Способы прекратить отношения....!!??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#21
Просто бросить, ничего не объяснив - глупо...
Исчезнуть... не прийти на встречу, не отвечать на звонки - тоже по-дурацки... жаль, что мы это не всегда понимаем... :)
Идеальный вариант - просто серзно поговорить... и не по телефону, а при встрече...
 

root

Администратор
Команда форума
#22
при встрече как оказывалось, не всегда хватало смелости...
я бы наверное не смог так...говорить смотря в глаза, чувсвуя боль... нет..
лучше всеми возможными способами не доводить то таких выяснений отношений...
:)
 

212

Гость города
#23
Может, для кого-то это трудно... :)
Но если ты стоишь перед выбором?.. И тебе не хочется продолжать отношения?.. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#24
каким выбором?
его быть не должно неприкаких условиях...
появился выбор? не было серьёзных чувств, значит нужно было убивать всё ещё тогда...
 

212

Гость города
#25
Как перед каким?..
Прекратить отношения или продолжать их, не желая этого...
 

root

Администратор
Команда форума
#26
если такой выбор появился, то в отношениях трещина, и нужно их прекращать...
моё мнение таково, что не должно быть даже таких мыслей!...
в человеке нужно быть уверенным не на 99.9 процентов а на ВСЕ 100!
 

Eve

Гость города
#28
Наверное лучше всего поговорить "по душам" при личной встрече, но , честно говоря, ни разу не пробовала. По телефону, SMS - не получается. Обидеть не хочется , что-то не договариваешь, начинаются вопросы" почему, что я сделал не так...." В итоге какие-то непонятные отношения продолжаются, вроде дружеские , а вроде .....
 

OLYA

Гость города
#29
ну и наплевать!
если вас человек не смог понять............на сильно мил не будешь,не захотел остаться в друзьях,ну и не надо

что-то злая я стала в последнее время
 

root

Администратор
Команда форума
#30
Кукла
а в соседней теме ты написала что ты сама доброта, ка же это понимать? :)
 

Lain

Гость города
#31
А вот у меня прекращались отношения как-то взаимно... Я ухожу, меня не держали...Потому что не было никаких чувств!Сейчас мне милы те парни с кем была, но мнение о них у меня не такое как было!
Теперь без каких-то чувств встречаться мне не охото, зачем лишнего портить себе нервы...
Как прекратить отношения??? да я всегда уходила ни слова не сказав, наверное зря
 

OLYA

Гость города
#32
root
работа отражается на моем настроении.
Я просто хочу сказать,что если расставаться,нужно просто обяснить это,мол все,любовь-морковь ушла...и все,если человек понятливый,поймет и станет другом,а нет...так нет,
 

212

Гость города
#33
Originally posted by Кукла
нужно просто обяснить это,мол все,любовь-морковь ушла...и все,если человек понятливый,поймет и станет другом,а нет...так нет,
100 %... и никак по-другому!.. но остаться друзьями обычно не получается... главное, чтоб не стать врагами... а иногда и на это наплевать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.