Стоит ли проверять мобильный любимого?

Reverie

Гость города
#82
Золотые слова!Доверие спасет мир!Но только вот к сожалению статистика на этот счёт не утешительна-в последние годы женская измена неумолимо растёт и в скором времени возможно догонит даже мужскую!
А потому и растет, что доверия к мужчинам нет. и дамы пользуются вашими же методами.



бгг...мда..логи в аськах..это ппц)
Не хотелось бы чтоб мой парень проверял логи в аське!!! это ж полный аут. Люди, доверяйте друг другу. :)
 

Mulya

ЦарЫца
#83
по фиг любимый или временный)) как смотрела так и буду смотреть. И мало того совесть не мучает, я еще могу с этого же телефона дуре- поклонницы какой нибудь набрать :) Рассказать ей кто я, как меня зовут и че ей делать дальше надо. Зато веселюсь потом от души, часа на 2 хватает
 

serka

Гость города
#86
если человек действительно "любимый" и это взаимно, даже мыслей таких не возникнет... А если есть подозрения/опасения/желания проверить телефон, узнать где был и т.д. то по-моему мнению это не любовь, максимум влюбленность и привязанность...
 

Mauglee

Житель центра города
#87
А если есть подозрения/опасения/желания проверить телефон, узнать где был и т.д.
Так бывает по-всякому. Лежит телефон на столе, приходит СМС-ка. Автоматом берёшь телефон в руки и читаешь.

А чтобы нарочно лезть - то надо втихаря делать, когда спят уже все!!!
60
 

Mauglee

Житель центра города
#89
Когда в ванне - опасно. Вдруг выйдет внезапно, что тогда?

А так, если целенаправленно лезешь в телефон, пусть даже любимого человека, чтобы почитать СМСки - надо задуматься о причинах.
Может быть, пришла пора кушать таблеточки? От нервов там, или ещё от какой заразы.
 

serka

Гость города
#92
Когда в ванне - опасно. Вдруг выйдет внезапно, что тогда?

А так, если целенаправленно лезешь в телефон, пусть даже любимого человека, чтобы почитать СМСки - надо задуматься о причинах.
Может быть, пришла пора кушать таблеточки? От нервов там, или ещё от какой заразы.
Нет, нужно задуматься, что если ты не доверяешь своему любимому человеку - то это не любовь уже...
 

Mulya

ЦарЫца
#94
Не, девоньки, ревность и я - исключительно в моей клоунаде, опять же созданной лично мною. За муЗчин не боролась и бороться не буду, слишком много чести. А телке могу позвонить- от хохмы ради :) , они млеять начинают как овцы))) конечно ржачно становиться

А любовь- так это вообще вымысел нашего же сознания и наших же фантазий. Я в нее не верила и не верю, хоть и доказывают мне ее уже лет 16 последних. Фигня все это

ЧК- вам отдельно)) Как мужики реагируют? радуются что я хоть какие то эмоции в их сторонц проявляю :) . Эт тебе не борщи варить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Не, девоньки, ревность и я - исключительно в моей клоунаде, опять же созданной лично мною. За муЗчин не боролась и бороться не буду, слишком много чести. А телке могу позвонить- от хохмы ради :) , они млеять начинают как овцы))) конечно ржачно становиться

А любовь- так это вообще вымысел нашего же сознания и наших же фантазий. Я в нее не верила и не верю, хоть и доказывают мне ее уже лет 16 последних. Фигня все это
Ну о.к. В любовь не веришь, ревность в клоунаде. вся наша жизнь - игра. Понятно. А во что веришь то тогда? Вот что по твоему самое главное или существенное?)
 
#98
Есть хорошие программульки на телефон. указываешь номер и программулька срывает его в записной книжке, сама трет входящие и исходящие СМС, ММС, историю звонков по данному номеру. Техническая сторона вопроса решается легко, даже если у вас склероз... Было бы желание...
Так что всё в голове. Доверяете или нет, любите (тобишь имеется в вашем организме нужная комбинация химических процессов) или вы просто играете в любовь...
Просто нужно научиться уважать ЛИЧНУЮ жизнь и не совать свой нос куда не просят - могут и прищимить.
Если половинка намылила лыжи - читай, не читай СМС - погоды это уже не сделает.
 

Mulya

ЦарЫца
#99
Ну о.к. В любовь не веришь, ревность в клоунаде. вся наша жизнь - игра. Понятно. А во что веришь то тогда? Вот что по твоему самое главное или существенное?)
Верю я, дорогая моя, в точные науки, в основном физико-математические, и доказанные им теории. Ну а самое главное и существенное для меня- это находить гармонию между окружающим миром и своим собственным мировозрением, и желательно не ущемляя при этом права, уважение и мнение других людей, находящихся рядом.

Бэлл, а ты судя по всему в любовь веришь??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я верю в Бога и в себя.)
А еще в то, что ни один мужчина не стоит самопожертвования или нервных сотрясений. Поэтому не проверяю мобильный "любимого".))
А в любовь...в полезную любовь - пожалуй. Почему бы нет.