Стервы...

Adelina

Гость города
#61
webdron

Мы с Уссамой за правду-матку(хех),за идею,за справедливость!
Надо девке место указать,пусть и виртуально!Ей в реале еще много раз по башке стучать будут!

Фу,не люблю я глупых баб,просто до ужаса!Все представление о "настоящей женщине" портят!
 

Adelina

Гость города
#62
Bitch

Да,ладно!Весело же!
Мне уже смешно!
Я ссылку уже всем друзьям отправила!Есть у меня знакомые Крутиковы,кот. любят позажигать с малолетками!Они,конечно,и так все прекрасно понимают и знают,но почитать думки этой "красотки" им всегда будет любопытно!
 

Maxima

Гость города
#63
Слышала от знакомого про двух 15летних подружек, работающих на одной пристижной мойке, амбициями и рассуждениями очень похожи на Юлиану, прикалола фраза из их лексикона: да мы ваще с теми кто меньше чем на десятке ездит и не разговариваем, а дрючат этих прошмандовок дяди на крутых бибиках которым лет по 50 будет! Я тут просто подумала, одну из них как раз Юлей зовут, не она ли компом научилась пользоватся?! Жалко таких пигалиц лет в 20 они будут как использованные презервативы... А и понять их тожа можно с крутыми общаются имжо соответствовать надо, понимают и сами, чта жизнь у них гавно, но вот так скажут людям, что жизнь шоколад, глядишь и сами в это на часок поверят. . .
 

Darkness

Гость города
#64
Юлиана....у меня была собачка.... мир ее костям... очень хорошо умела служить... от природы далось как-то.... вы, наверное, близки по духу... и закончите одикаково.. печально? нет.. забавно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
на второй странице читать тему меня реально зае...ло. Я работаю в школе и таких малолеток там как говна. Юлиана, ты не стерва. Ты дура. Ничего личного и без тени злобы, просто по дружески. Кончай *цензура*ь мозги себе и другим, почитай Кафку и Ницше (чисто для понта, а не из интереса, конечно. Что же это за стерва, которая Кафку не читала?!), разочаруйся в жизни до конца и тогда ты поймешь, что стерва - это не статус. Стерва - это оскорбление. Как соска, *цензура*, сука и т.п. К твоим ногам мужчины падают пачками? Просто у них дезориентация в пространстве и с мозжечком проблемы (кстати, ты знаешь, что это такое? если что - Яндекс рулит!). Подростоковый максимализм меня всегда раздражает.
 

Юлиана

Гость города
#66
Мдаааа....." Р*цензура*ня" ! Ну вы фуфла понаписали..Вопрос один : зачем старались ?? Для чего?? Ну что за дешёвый выебон?? Зачем же так стараться? Не оценю..Не достойны !
Adelina Всех,(хахаха) говоришь, знаешь на Рублёвке??Что ж, тогда Димусика ты моего просто обязана знать в Барвихе-то.
Nazzi : А тебе вопрос- ты вообще уверенный в себе человек?
Darkness : А ты засунь себе свою собаку в жопу, а то как то не в тему сказано
Maxima: остынь , девочка
Bitch: Земли в Москве много, это у вас там не хватает...
 

Юлиана

Гость города
#67
Greendist : А твой аватар сам за себя говорит...Так что лучше бы молчал...............
Уссама: Мля..Какие "душещипательные" истории...Пипец..А это в 20 то лет..?? Ну ё-моё...."Талант" пропадает...
 

Adelina

Гость города
#70
Originally posted by Юлиана
Adelina Всех,(хахаха) говоришь, знаешь на Рублёвке??Что ж, тогда Димусика ты моего просто обязана знать в Барвихе-то.
Всех знать на Рублевке?Ты чего,сдурела совсем?!Если ты думаешь,что Рублевка состоит из одной только Барвихи,то это лишнее док-во твоего вранья!
Я же тебе говорила,что из своего Бирюлево/Копотни надо периодически выезжать!
 

Юлиана

Гость города
#72
Мля....Ты дура что-ли ?? Сама пишешь "Я обитателей коттеджного поселка знаю поименно всех" ! Слушай , млять, а чё я перед тобой распинаюсь ?? Говоришь у тебя посёлок Горки-10 ?? Номер дома скажи,я у Димусика спрошу кто там живёт, чтобы ты свою пасть больше не разивала !не с той связалась, девочка!
 

Юлиана

Гость города
#73
откуда есть пошла порода козлиная?
Как откуда? От амеб, конечно! С инфузориями не путать, биолог вы мой хренов.
И так, вернемся к нашим козлам. То бишь, к амёбам, разумеется.
Это инфузории продольным делением размножаются. А амебы, в основном, поперечным.
При чем тут козлы, спросите вы? Козлы -
это не вид животных. Это обозначение половой принадлежности. У козлов два главных
органа. Ну, да вы все умные, сами это знаете, да?
Значит, выяснили: у козлов два определяющих органа: их рога и их.... Прааааильна,
рог! Получите свой пирожок - и читайте дальше. Если интересно, разумеется.
Но ведь о себе, любимом, всегда интересно, не так ли? А вдруг..?! Да? Так что
читайте, милый мой, читайте.
Рога... Да, рога... Поперечное...
Значит, что мы имеем?
Была одна амёба, у которой было всё: и те рога, и этот - рог. Полный комплект, так
сказать. Прародительница всех амеб, так сказать. И вдруг - мутация! Поперек! И
пошло - либо рога, либо рог. Там, где рога - там мозги. Там, где рог... Опять
мутация! Блиииин...
Мозги - это неистребимо. Но где же им ютиться - в ТОМ роге? И природа матушка
нашла выход: эякуляция.
Я ясно выражаюсь? Чуть что умное появилось - его ррраз - и вон! В окружающее
космическое пространство. Это для амеб оно космическое. А для нас, Хомиков, лужа
грязная. Мдааа...
И вот, значит, козлы появились. Урррра!
...Бред, да? А быть козлами - это что, по-вашему? А гордиться своими рогами - это
что, по вашему?! Когда во главу всего ставится козлиное достоинство: · А вот я
могу вас всех! И даже сразу! Или на выбор! Или поочередно!?
Я - козел!
А я - козлее тебя!
А я - имел вас всех, козлов, потому как вы все - просто козлы, а я - КОЗЕЛ!
Разницу ощутите!
...И так до бесконечности.
Те, кто без Рога - те рогатые. Но претворяются, что и они настоящие козлы. А как
же! Родовой признак! Иначе тебя уродом посчитают...
А по мне, так уж лучше уродом, чем козлом. Вон, Квазимодо...
Не, пардону прошу, Квазимодо мужиком был.... Погодите, через ·а? или через ·о?? а
то ведь двусмысленность получается. Чуть мужик нормальный, так среднего рода...
Всё. Надоело мне о козлах и их рогах. Основа всё равно одна - амебья!
))) Словечко класс получилось, да? ))))
На том и заканчиваю.
Арррриве, козлячье племя! Берегите рога! И будет вам - счастье!
 

Adelina

Гость города
#74
Я тебе одно скажу,на Рублевке ты разве что на экскурсию приезжала.
Никакие номер,адреса и имена я тебе называть не собираюсь!Надеюсь сама догонишь почему!
Завершаю обмусоливание этого вопроса,т.к. мне,впрочем как и остальным уже все ясно!
 

Юлиана

Гость города
#75
Я думаю вы поняли, кому я это посвятила..Конечно вам, о милый мужской пол , кто развивает со мной тему про стерву , и ненавидет стерв...
 

Юлиана

Гость города
#76
Adelina : Что блин, смелости не хватает...Зря ты так...Я к тебе с такой "душой" , а ты...Пиздаболка ты, Димусик тебе передаёт.Вроде 21 год, а на развиитее все 13. Вытри свои фары, умойся девочка
 

Юлиана

Гость города
#78
Конечно женитесь вы на тех: кто и пожрать вам приготовит, и тапочки в зубах принесет, и нудный секс терпеть будут; а любовниц вы заводите СТЕРВ,
Слово "стерва" придумали брошенные мужчины, которые сами реально осознают свою несостоятельность в привлечении слабого пола, либо те, которые сами ушли от них, понимая, что рядом с красивой, умной, интересной и успешной дамой, выглядят как минимум жалко.
Мужскому полу....
 

Юлиана

Гость города
#79
Adelina : Чего..?? Ты чё блин, слепая что-ль...Или ты другого пола ?? Я не для тебя это писала,хотя.....мне уже и так про тебя всё понятно.Бирюлёвская девочка..