Средняя школа № 7

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А может не так и это ни кому ненадо?!
Легче пойти и перевернуть и сжечь мерседес и сорвать часы с рукой вместе чем сотворить в этой жизни что нибудь полезное и нужное!
 
M

Mor-DA

Guest
#23
Mauglee, площадка конечно хорошо, но почему летняя площадка к зиме? Да и бетонирование при таких температурах...
 

Mauglee

Житель центра города
#24
то есть то что делают, конечно, хорошо, но вот почему так херово делают? :)

Бетон уже наверняка закончили, температуры нормальные были до сегодня.

А что к зиме - так надо у подрядчика спросить, может ему только сейчас финансирование пошло.
Тем более, что зимы у нас достаточно мягкие, можно и зимой футбол погонять, раз не на раскисшей земле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Mauglee, площадка конечно хорошо, но почему летняя площадка к зиме? Да и бетонирование при таких температурах...

уважаемый Вы примерно хотя бы имеете понятие о производстве бетонных работ при любых температурах? а также знаете ли Вы на чьи средства (из какой ветки бюджета либо от кого из спонсоров) ведется данное строительство? Вы делаете определенные выводы не имея никакой информации, что я считаю в корне неверным ... поживем увидим что получится когда объект будет сдан ...

а по поводу поста аффтара то я Вам, уважаемые собеседники, вот что скажу ... сейчас в образовательных учреждениях нашего города действительно очень сложные нравы ... и уродов директоров хватает, и денег на нужды школ бюжет не выделяет и школы порой действительно занимаются поборами с родительских комитетов и спонсоров, но это в наше время объективная необходимость для выживания и организации хотя бы какого нибудь учебного и воспитательного процесса ... а вот если найдутся у Вас примеры когда сданные деньги идут не по назначению или прямиком к Снежанам Денисовнам в карман то мой Вам совет ... не пытайтесь разводить полемику и стыдить этих людей ... берите листов бумаги побольше , описывайте Ваш случай и несите прямиком в прокуратуру ... причем сразу же отправляйте копию в краевую и в прокуратуру ЮФО ... только тогда Вы можете расчитывать, что Ваш случай может иметь хотя бы какой то резонанс и надежду на то, что негодяи получат по заслугам ...

ИМХО
 

dzhager

Гость города
#32
Данцев... Похоже его подпортила работа в администрации :moil:
А парень, что это написал, если верить информации из профиля ICQ - 23 лет отроду.
Максимализм еще прет, понимаю это.
Жаль, от этого пострадает небольшая часть "нормальных" детей.

P.S. А Константин Игоревич ушел еще при Фербер?
Да, после администрации Он пришел не тот, которым был до "наводнения",
подпортила его администрация, а денег, сколько пришлось сдавать(когда я там учился(когда он пришел)), слава богу ушел в АМТ! :)

народ, неМНОЖКО не по теме: когда телефон прошиваешь настроики и телефоная книга удаляются?, :)
 

Zmei_22

Гость города
#33
Меня завуч этой школы просила помочь в проведении дня здоровья. Я помог и мне предложили взять кружок по туризму на базе 7 школы. Я пришел на собеседование и меня бегом потащили подписывать договор. На вопрос будет ли спортзал мне показали какую-то комнатушку размером 3*6 м. Я сказал, что подумаю и уехал по своим делам. Вы не поверите через 2 дня мне позвонили и потребовали списки и заполненный журнал, хотя я ничего не подписывал. Администрацию этой школы наверняка водили на курсы повышения квалифинаглости и беспардонности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Меня завуч этой школы просила помочь в проведении дня здоровья. Я помог и мне предложили взять кружок по туризму на базе 7 школы. Я пришел на собеседование и меня бегом потащили подписывать договор. На вопрос будет ли спортзал мне показали какую-то комнатушку размером 3*6 м. Я сказал, что подумаю и уехал по своим делам. Вы не поверите через 2 дня мне позвонили и потребовали списки и заполненный журнал, хотя я ничего не подписывал. Администрацию этой школы наверняка водили на курсы повышения квалифинаглости и беспардонности.
да просто эфект испорченного телефона сработал...может кто звонил и не виноват...
 

Zmei_22

Гость города
#35
да просто эфект испорченного телефона сработал...может кто звонил и не виноват...
Звонил тот, кто приглашал на работу. Причем сначала предложили 12 ч педнагрузки, а потом сказали дадим максимум 9.
 

Stix

Житель окраин
#37
А я когда-то давно )) с сыном Данцева параллельно учился. И школа мне эта нравилась , а Константин Игоревич классный препод.
 

Yoer

Гость города
#38
[font="Century Gothic"][size="3"]Это всё так и есть.Я-ученик этой школы и написал этот текст мой бывший учитель.Как преподователь он был хорошим специалистом все время организовывал конкурсы мероприятия.Очень любил футбол и правдв,мячи,которые у нас были хорошими,он сам покупал,а остальных нам хватало не на долго.Под его руководством в нашей школе хоть как-то зактивизировался спорт.Он пригласил специалиста,который отобрал команду.Записал нас на соревнования,сам лично тренировал нас,но вот однажды,когда я ушёл в 6-ой класс,нам сообщили,что учитель уволился.На данный момент он работает в другом месте и даже не в нашем городе.Он правильно отметил,что директор у нас просто скупердяй:он не покупает оборудование и прочее.Он только отремонтировал портзал за 3 года,хотя тот обьём работы,который на данный момент совершён просто низок и его вполне можно было бы сделать за пять месяцев(при хороших рабочих),при том,что мы помогали выгружать хлам и ненужный мусор.Каждый класс по очереди заводили и заставляли убирать помещение.Даже спорт-площадка,была посторена не за счет школы,а за какие-то другие средства,явно не принадлежащие школе.Пожарную сигнализацию поставили новую,только потому что так требовалось при приезде комисии.Так что выше приведённые слова оказались очень правильными и точно описывающиеситуацию в нашей школе.[/size][/font]
 

Nikolos80

Известный деятель города
#39
ну если сдавать спорт зал в аренду поиграть то и на мячи хватит.
Люблю играть в 1 школе в волейбол.