Стервы...

Юлиана

Гость города
#41
«Стерва» в нашей терминологии — это сильная, успешная, уверенная в себе Женщина, несколько эмансипированная, свободная и ироничная. Поскольку ценности современного общества включают в себя профессиональную самореализацию и независимость, такая женщина успешна в работе, честолюбива и даже амбициозна, она настойчива, упорна, стремится к росту и развитию во всем. Это не феминистки с их ненавистью к мужчинам, это скорее игроки — умело управляющие мужским вниманием, это женщины, которые вертят мужчиной, как хотят, но он при этом ощущает себя хозяином положения.

Стерва — Лидер по жизни, Женщина по сути.

Существуют женщины, которые добиваются всего, чего не пожелают. Они умеют справляться со своими проблемами, легко преодолевают препятствия и всегда достигают своей цели. Они успешны во всем. Они достойны зависти и восхищения. Они счастливы!
 

Adelina

Гость города
#42
Бедная девочка!

Кстати,а что столичная профурсетка делает на провинциальном форуме?!
В Мск Вас не оценили?!Решили здесь блеснуть?
Гнилая тактика!
 

Юлиана

Гость города
#43
Девочка, не парься...Ну что за тупая логика ?? Что значит "не оценили" ??Это похоже тебя там в твоей "тьме тараканьей" никто не замечает, всем уже опостылила...
 

Adelina

Гость города
#44
Originally posted by Юлиана
Девочка, не парься...Ну что за тупая логика ?? Что значит "не оценили" ??Это похоже тебя там в твоей "тьме тараканьей" никто не замечает, всем уже опостылила...

С каких это пор Горки-10-"тьма тараканья"?
Ты,наверное,из своего Бирюлево или Капотни даж не выезжаешь!
 
У

Уссама

Guest
#45
Одно слово "МОСКАЛИ" :)
Ты-дыж вам усим етить в прЭзент!
Инесно когда мои "соратники" взорвут там вас ко всем чертям?
HULIана хошь войны разумов...доведешь старика до белого коления...только вякни еще...
А this history не про меня,не парься.
Кста..прикольное слово "профурсетка",уже и забыл даже...
 

Юлиана

Гость города
#46
Adelina : И кого ты смешишь ??? " Горки-10"....Ты лучше ко мне на Рублёвку в Барвиху в гости заезжай...У меня там сейчас с моим молодым ( может для вас он старый-34 года человеку) домик..И ротик свой больше не разивай по поводу и без.. :)
 

Юлиана

Гость города
#47
Уссама : Дедушка, ты кого , меня пугаешь своим " только вякни ещё ..??"Знаешь, я на дешёвые наезды не ведусь..Откуда ты вообще знаешь, кто кого там взорвёт..Ха-ха, смешно!! Я знаю практически "всю московскую богему", а ты тут меня со своими "соратниками " пугаешь..?? " Не на ту напал... И своё "только вякни ещё " засунь себе далеко-далеко поглубже, чтоб не выглядывало !!
 
У

Уссама

Guest
#48
нуууу...замечу,не я это начал!

Вообще не знал,что в Борвихе приют для умолишенных открыли!
Эт чё-ж получается? Твой,в последующем называемый нами лУбЫмый имеет хату в "Soho",бибику,ну и тебя соответственно!
34-ёх лет отроду,богат(значит не глуп),снял тебя несовершеннолетнюю.Судя по твоим постам,позиционированию товара и просто из личной антипатии могу определить что очаровывал он тебя всяческими дарениями...
Эт получается,что после последнего урока ты такая вся из себя садишься в дрендуль,расстегиваешь шеринку Папика и не обращая внимания на водителя "строчишь по быстрому"....ЫЫЫХ, ржунемогу!
И хватает-же человеку времени и учиться на круглые "пЯтёрки",и по клубешникам тусить,и с "богемой" шнягу растягивать,и строчить,и вАААще...
А мамке баблом помогаешь?

Признаюсь-поражен!
Вообще респект Московскому бомонду,приютили "талант"!
 

Юлиана

Гость города
#50
Ха-ха! Вижу тебя природа юмором не обделила. Хоть это радует. Одно огорчает- видел бы сейчас это Дима....Он исполнил бы твои желании в твоём перечислении
 
У

Уссама

Guest
#51
Блин не удержался и позвонил к вам в "столешницу" своему дружбану-Ыбану...напомнил он мне одну красавишницу....
Короче по порядку:
Жила-была одна Тамбовсккая девчушка.Когда я с нею познакомился на каком-то показе мод сразу понял-дура!
И лет ей было немного,и жилось ей вроде нормально(родители тянули баркасы по речке с морепродуктами).
Ну втемяшила она себе в башку идею:
-Жить в Москве и одуреть!
Короче поперлась она туда лет в 18.Устроилась в агенство.
Папики напряглись и купили дочурке аппартаменты...кхе...в комуналке.
Потом:
на очередном показе встретила она своего прЫнца(из наших,Армавирских джедаев).Семья реально держит крутое игорное заведение в "столешнице".И пошло-поехало.
Хауз,шмотьё,дрендулеты,наГ(х)аны....
И чё-то как-то лет 5 назад я по синей дыне лобзал в одиночестве гламурное пойло в одной харчевне.Приехали знакомые джедаи,слово-заслово,дриньк-бриньк и показал он мне её фотку.
А я спросил:
-А не та-ли это "мадама",что лет 8 назад в Тамбове по подиуму шлялась.
Сначало думал всё!Яцык пожизненый с гвоздями.Хана...потом объяснил историю вопроса и он обмяк.
Короче повел в гостиницу на очную ставку.Она даже сначало и не узнала,потом видимо Целерончик все-таки заработал и всё стало на свои места.Ну попили,посмеялись и она дала мне свою почту!
После наверное полугода переписки выяснилось,что давно живет в "Soho",бабла навалом,но:
Никуда без него не выходит,ничем не занимается...кроме секса...под барабаны.До сих пор даже не видела его родителей.

И это зовется шоколад?
 
У

Уссама

Guest
#52
Он исполнил бы твои желании в твоём перечислении
Не очень понятно с кем и какие именно?

Купит мне мопЭд и чупачупсы?
 

webdron

Житель города
#53
Уссама

Adelina

Прошу прощения что вмешиваюсь:) хоть и обещал не появляться больше на форуме - но брат вот темку открыл и я не удержался :)
ну да, это я, канувший в Лету Dark_Avenger
:D
уважаемые.. ну что вы связались то с этой стервой?? ну хочет называться таковой - да и *цензура* ей в сраку!
Этож прозрачно как белый день - ребенок записался в "школу моделей" (их благо щас в каждой подворотне парочка есть), пару раз вылез на подиум, попкой оформившейся давеча покрутил - и возомнил себя сразу офигенно прохававшей жизнь стервой.
Ну а как же иначе?? если тебя окружают такие понятия как "гламууур"..... "шоу-бииизнес"... "тусоооффки" - по статусу положено быть стервой. ну слово то классное!!!
"Ты че, парниша, не видишь кто я? Я - модель, танцовщица, гламурная стерва!! Фи на тебя..." (и носик сморщить)... ШИК!!! еби его душу мать.....

а еще вот этот пост:
"«Стерва» в нашей терминологии — это сильная, успешная, уверенная в себе Женщина, несколько эмансипированная, свободная и ироничная. Поскольку ценности современного общества включают в себя профессиональную самореализацию и независимость, такая женщина успешна в работе, честолюбива и даже амбициозна, она настойчива, упорна, стремится к росту и развитию во всем. Это не феминистки с их ненавистью к мужчинам, это скорее игроки — умело управляющие мужским вниманием, это женщины, которые вертят мужчиной, как хотят, но он при этом ощущает себя хозяином положения.

Стерва — Лидер по жизни, Женщина по сути.

Существуют женщины, которые добиваются всего, чего не пожелают. Они умеют справляться со своими проблемами, легко преодолевают препятствия и всегда достигают своей цели. Они успешны во всем. Они достойны зависти и восхищения. Они счастливы! "

просто ШЕДЕВР. Интересно откуда он? из ГЛАМУРА.... или КОСМО.....
Ребят, оставьте ее в покое, пусть считает себя таковой.

единственное что на поверхности - в 16 лет - хоть на изнанку пусть вывернется тут - не подходит она ни под одно из этих определений. Девичий пафосный максимализм - и не более. От которого никаких ощущений кроме тошноты и желания нашлепать ремешком по попе чтобы уроки учила и по клубам с взрослыми дядьками не шастала.
 
У

Уссама

Guest
#54
нет ужжж погодите(распихивая собравшуюся толпу резкими движениями рук и вступая в центр).

Перед нами ооочень интересный пЭрсонаж из музея "Мадам Тюссо".Не будем призывать народ к эпотажу,но всё-же хочется наконец услышать начальника транспортного цеха....
Эт получается я зря звонил,зря вспоминал,зря писал.
нифига! из принципа! дожму пасквель и расчищу небо!

кстати ссылочка о стервах
отсюдаВа
Так-что и тут плагиат!Ничего ведь своего... радует что хоть сама нашла,значит знает что такое клавиатура!
 
У

Уссама

Guest
#55
Кстати полазил по этому сайту для стерв...
Блин Аум Сенрикё какое-то.Там даже детей муштруют...Вот откуда этот самоуверенный ту*цензура*нь у "пациентки".Програмирование чистой воды..."Белая башня"-детский лепет.

Ксёнзы охмуряют!
 

Adelina

Гость города
#56
Ой,вспомнила прикольную историю,которую брат рассказал!
В общем приехал он с другом в клуб отдохнуть,запреметили девочек,познакомились,оказалось,что им по 18!Через некоторое время девчонки завели примерно следующий диалог:
- Ой,Маш,что-то мне машина моя так надоела,надо менять!
- Ну,Зин,она ж у тебя клевая-кабриолет(на улице Зима).
- Не,Маш,я джип хочу купить!

Брат с другом просто офигели...
-Девчонки,а вы чем по жизни-то занимаетесь?!Учитесь,наверное,работаете,а?
На что мадамы ответили,при этом выкатив глаза и явно не оценив вопроса:
-Мы?Да мы модели!

У них до сих пор этот прикол на языке:"А мы модели!"

При этом друг брата успешно строит карьеру в нефтянке,а брательник предприниматель,но таких дешевых выпадов себе не позволяют!
 
У

Уссама

Guest
#57
Humor в коротких штанишках!
Уважуха "модельному бизнесу".

Просто тема плавно перетекает в "карпускулярную теорию света".
Нужна или передышка,или очередная порция глупости от "светоча мироздания".
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#58
*цензура*... Читаю вот и угораю!!!
Юлианочка, ты со своими понтами в Comedy Club или хотя бы в смехопанораму не пробовалась??? Зря....
Спасибо, рассмешила!!! Я теперь пол-ночи угорать буду!!! И завтра невыспавшись пойду в свой задрипаный провинциальный(ФИ!!) университетик и буду наслаждаться своим низменным провинциальным существованием!!!
 

Adelina

Гость города
#60
Originally posted by Юлиана
Adelina : И кого ты смешишь ??? " Горки-10"....Ты лучше ко мне на Рублёвку в Барвиху в гости заезжай...У меня там сейчас с моим молодым ( может для вас он старый-34 года человеку) домик..И ротик свой больше не разивай по поводу и без.. :)
В общем мне все ясно!
Склонна думать,что вместо нашей "красотки" сидит у монитора закомплексованная,весом в тонну и прыщавым фэйсом дэвачка,у которой мозг забит не реализованными мечтами!

Зря,ты дорогая про Барвиху заикнулась!Я тебя в два счета на чистую воду выведу!Как,говоришь,твоего,якобы бойфренда зовут?!
34 ему?Я обитателей коттеджного поселка знаю поименно всех,правда не со всеми знакома лично,но имена знаю всех!
Там живут вполне серьезные,семейные люди,которые не будут таскать к себе прошмондовок,типа тебя.Поэтому не надо ля-ля!
Или ты из деревни Барвиха?Такой вариант тебе подошел бы больше,если бы там не жили очень приятные моему сердцу люди!

Армавирцы,не верьте этой дурынде,ей просто выпендриться негде,вот она и понадеялась,что здесь собрались провинциальные лохи,которые будут слушать ее открыв рот!
Я когда летом к бабушке приезжала,то наткнулась в одной компании,на аналогичную особу,которая взахлеб плела всем такое,что я прибалдела по первой!Прикинулась местной и давай вопросы каверзные задавать,на которых она и погорела!
ТАКИМ ОСОБАМ ПРОСТО НЕГДЕ САМОУТВЕРДИТЬСЯ!