Спорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#81
Максимум
с вами... в "бою"...
вы спросили "бицепсы?..." ладнось... перечислять не буду... просто считайте... что эффект есть...
это был действительно >молодой< человек?..
 

Максимум

Легенда города
#82
Hymen
вот когда справитесь, тогда и скажите...а пока рано..делать преждевременные выводы...
ну лады, уговорили...считаю, что эффект есть...тока надеюсь не такой - "сила есть, ума не надо"?
 

Hymen

Житель города
#83
Максимум,
выводо и нет...
не уговаривал... объяснял... "сила есть, ума не надо"... - этим и не пахнет... я могу быть собой доволен...
 

Максимум

Легенда города
#84
Hymen
самодовльный тип.... как-то некрасиво звучит... что-нить другое попробуйте придумать.... типа, "о спорт - ты жизнь!...(мне дал)...."
 

Максимум

Легенда города
#88
это прежде всего и не вопрос-то был, изначально... хотите в вопрос переделать? для чего? зачем?
 

Максимум

Легенда города
#90
ой...не надо...он у меня ниже плинтуса..... я ничего не понимаю, не разумею..... и вообще у меня тока 3 класса начальной школы.....))) хех.... куда мне до вас....)
 

Максимум

Легенда города
#92
как это при чем? благодаря вам я поверила в собственные силы... поняла, что есть интеллект намного сильнее...ведь все познается в сравнении...
женский разум намного мощнее мужского...... это элементарно доказать...просто надо сравнить...и все....)))
 

Hymen

Житель города
#93
"просто" не получится... и просто тоже... {надеюсь, поняли}...
женский разум?.. возможно, мощнее... но сначала докажите его наличие...
 

Максимум

Легенда города
#94
жаль.... что просто у вас не получается... быть надо все-таки проще по жизни....
обычно доказывают то, в чем нет уверенности.. здесь все элементарно.... наличие оного - постулат неоспоримый...
 

Максимум

Легенда города
#95
спортсмены приезжие каждый вечер ужинают в любаве... кифирчик, какао...салатики из свеклы, свежей морковочки... в здоровом теле - здоровый дух...))
 

Hymen

Житель города
#96
Максимум

обычно доказывают то, в чем нет уверенности.. здесь все элементарно.... наличие оного - постулат неоспоримый...
меня это не убеждает...

просто у меня лишь то... что действительно "просто"... и сам я ничего не усложняю...
 

Hymen

Житель города
#98
Максимум
меня это не убеждает в ваших "способностях"... о которых повыше говорили...
 

Максимум

Легенда города
#99
Hymen
а при чем тут я?... или у вас на мне "свет клином сошелся"... вы подумайте о собственном будущем и о собственной жизни...
а то что убеждает вас во мне или нет...мне абсолютно пополам и еще на четвертинку...я вам об этом уже говорила...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.