Стиляги

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
девочка в главной роли отвратительно смотрится. она своим видом уже второй фильм на колени ставит. аникшина кажется. когда настает постельная сцена в Стилягах, фильм превращается в триллер...
 

Sonne

Житель окраин
#22
Фильм яркий, впечатляющий, но второй раз смотреть не хочется.
p.s. жаль, что песню "Жёлтые ботинки" не спели.
 

spiritus

Гость города
#23
Фильм снят ОЧЕНЬ ХОРОШО, хотя некоторые черты того времени сильно преувеличены. В нем скорее - настоящее, с вечно пытающимися выпендрится, подростками( эмо на данный момент). Смысл то не в том, что-бы выделяться, не имея ничего внутри! А если тебе такая музыка нравится - совсем не обязательно ходить как попугай. Мне то, то же много чего нравится, но одеваюсь я скромно(классика) так и не определить что я слушаю. По поводу девушки, которая в главной роли, согласна - страшненькая, можно получше найти было.
 
C

Carrie

Guest
#24
И сколько же лет деточке, чтоб сказать,что "черты того времени сильно преувеличены"? Или откуда опыт и возможность сравнивать? В любые времена были бунтари, неформалы и всегда это было преувеличено,и это не "выпендреж". Это скорее возрастное. И все проходит)))

А вы все считаете,что на главные роли только красавиц можно брать?
 

spiritus

Гость города
#25
Дело тут не в возрасте, я и сороколетних, с полным отсутствием интелекта встречала, а про время из рассказов старших по возрасту знаю, которые жили в то время, и смотрели вместе со мной этот фильм. :lol: Проходит не у всех, в зависимости от того что было изначально: те кто на каждом шагу хвалятся, считая себя ОСОБЕННЫМИ, из-за стиля одежды или музыки- пустые,вырастут они или нет-неважно,пустота пустатой останется! ;) Красота- понятие растяжимое,возможно даже слишком,по данному моменту-СУГУБО МОЕ МНЕННИЕ, если она мне не нравится!
И не надо меня "деточкой" называть, незная человека,его взглядов на жизнь, и.т.д. печать ставить некоректно и невоспитанно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А вы все считаете,что на главные роли только красавиц можно брать?
Я считаю да. Суровой правды жизни хватает и без российского кинематографа. Особенно, если актрисе предстоит раздеться догола на экране. Совсем не хочется ощущать в этот момент рвотных спазмов.
 
#27
Я считаю да. Суровой правды жизни хватает и без российского кинематографа. Особенно, если актрисе предстоит раздеться догола на экране. Совсем не хочется ощущать в этот момент рвотных спазмов.
ну и глупо.. главное, чтоб играли хорошо... а это талант... на джулию роберс посмотри, или на уму турман... страшенькие - а как исполняют...
или на скарлет йохансен - вроде и красавица, а везде одинакова.. ни один фильм с ее участием больше 30 минут не смотрела..
 
C

Carrie

Guest
#28
Тогда предлагаю категорически запретить довольно длинный список уродов мужиков актеров. А таких знаю штук триста. Я тоже,кстати, за эстетику на экране))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Вчера посмотрел. Есть конечно яркие моменты, но в целом фильм фуфло. Под конец уже ждал когда же он закончится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
ну и глупо.. главное, чтоб играли хорошо... а это талант... на джулию роберс посмотри, или на уму турман... страшенькие - а как исполняют...
или на скарлет йохансен - вроде и красавица, а везде одинакова.. ни один фильм с ее участием больше 30 минут не смотрела..
почему глупо? на этом голливуд и болливуд стоят, а у них результативность самая большая. кроме того назвать джулию робертс страшненькой сложно - посмотри, например, коматозники, там она моложе, чем сейчас и выглядит просто супер. и вообще, инна чурикова как актриса - одна, и игра ее - высший пилотаж. но у нас собирают всякую шваль, которая похожа на чурикову внешне, но играет на экране так, как будто мастурбирует. потому отечественный кинематограф в такой глубокой жопе сегодня.

P.S. У одной актрисы (не помню точно кого именно, кажется Софи Лорен, но не уверен) спросили: "Как вы думаете, какие женщины в России?" Она ответила: "некрасивые". - "?! ПОЧЕМУ?!" - "Я сужу по вашим фильмам, в них нет красивых женщин, а для кино всегда выбирают лучших"
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#32
посмотрела фильм.
абсолютно не понравился.
дело наверное в том,что не люблю этот жанр - мюзикл.

да и вообще... короче, не нравится
 

shilov

Житель окраин
#33
посмотрел...
очч яркий и откровенно романтичный !
понравился, одним словом...
смотрится легко и не грузит...
и тема раскрыта неплохо, и сыграно не вульгарно, и песни/музыка в тему...
по поводу преувеличений: так - енто ж худООжественный фильм ! ...так и дОлжно быть... )

LittleDeadGirl судя по нику... - ничего удивительного... )

было бы интересно посмотреть фильм про нынешних неформалов лет так через 10...15-ть...
понять их протест, посмотреть на их выпендросы, послушать их идейную музыку-призыв,
увидеть чем и как они делали мир другим ( ярким/интересным )...
 

Veter

Гость города
#34
Фильм ещё не смотрел,но уже судя по откликам,да и вообще по тому вниманию,которое ему уделили столько форумчан-посмотреть хочется.Да ещё и эта машинка около Марса...Не припомню,чтобы к какому то фильму до этого делали такие "декорации".
 
C

Carrie

Guest
#35
Только сейчас посмотрела фильм. Фильм просто супер! Насколько могу припомнить это был первый мюзикл,когда во время песни не тянуло перемотать вперед побыстрей))) Еще на мой взгляд девчонка в главной роли класс. Красивая и выразительная. А Джулия Робертс уродина. Как все таки разнообразна жизнь и ее видение))))

ЗЫ. Очень захотелось почему то увидеть жену/подругу нацци и внешность спиритуса)))))))
 

spiritus

Гость города
#36
С моей внешностью все впорядке. :lol: По поводу актрисы, еще раз скажу( для особо непонятливых) - мне она НЕ НРАВИТСЯ! Я же не обзываю ее уродиной, и не заставляю кого-то считать так-же. По - моему, в этой стране ( согласно конституции( ГЛАВА 2, СТАТЬЯ 29)), каждому гарантируется свобода мысли и слова.
А Джулия Робертс, обладает очень милой мимикой, а мимика зависит от красоты духовной, и черты лица тут не причем! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
фильм хороший, никто не спорит. просто я говорю, что если бы не было о него мулен руж, смотрелся бы лучше, а не как подражание. и аникшина своей рожей все портит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Поддержу мнение Nazzi, актриса должна быть красивой. Но наверное трудно "пробиться" на роль, пробиваются сильные, ни перед чем не останавлюющиеся, ни чем не гнушающиеся актрисы. Эдакие сильные бабы с преобладанием мужских генов. Вот и видим на экране неприятных особ, редковолосых, с плохой дикцией, размалеванных хуже чем в латино-американских сериалах, в обуви 45-го размера и одетых под 15-летних тини.