Спортивное питание в Армавире

donny

Фелигий акурец
#21
###, раз вы хотите не толкового совета по спорт питанию, а просто марку креатина, то creatine powder от optimum nutrition хороший креатин и цена стандартная. Пользуйтесь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
###, раз вы хотите не толкового совета по спорт питанию, а просто марку креатина, то creatine powder от optimum nutrition хороший креатин и цена стандартная. Пользуйтесь.
наверное я спросил неспроста, раз появилась такая мысль...чувствую, что организму не хватает, поэтому и поднял эту тему...за название продукта спасибо...
 

donny

Фелигий акурец
#26
###! Я лично употребляю концентрат сывороточного белка Lactomin 80. А если Вам нужны продукты с гасителями пенки и ароматизаторами то отличный elite whey protein isolate. Чуть больше чем протеин BSN Syntha-6. Долго планируете заниматься берите сразу 2 килограммовую банку (5 lb), если в средствах не ограничены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
в чем отличие сывороточного протеина от стандартного?
+как правильно употреблять протеин? Читал, что 2 гр белка на кг веса, в моем случае 90* 2=180 г, 90 г до тренировки и 90 после?
 

donny

Фелигий акурец
#28
Чаще протеин делают из молочной сыворотки (считается неалергенный) реже гораздо из сои или яиц. Самое главное - стоимость итогового продукта и безопасность для здоровья.
 

donny

Фелигий акурец
#29
###, давайте разбираться.
2 грамма на кило веса - собственно опытно правильная формула, но это для роста массы, и белка в сутки! не забываем что если вы съели 3 яица, то это уже 15-20 грамм белка. Молоко, мясо, рыба. Я советую утром пить протеиновый коктейль с чем нибудь сладким. 20 грамм протеина. Перед тренеровкой за час то же кушать сладкое. после тренеровки сразу немного сладкого и через 20 минут протеин 20-30 грамм. на ночь 100-150 грамм творога. Ну и в течении дня мясо, рыбу. Это примерная формула. Но все белковые и углеводные окна закрыты таким образом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
еще парочку вопросов)))
растворять смесь лучше водой или молоком?
+ как быть с креатином? как употреблять?
 

donny

Фелигий акурец
#31
Чем Вам нравится тем и растворяйте. Смесь с добавками, вкусная сама по себе. Креатин употребляйте сразу перед обедом растворив в воде. Чайную ложку с горкой. Я лично не растворяю. Ложку сухого креатина просто запиваю водой и ем свой обед.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32


WTF??!!! :wideyed:
Это что питание современных мужчин??? Пенки с ароматизаторами и гасителями в зелененьких баночках? ))
 

donny

Фелигий акурец
#33
Floret, протеин в питьевую форму превращают в шекере из порошочка и воды. И когда мы, как бармены, взбалтываем порцию протеина, образуется пенка. Вот чтобы не ждать оседания этой пены в покупные протеины добавляют пеногасители. А аратизатор клубничковый или шоколадковый. Чистый протеин на воде пить очень гадостно (root подтвердит). А насчет зеленой баночки мне нечего сказать. У разных производителей свой цвет. У BSN красный например.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Донни, все равно ужОс :)

хотя чего это я... ) женщины ещё и не то с собой вытворяют ради красоты )))
 

donny

Фелигий акурец
#35
Химия процесса пищеварения, расщепления и энергообмена похлеще вытворяния вами, женщинами. протеин модное словцо. А вообще речь о белке. Креатина в мясе полно. И учти что организм сам производит креатин, и аминокислоты. Другое дело что спортсменам этого не достаточно. Floret, я о химии спортивной и речи не виду. обычная еда считай, ну если не веришь поизучай вопрос сама.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Подниму темку: Кроме Талана и Энергии есть еще точки продаж спорт питания? У нас в городе разумеется.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#37
Рядом с ЮФОпринтом, но откровенно говоря там атцтой, лучше заказать в новоспорте (краснодар) делаете онлайн заказ, оплачиваете, выбираете способ доставки самовывоз, я 24-25го поеду в армавир, могу привезти)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38

Pixel-AQ

Известный деятель города
#39
у них на сайте фотки просто с интернета, в целом мы там таримся, и на бб.ком
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Мои знакомые таскают из Тайланда через почту.
Нашли в сети человека,перечисляют денежку и рады