Стали бы Вы есть мясо человека?

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#41
млять.

то ноги себе ампутировать хотят, теперь чтоб их сожрали. я конечно всё понимаю, демократия, но имхо - на рудники. урановые ><
 
C

Carrie

Guest
#42
Это проблема не немцев, таких извращенцев по миру и в сети куча бродит. А еще можно, между прочим, взять какое нибудь преступление, к примеру вон свежий случай, когда в австрии папаша дочку 24 года в подвале держал и семерых детей ей заделал, а потом сказать "вот эти австрийцы, какие гандоны"

ЗЫ.Вроде взрослый дядя уже,а как то по-подростковому все "черно-белое"
 

Орфиус

Капитан Блад
#43
Карри так может нет такого, что одна нация лучше другой? Все в среднем похожи. Хотя порнуха с извращенияим в основном идет из Германии почему-то.
 
C

Carrie

Guest
#44
Конечно нет, везде всяко есть. А порнуха отовсюду идет,просто у немцев она особо омерзительно-физиологичная и именно поэтому лучше запоминается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Мну значица… :( ну не капризничай.. я ж старался для тебя одной. И был очень сдержан. Вообще, меня немало поразило, как эти два *цензура*а не придумали сходить к нотариусу и все там заверить.... детально.

Еси не нравиться «черно-белое».. давай раскинем палитру. Ты тока пальчиком помани… а хош и вовсе давай про французов.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#48
Конечно, при нашем достатке в еде, в современном мире случаи каннибализма единичны.
Как правило, они связаны либо с психическими расстройствами, либо с экстремальными ситуациями. Примеры:

1.Блокадный Ленинград и «голодомор» - в Украине и на Кубани.
Питерцы держались стойко. Но, все же было и это. Посему, издали постановление… что бы спецкоманды делали подомный обход и собирали умерших.
Документально зафиксирован дикий случай, когда мать убила одного ребенка, что бы дать еду другим детям. Сама она не ела…. и на момент прихода людей совершенно потеряла рассудок.


2.Известно много случаев каннибализма беглых заключенных из сибирских колоний.
2-3 опытных уголовника подбивали бежать вместе с собой молодого неопытного зэка. Подкармливали «кабанчика», а затем использовали его в качестве провианта.
«Еда» сама топала по тайге, опять же экономия сил. Тащить ничего не надо. По другому, зимой в тайге, было просто не выжить.

3.Однако, известно и другое… совсем наоборот.
Вспомнил историю с баржой «Т-36»… вот поискал и нашел здесь. http://zhurnal.lib.ru/g/gilxmullina_l_m/podvig.shtml


Было это в 1960 году. Четыре паренька, Крючковский, Поплавский, Федотов и Зиганшин, провели в море 49 суток без еды и воды. Съели все, что можно, ремни, сапоги и гармошку, а что бы закусить товарищем – в мыслях не было.
Их подобрал американский авианосец "Kearsarge", где им дали по мисочке бульона. От большего ребята сами отказались.

Вот, что поразило американцев -- как они брали еду - каждый сначала заботливо передавал тарелку другому.
И годков то и было им… всего по 20…. и ведь даже не военные моряки…. так, типа стройбата.
В. Высоцкий написан песню на эту тему «"Сорок девять дней".
Думаю,что про 1960 местная армавирская чертотня не поймёт :) А прикольно читать,как всякое никчемное лошьё пишет,как запросто кого-то слопало,но,окажись в такой ситуации,жрало бы собственный кал. B)
 

GMX

schizophrenic
#50
Без б. Съел бы, если бы был уверен в своей безнаказанности.
Просто из любопытства. Не обязательно от голода.

2 Лихой: и голубей жрал. И собак. Кстати голуби - отлично, рекомендую. Собак - жалко.
 

Иванушка

Гость города
#51
Сподбилось мне как то в армии получать мясо на прод складе, а рядом валялась предназначенная на ужин рыба, в которой копошились опарыши... Три дня ел только бикус, а потом все равно жрал все подряд... Голод не тетка, но все равно мне хотелось бы думать, что человека есть не стану