Срочно продается дом

Tetragrammaton

Житель окраин
#1
Срочно продается новый 2-х комнатный дом 44 кв. м. со всеми удобствами на участке 5 соток в районе 21 линии.Цена 550 тыс.руб.
Тел: (909)44-32-405;
7-90-46 (после 18 00)
 

Игруля

Житель окраин
#4
2х комнатный наверное не Дом, а хата. и наверное под снос. а так да - за участок в том районе 500 тыс норм цена еще.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Это строительная контора, девиз: "Быстро! Дёшево! Может быть качественно!"
В принципе реально.
 

Tetragrammaton

Житель окраин
#7
Спешу вас заверить что дом новый,не под снос и не хата.
Лучше созвониться и если вам это интересно,съездить и посмотреть все своими глазами,потрогать руками,ознакомиться со всеми документами.Не кота в мешке предлагаем,по-этому не стоит передергивать и показывать свое недоверие.

Conino
Я бы на вашем месте не делал столь поспешных,ни на чем не основывающихся выводов.
Я понимаю что основная черта этого форума,как можно больше вылить желчи на собеседника,но здесь это неуместно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Спешу вас заверить что дом новый,не под снос и не хата.
Лучше созвониться и если вам это интересно,съездить и посмотреть все своими глазами.

Conino
Я бы на вашем месте не делал столь поспешных,ни на чем не основывающихся выводов.
Я понимаю что основная черта этого форума,как можно больше вылить желчи на собеседника,но здесь это неуместно.
не парься... я звонил при конине... это аля строймаклерконтора...
и как правило если там такая цена то реально что-то не то...
--
реально стройконторы не снимают офис на фрунзе 7... без обид..
 

Tetragrammaton

Житель окраин
#9
KinDzaDza
Вам надо детективом быть)И писать детективные романы как Агата Кристи :)реально,без обид.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Вы хотите сказать что не на продажу строили дом??? Уважаемый, я за последние несколько месяцев много видел всяких предложений, и уж поверьте, что-то достойное за пицот писят рублей предложить никто не смог. Если учесть что участок там стоит рублей 200, то назревает вопрос - сколько стоит сам дом?! И из чего он в таком случае сделан.
40 см фундамент, в пол блока стены обшитые сайдингом, деревянный пол, четыре окна, профнастил синий наверное и я боюсь представить что там внутри. да? (потопленцам такие строили)
 

Tetragrammaton

Житель окраин
#12
Conino
Не знаю для чего вы продолжаете строить необоснованные догадки,как-будто какая-то ужасная криминальная контора по Фрунзе 7 срочно вынуждает вас купить ужасный дом который и не хата и скоро затопится и рухнет ко всем чертям.Вот что вы пытаетесь доказать?Я же вам уже написал что вы можете позвонить и прийдти(если конечно вам это надо и вы действительно хотите купить дом)и посмотреть все своими глазами из чего построен дом,как построен дом,почему он стоит дешево,чтор за материалы используются и далеко ли он находится от реки Уруп.Смею заверить вас что это не убогий фанерный домик для потопленцев,все остальное если вам конечно надо,вы можете выяснить сами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Conino
Не знаю для чего вы продолжаете строить необоснованные догадки,как-будто какая-то ужасная криминальная контора по Фрунзе 7 срочно вынуждает вас купить ужасный дом который и не хата и скоро затопится и рухнет ко всем чертям.Вот что вы пытаетесь доказать?Я же вам уже написал что вы можете позвонить и прийдти(если конечно вам это надо и вы действительно хотите купить дом)и посмотреть все своими глазами из чего построен дом,как построен дом,почему он стоит дешево,чтор за материалы используются и далеко ли он находится от реки Уруп.Смею заверить вас что это не убогий фанерный домик для потопленцев,все остальное если вам конечно надо,вы можете выяснить сами.
там подьезд для авто есть?

там подьезд для авто есть?
адрес кинь..хоть в личку.. завтра глянем..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
если бы это был такой сладкий вариант то агенство бы выкупило по тихому и поставило бы продаваться потихоньку за лям....

100 пудовое имхо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
нужно собрать консилиум из независимых экспертов, забухать и поехать выявлять косяки:)
 
A

Aliens

Guest
#20
Тема очень показательная для этого форума, да и для Армавира в целом. Множество *цензура*ов, единицы дельцов.