Стали бы Вы есть мясо человека?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Согласно историческим данным, нашим предкам не был чужд каннибализм. Либо в периоды голода, либо по религиозным соображениям.
В СМИ периодически муссируют новости… то какой-то африканский правитель угощал своих гостей человеченкой…. то какой-то шизофреник делал системные заготовки на зиму….. в общем, жива тяга к «сладкой плоти».

Вот такой вопрос, а способны ли современные люди к тому, чтобы кушать мясо людей? В конце концов, мясо оно мясо и есть. Потребляют же люди лекарства, полученные из человеческих компонентов. И ничего.
Только правду…..и ничего кроме правды ;)
Почему-то не смог создать опрос с вариантами ответа:

1.Да. А чем оно хуже другого мяса?
2.Да. Но исключительно в случае крайнего голода.
3.Да. Если я не буду знать о способах его получения
4. Никогда. А если меня обманут – стошнит
5. Нет. Я не ем мяса никаких живых существ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
если мне не скажут что это то конечно.. а при сознаниии этого фиг его знает.. пока не попадешь в ситуацию то не поймешь.. говорят сладковато на вкус оно кстати
 

lihoi33

Гость города
#3
если мне не скажут что это то конечно.. а при сознаниии этого фиг его знает.. пока не попадешь в ситуацию то не поймешь.. говорят сладковато на вкус оно кстати

ребят вопрос как мне кажется не праздный ... и думаю не нужно откладывать с походом к психоаналитику ...

без шуток если ...были моменты когда голодал ... глядя на голубей слюни бежали ... поймал съел ..

другой раз тоже был промежуток без белка несколько месяцев ... собаку хотел съесть ... но к счастью меня остановило то ...что я поем один раз ...а эта животинка жила сколько ..и еще проживет ...
глупо .. но я радуюсь и горжусь тем что не переступил невидимый барьер ...

человека бы не стал есть не при каких обстоятельствах ... не по людски это ... даже думать об этом не хочу ...


подумываю о возможности стать вегитарианцем .... )))))))))))))))
 

EdMell

Гость города
#4
Конечно, с превеликим удовольствием!!! Например, жареные соски, шницель рубленый из сердца, желе из глазных белков или маринованые волосы! Мммм, какая вкуснятина! *мечтает, глотая слюнки*
 

Serega777

Гость города
#8
Фу! Какая тема! И как такое могло прийти в голову!

а че в армавире были случаи лет 7 назад - продавали на рынке человеченку... потом поймали хлопцев. ;) - но прежде чем поймать уже успели нормально поторговать :(
 

deem

Administrator
Команда форума
#9
лихой, а корова или свинья которую вы едите ведь тоже не сегодня родилась, и еще может не планировала но могла бы прожить несколько лет....
как, не мучает совесь? :(
да и вообще, что, из всех присутствующих тут никто никогда на трассе беляши или шашлык не ел? ;)
 

Lonely Soul

Житель города
#10
как, не мучает совесь? ;)
да и вообще, что, из всех присутствующих тут никто никогда на трассе беляши или шашлык не ел? :(
Она у меня настолько прозрачна и чиста что её трудно заметить ;) так что нет :(


лично я на трассе еще ниразу ничего не ел B)
 

Coole

Графиня
#11
а че в армавире были случаи лет 7 назад - продавали на рынке человеченку... потом поймали хлопцев. ;) - но прежде чем поймать уже успели нормально поторговать :(
вы верите в такую чепуху? Любой человек в состоянии отличить говядину и свинину от чего другого. ... А вот в приготовленном-сложнее. П.с. Я тут не жила 7 лет назад и не слышала о таком.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
когда я учился в школе неподалеку от меня, практически по соседству повязали мужика, который расчлененку дома держал и ел... это было лет 14-15 назад уже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Адалиска.
Был такой иностранческий фильм.
Пассажирский самолет разбился в Альпах..а може ещё где. Часть пассажиров погибла, но часть выжила и замерзая ждала спасателей. Все цивильные…европа.

Как всегда, нашелся Вожак, который убедил остальных – шобы выжить надо кушать…еснннно товАрышов. Публика особо не возражала, ну если и были споры, то исключительно по рецептуре. ;) Некоторых Вожак бил по лицу, для поднятия аппетита.
Сложили эти «консервы» в задний салон и по трохи ели.
Одна девушка сильно рыдала и не хотела ням-ням…. Оказывается, среди «консервов» находился её горячо любимый спутник жизни.
Вожак, будучи не плохим психоаналитиком, разрулил ситуацию «как два пальца…..»
В итоге, девушка с аппетитом питалась и даже немного похорошела. Но это ИМХО.
Прибывшие спасатели нашли всех живыми и бодрыми.
Вожаку, кажется даже дали какую-то медаль или орден…хз.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Вот до чего доводит людей безверие, то бишь атеизм! Тот, кто хоть раз держал пост, знает, как бороться с голодом... А уподобится полуживотным аборигенам... Фу! Омерзительна сама мысль о канибализме... Я предпочёл бы лучше деревья грызть! Или червей хавать... В крайнем варианте лучше сдохнуть с голоду, чем есть мясо себе подобного! *smile: большой палец вниз*

О фильме - да, извороты режиссёров границ не знают! А если бы выжившие все были мужики, то точно стали бы педиками) Кино - это кино, жизнь - совсем другое дело...
 

Serega777

Гость города
#17
вы верите в такую чепуху? Любой человек в состоянии отличить говядину и свинину от чего другого. ... А вот в приготовленном-сложнее. П.с. Я тут не жила 7 лет назад и не слышала о таком.
ну мля когда практику проходил в ментуре показывали дело... кто там тем более будет тебе на весь город арать что на рынке хлопцы человеченку продали? а сдал покупатель потому что когда купил мясо оказалось не тем что ожидали, вот и взяли их... сейчас кто расследовал дело, до сих пор там работют...

P.s. фотки показывали в их сарае - правда черно-белые но все равно... мясо кругом части тела...
и щас жрут человечену - в москве я слышал пару случаев в прошлом году - ну а че? криЗис скоро будем жрать друг друга ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Вот до чего доводит людей безверие, то бишь атеизм! Тот, кто хоть раз держал пост, знает, как бороться с голодом
Ну и зря атеистов приплел!!! Сами по вере убили Бога нашего ...на еду...теперь постом отмазываетесь :(

1. Верующие систематически сталкиваются с обрядом символического ритуального каннибализма - обряд причащения. Причастие - как бы присоединение/соединение.
Поедается тело и пьется кровь Бога. Символически, подчеркну ещё раз.
Но корни африканские… ритуально убить…съесть сильного и умного…и стать таким же. ;)

2. Поклонение мощам – рудимент каннибализма. Засушенные головы предков – семейная реликвия тех, кого православные называют дикарями.

Для избавления от бесов и для здоровья вообще, попы рекомендуют пить воду, которой они омывают мощи святым.
Существует чин омовения мощей – «Ектения».
Он гласит: «О еже быть воде сей на очищение вредом и на здравие телом и на спасение душам нашим, господу помолимся. И почерпающих от воды сея, и приемлющих, и пиющих на освящение душам и телам, господу помолимся».

Это вычитывает с амвона не дикарь, а чел с хорошим семинарским образованием. Аминь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Вот до чего доводит людей безверие, то бишь атеизм! Тот, кто хоть раз держал пост, знает, как бороться с голодом... А уподобится полуживотным аборигенам... Фу! Омерзительна сама мысль о канибализме... Я предпочёл бы лучше деревья грызть! Или червей хавать... В крайнем варианте лучше сдохнуть с голоду, чем есть мясо себе подобного! *smile: большой палец вниз*

О фильме - да, извороты режиссёров границ не знают! А если бы выжившие все были мужики, то точно стали бы педиками) Кино - это кино, жизнь - совсем другое дело...
кстати, случай реально имел место быть и фильм просто описывает произошедшее, может конечно немного приукрасив суровую правду. так что, это жизнь
 

Coole

Графиня
#20
ну мля когда практику проходил в ментуре показывали дело... кто там тем более будет тебе на весь город арать что на рынке хлопцы человеченку продали? а сдал покупатель потому что когда купил мясо оказалось не тем что ожидали, вот и взяли их... сейчас кто расследовал дело, до сих пор там работют...

P.s. фотки показывали в их сарае - правда черно-белые но все равно... мясо кругом части тела...
и щас жрут человечену - в москве я слышал пару случаев в прошлом году - ну а че? криЗис скоро будем жрать друг друга ;)
ужасно! И в голове не укладывается!