Срочно продается дом

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Скорее всего имелось в виду что пердят много, а дел мало.
это я понял.. не дурак... вот ты к примеру как бы отреагировал на новый оригинальны (не китай)айфончик за 5 тыщ от магазина размером 2на2 метра торгуещему бу шкой?

тем более я попросил адрес... меня все в офис тянут что-то там рассказать...адрес не дают..
 
S

sleepwalker

Guest
#25
это я понял.. не дурак... вот ты к примеру как бы отреагировал на новый оригинальны (не китай)айфончик за 5 тыщ от магазина размером 2на2 метра торгуещему бу шкой?

тем более я попросил адрес... меня все в офис тянут что-то там рассказать...адрес не дают..
А ну так и мне интересено же что за хатко такое )))
Всем интересно )
 

Tetragrammaton

Житель окраин
#26
Спасибо всем за горячую поддержку и рекламу!Дом продан!!
Если есть желающие приобрести новый дом из материалов превосходящих по своим свойствам кирпич и построенный на основе европейских технологий строительства,просьба обращаться по телефонам,указанным в сабжевом сообщении.

Стоимость дома ниже из-за того,что при строительстве используется газобетон.
Преимущества газобетона:

1. Не горит, «дышит», экологически чист.
2. Легок в изготовлении.
3. Составляющие компоненты газобетона легкодоступны в любом регионе.
4. Невысокая себестоимость.

Давайте поподробнее рассмотрим преимущества газобетона:

1. Энергосбережение
Неавтоклавный газобетон по сравнению с автоклавным газо- и пенобетоном, дает возможность существенно уменьшить расходы на тепло и звукоизоляцию помещений, а также сократить сроки возведения здания. Экономия достигается за счет сокращения издержек на электричество, которое расходуется на производство газобетона, сокращение штата работников, низкой стоиомсти составляющих газобетона, а также отсутствия необходимости иметь в наличии сложную строительную технику.
2. Экологическая и противопожарная безопасность
Газобетон не подвержен горению, благодаря чему имеет высокую противопожарную устойчивость, именно из-за этого он так привлекателен для возведения огнестойких конструкций. Под воздействием высоких температур, например паяльной лампы, поверхность газобетона не взрывается и не расщепляется как тяжелый бетон. На проводимых в Австралии испытаниях наружная сторона была нагрета до 12000С, а внутренняя сторона по истечению 5 часов нагрелась всего лишь до 460С. Газобетон нетоксичен, не производит вредных выделений вследствие нагрева, в отличии от пластмассы или шумоизоляционной (базальтовой) ваты.
3. Теплоизоляция
Благодаря ячеистой структуре газобетона он очень слабо передает тепло, и как следствие не требуется использования дополнительной изоляции в стенах и полах.
4. Акустические характеристики.
Газобетон поглощает звук не отражая от своей поверхности, в отличии от обычного бетона или кирпичных стен. Лучше всего газобетон поглощает низкочастотные шумы. Его часто используют в качестве изолирующего слоя на плитах бетона, таким образом, ограничивают звуковые пропускания перекрытий в жилых домах и административных зданиях.

5. Долговечность.
Газобетон не теряет свои свойства со временем в отличии от пенопласта и минеральной ваты, а наоборот только улучшает свои изоляционные свойства, что вызвано долгим внутренним созреванием газобетона.
По материалам сайта gazzobeton.ru (с)
[attachment=962:29.jpg]
 

Tetragrammaton

Житель окраин
#27
Газобетонные стеновые блоки подходят для строительства дачных коттеджей, успешно используется в строительстве монолитно-каркасных зданий, в строительстве двух и трёхэтажных зданий. Газобетон и газосиликат – искусственно созданные камни, экологически чистые, прочные. Содержит примерно 40-80% пор, это свойство способствует тепло и звукоизоляции. Газобетон легче дерева, он, как и кирпич, обладает теплозащитными свойствами. В Европе газобетон начали использовать ещё в середине прошлого века, где благодаря своим отличным характеристикам он получил широкое применение. Строения из газобетона прочные, не дают усадки. Изготавливается газобетон путём добавления в цементный раствор измельчённой извести, кварцевого песка, камешков из гипса и алюминиевой пудры. В камере, где создана высокая влажность, раствор поднимается и превращается в плиту газобетона. Плиту разрезают на блоки и помещают в автоклав для затвердения. Применяется газобетон в зависимости от плотности. Блоки с невысокой плотностью идут на утепление стен, блоки с плотностью 400-500 кг/куб.м. идут на возведение двух и трёхэтажных домов. Более высокие строения требуют газобетонные блоки с высокой плотностью.
 

Sergey3

Гость города
#28
это просто была паддонкавская реклама. ни какого дома не было ))) бугога

умно умно!!!

продолжаем покупать таблетки на блюхера
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
это просто была паддонкавская реклама. ни какого дома не было ))) бугога

умно умно!!!

продолжаем покупать таблетки на блюхера
а развели нас.... сто пудова.. за рекламу респект:)))))
грамотно...
 

Tetragrammaton

Житель окраин
#33
KinDzaDza
От 20 тысяч рублей,в зависимости от стадии и сложности строительства.Клиент может сам выбрать по желанию из какого материала будет крыша,какой будет облицовка фасада на какой земле он хочет строиться итд.Вариантов очень много,и все они удобны для конкретного человека,который сам выбирает по своему желанию что ему необходимо и что ему нравиться,без вмешательства извне и навязывания чего бы то ни было,как это часто бывает.
Conino
Немного потерпите,я выложу фото дома.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
KinDzaDza
От 20 тысяч рублей,в зависимости от стадии и сложности строительства.Клиент может сам выбрать по желанию из какого материала будет крыша,какой будет облицовка фасада итд.
Conino
Немного потерпите,я выложу фото дома.
ок... 20 умножаем на 40 квадрат...(рекламируемый дом) получаеться 800 тыщ...
плюс земля...
не понимаю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
от 20 тысяч?
я дом посчитал, выходит 15 тысяч.
Ворон, давай я тебе гаражеГ возведу. рублей 100-150 выйдет, в зависимости чего хочешь. это максимум!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
от 20 тысяч?
я дом посчитал, выходит 15 тысяч.
Ворон, давай я тебе гаражеГ возведу. рублей 100-150 выйдет, в зависимости чего хочешь. это максимум!
они тоже должны зарабатывать... это святое..
тока сумма дома 550 в 40 квадрат... это явно не 20 за квадрат
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
вот только что на листике прикинул гараж:
7х4 м,
высота потолка 3 м,
в пол блока,
кровля профнастил двускатная,
внутри штукатурка гипс+опилки,
стены окрашены эмульсионкой,
потолок пластик подвесной,
стяжка (без ямы)
ворота железные.
115 тысяч!
Правда это очень приблизительно на мой вкус так. Не считал наружные стены штукатурку, электрику, отливы и снегодержаители на кровлю, замок врезной и свой скромный интерес как прораба :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Яма однозначно не нужна все остальное нормально (ну, понятное дело, обсуждаемо перед началом), а вот крыша смущает... Профнастил и подвеска получается и все? Плита туда входит? )