Стиляги

C

Carrie

Guest
#41
dudu Не поленитесь, посмотрите фильм,а потом вместе обсудим внешность этой "уродины".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Робертс похожа на мою первую жену. Терпеть не могу!
А Аникшина (так кажется) не красавица, но и не уродина. Просто эта роль не ее. Гораздо лучше смотрелась в "сестрах" и Лиля форева".
 
C

Carrie

Guest
#44
Не надо еще забывать,что действие происходит в 50ые года, и тога внешность была у людей совершенно другая. Очень классно подобрали типажи, очень аутентично. А тут смотрю с современными критериями еще подходят. Если посмотреть хронику тридцатых,к примеру, то там вообще другие лица.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
2 Njcs кроме Волкодава я ее боьше нигде не видел, там она тоже мягко говоря не блистала. ну там и фильм хз для чего вообще снимался.
2 Carrie люди 50-х и ныне здравствуют в большом количестве, дац Бог им здоровья. потому утверждать, что внешность их была другой несколько наивно. также не буду спрашивать какую именно "хронику 30-х" ты имела ввиду. скажу просто, что о вкусах не спорят, но я за эстетику в жизни и на экране. а внешность аникшиной никак не вписывается в моих представлениях в понятие "эстетично", тем более в обнаженном виде. вторая девочка. темненькая намного интереснее смотрится, равно как и играет. но времени на экране ей отвели слишком мало. жаль.
 
C

Carrie

Guest
#46
Блин,тема переезжает хрен знает во что. Хорошо,не веришь в то,что люди по-разному выглядят в разные времена-хотя бы фотки бабушек и дедушек своих посмотри. Совершенно другие лица. А эта ненавистная тебе актриса очень подходит,на мой взгляд и,как ты видел, на взгляд Тодоровского по типажу именно к тем временам. А насчет триллера-это первая сцена отечественной эротики,от которой не тянуло блевать. Мнение,кстати, не только мое. А вообще хрена ли тут спорить, я б в жизни не полезла,если б не категоричность некоторых в высказываниях. Знаю,есть такая русская пословица "все,что нельзя съесть или трахнуть-надо обосрать и обоссать" Не обижайся,я против тебя лично ничего не имею в виду, это такой собирательный образ критиков.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
2 Carrie от тебя зацепило. не обижайся, но думаю, ты не симпатяшка в жизни внешне, потому тебе за державу и обидно :lol:
 
C

Carrie

Guest
#48
Да что там,я урод просто..
У меня больная тема - это мужики, которых послушать,у той жопа не такая, та крокодил,та толстая,а та вообще "столько не выпьешь". А потом про него кто нибудь рассказывает "Видел вчера С....... с сестрой" Говорю почему с сестрой,вроде нет там сестры,а вот жена есть. А он:"Ну понимаешь, с женщиной такой внешности можно по улице добровольно идти только, если она родственница" )))) Так что когда слышишь такие отзывы хочется посмотреть от чего отталкиваемся...
А еще цитатой из Ширли-Мырли "вы мужики..как это...много кушать"
 

lihoi33

Гость города
#49
Да что там,я урод просто..
У меня больная тема - это мужики, которых послушать,у той жопа не такая, та крокодил,та толстая,а та вообще "столько не выпьешь".

)))))) чес слово ... сам никогда не думал о женщинах ...плохо ... ))))))))) случайно мой друг гад такой сказал ...вовчик присмотрись ... если симпотяжка , то с фигурой проблеммы ... если фигурка то лицо как у коня ... если и первое и второе в норме , то как рот откроет ...недай бог ...))))))))) и я присмотрелся ... хожу по городу ростов на дону ... девчат много ...а чтоб сказать что идеальная ... нифига ... потом махнул на все ...или положил ... и пошел пиво пить и херней голову не забивать ... ))))))))))) кто я такой чтоб сравнивать ... и насколько объективен ... не знаю ... но глаза ж не закроешь ...))))))))))))))))))))))))))))) сейчас правда прогресс ... молоденьких симпотяжек много ... но что с них толку ...в дочки годятся ... )))))))))))))))

вот и приходится жить с сестрами ...)))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
))Шнур на сцене и он же в жизни - это два совершенно разных человека.
Шнур на сцене - это просто удачный маркетинговый ход. А Акиншина по характеру ему еще и фору даст.

Вот все носятся со "Стиляги". Прям ажиотаж какой-то. Стоит скачать и смотреть?
 

Veter

Гость города
#56
Только что изучил эту картину.Довольно неплохо!С этаким неформальским оттенком.Хорошая игра актеров...Из музыкальной составляющей впечатлил "партийный рэп" комиссара Екатерины! :lol: