильный "любимого". Итак понятно.
 
Белла, умничка.
В точку....
Причем не только женщинам уходить не куда... но иногда и мужчинам....
Итог - тут как с правительством....
Каждый народ заслуживает то правительство - которое заслуживает....

Кись, ну зачем унижать себя каким то шмоном.... СМС... Ася... глупо это....
я УВЕРЕН что женщины намного быстрее почувствуют даже саму ситуацию, когда им только подумают изменить...
Если уж у мужиков с их дубовым чутьём и то хватает ума понять что их к "парнокопытным приобщают"...

Вот поэтому я и говорю что тут вопрос совсем не в доверяю-не доверяю.... а в порядочности (как абсурдно это на фоне возможной измены не звучит....)
Измены то может и нет, а с совестью ты поступила не айс...
Методы нужно тоже правильные подбирать...
 

Максимум

Легенда города
уйти или не уйти...жизнь или смерть...быть или не быть - ну что за чушшшь, право... да лазайте в мобильниках "на здоровье", интересно ведь, весело!
 

Partizan

Армавирский КОТ
Дамы и Господа!!!Отбросим предрассудки!Смотреть телефоны нужно!Сугубо ради любопытства,конечно :pleasantry:
 
Некоторые не думают, прежде чем что-то сделать.
Ну да....

А некоторые делают это осознанно...
Но это уже совсем другая тема....

Максимум, рад снова Вас видеть на форуме!
А лазить в мобиле для интереса.... да ради бога, сколько угодно.... вот только каждый там найдет ровно столько, сколько он хочет найти.

У товарища был случай обычная СМС по работе не в меру ревнивой женой была так извернута, что дело почти до развода дошло....
(что в принципе через год и случилось - запилила до ручки... ревновать тоже нужно в меру...) (а товарищ к слову совсем был не ходок на лево...)...
 

Partizan

Армавирский КОТ
У товарища был случай обычная СМС по работе не в меру ревнивой женой была так извернута, что дело почти до развода дошло....
(что в принципе через год и случилось - запилила до ручки... ревновать тоже нужно в меру...) (а товарищ к слову совсем был не ходок на лево...)...
Да ей повод был нужен просто :pleasantry: Но в силу своего природного скудоумия и отсутствия изобретательности поводом послужила СМС.А может он святой был?И дрочил даже только на её фотки?Тогда ДА.Кроме как СМС ничего и не выдумаешь :D
 
Нет, не святой... обычный... но не гулял... говорил что ему и жены хватало...
А ей, видимо, просто был нужен повод... и она его усиленно искала... да и не важно что повода то и не было...
Вот и ответ напрашивается - чего искать то в мобиле???? Причину разбежаться???
не нравится половинка - жопа об жопу и кто дальше отскочит....
А то начинают тут дедукцию проверять... Шерлок Холмсы блин....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все-таки мужчины создания изумительные. Им хочется изменять, жить как они привыкли - для себя, но при этом чтобы жены еще и не смели возмущаться. Вы это...как отнесетесь к измене жены, если что? Поведайте ка. Вот лежит ее мобильный, вы заглянули...бааа! А там гадкая смска от васи с откровенными подробностями их свиданий. И мало того! Она вопиет о том, что вася явно лучше вас! Как вам такая ситуация, нравится? А после вдруг оказывается, что вася то не один! Есть еще коля и саша. (как частенько бывает у армавирских мач)) И как вы тогда запоете, уважаемые поборники собственных прав и свободы?))