Средняя школа № 7

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Зная лично многих преподователей, неприятно было читать вот этот опус:

"Привет всем! Я вернулся из отпуска и готов с новыми силами приступить к новой работе. Почему новой? Потому, что я уволился из ненавистной седьмой школы. Официальная версия моего увольнения - это по собственному желанию, а неофициальная - это невозможность работы с человеком, который требует, чтобы из говна сделали конфетку. Т.е. господин директор хочет, чтобы в спортзале было чисто, чтобы детки ходили на различные секции и т.д., а сам ничего для этого не делает. Все началось после Нового года. Из-за старости зал начал постепенно разрушаться. Все мячи я покупал исключительно за свои деньги. Данцев ни разу не оплатил мне ни одного чека. Ни разу! Да что там не оплатил, даже ни разу не похвалил за такое рвение обеспечить детей приемлемы спортивными снарядами. Потом была установлена пожарная сигнализация непрофессионалами, а маленькой колхозной фирмой, которая оказалась "подешевле". Результат на лицо: через месяц отвалились все пожарные датчики. По всей школе не работает пожарная сигнализация до сих пор. После нескольких замыканий ее просто отключили. Когда я говорил директору, что нам нужна футбольная площадка, то он говорил, чтобы зашел потом. Это "потом" продолжалось более полугода. Когда я просил купить 10 мячей по 1500 рублей (потому что они не развалятся после нескольких ударов) мне говорили, чтобы я купил 10 мячей за 250 рублей. Теперь, я думаю, всем понятно, какой хороший руководитель МОУ СОШ №7 города Армавира."

Ужасно конечно, что царят такие нравы.
Интересно, а как обстоят дела в моей родной 14 ой ?!
 
M

Mor-DA

Guest
#8
Данцев... Похоже его подпортила работа в администрации ;)
А парень, что это написал, если верить информации из профиля ICQ - 23 лет отроду.
Максимализм еще прет, понимаю это.
Жаль, от этого пострадает небольшая часть "нормальных" детей.

P.S. А Константин Игоревич ушел еще при Фербер?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Данцев... Похоже его подпортила работа в администрации ;)
А парень, что это написал, если верить информации из профиля ICQ - 23 лет отроду.
Максимализм еще прет, понимаю это.
Жаль, от этого пострадает небольшая часть "нормальных" детей.

P.S. А Константин Игоревич ушел еще при Фербер?
Максимализм? Он там в одном из сообщений ранних, пишет что его устраивает зарплата, интересно как может парня в 23 года устраивать зарплата в 8 ооо - 10 ооо рублей, это в лучшем случае.
А я думал это он на фото, типа военный пенсионер.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
от учителей требуют всё больше и больше, при том что платят несоизмеримо меньше, чем требуют))
моя мать учитель, и то начальных классов - и там дерут. и то сделайте, и то и это сдайте и вот это напечатайте и всё это в двухдневный срок и тэпэ

ну хотя, в 8 школе сделали окуенный спортзал, завидую, при мне не было такого =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
от учителей требуют всё больше и больше, при том что платят несоизмеримо меньше, чем требуют))
моя мать учитель, и то начальных классов - и там дерут. и то сделайте, и то и это сдайте и вот это напечатайте и всё это в двухдневный срок и тэпэ

ну хотя, в 8 школе сделали окуенный спортзал, завидую, при мне не было такого =)
ну зарплата вне веденения директора.... как и новые требования...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
В 7 школе, СТАРОЙ 7 школе, был нормальный директор, причем за всю историю - один единственный. К сожалению имя не помню, а помню фамилию - Забирко. Что было до него (учился сам), что было после (учмлась младшая сестра) было мягко говоря не то!
 

JonyBiz

Гость города
#13
я в СШ 6 была с 10 класса. Предыдущую школу до сих пор ненавижу и вообще даже не хочу о ней вспоминать. а в сш 6 я бы еще поучилась бы несколько лет, если было бы можно...

зы. О сш 3 у всех моих знакомых, кто там учился, были тоже не очень хорошие воспоминания
 

Mauglee

Житель центра города
#14
А вот сейчас (прямо сейчас) делают возле 7-й школы спортивную площадку.
Судя по подготовке - с наливным покрытием.

Все на борьбу с наркоманией!!!
 
A

alexs

Guest
#15
читаю "Арм.собеседник"о вандализме на остановках и т.д.-а ведь в нашем воспитании -школа занимает весомое место,я о шк.-2й , стоит посреди двора школы уродливое сооружение под названием"плавательный бассейн"внутри не найдете ни воды,ни ямки с лужей,-клоповник,свалка старых парт,мусора.-сколько денег списано\отмыто\ на это "ГОРЕсооружение",прежним директором.\кстати он першол в одну из школ центра города\отъезд был тоже подстать-подогнал грузовик к окну "директорской" и через окно вытащили-компьютер и т. д.\днем\ и вывез,а с учеников\родителей\ под прессом-учителя вымогают" бабло" то на ремонт школы,то на охранника и т. д.-весь этот бардак чему учит школяров? написал и думаю а стоило ли писать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
по статье которую выложил Митя, могу сказать следющее.... Поддерживаю Морду, что это писал не взрослый человек, а однозначно ребёнок. видимо или это сын уволенного папы или родственник по какой-либо линии... "Я просил купить одни мячи, я купили другие..." Помоему в наше время давно всем по барабану о том какого качесьтва покупают мячи, а тем более учителям с их нищенской зарплатой.... Нет мячей- нет работы... Помоему это актуально =) Видимо там какие-то другие подпольные течения, и дело не в мячах =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Обнаружил сейчас, что "опус" был удалён пользователем.
Но он представлялся учителем физкультуры 7 ой школы. Интересно по каой причине решил затереть, видимо он лукавил!
 
F

Freeze

Guest
#18
К сожалению это правда, в школе было два нормальных спорт зала.Теперь нижний стоит заброшеный,с крыши течёт вода,стёкла разбиты,пол сгнил.
Мячи очень важны попробуй поиграть в футбол.баскетбол,и особенно в волейбол "дубовыми мячами" разницу почувствуешь сразу,учитель видимо пытался развить в школе нормальную секцию ,а директору пофиг.
А тем кто не в теме- нефиг трындеть :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Значит не лукавил!


Неужели городу и её жителям не нужен спортзал?
Нет теннисистов или волейболистов. которые найдут спонсора и отремонтируют спортзал за право его предоставления на два - три вечерних часа в день?
 
F

Freeze

Guest
#20
У нас так -сначала взятка,директору администрации итд.а потом уж ремонтируйте,и не факт что потом у тебя этот зал не заберут.