Спасибо страна

#41
[quote name='Partizan' timestamp='1311115138' post='457168']
А я вот лично политикой ДАМ и ВВП полностью доволен..другое дело,что работать им не с кем(ну или почти не с кем)
[/quote]


http://www.youtube.com/watch?v=Hx-dNFE7rOg
 

LEON

Житель города
#42
[quote name='Сфинкс' timestamp='1311751141' post='458184']
Повышения пенсионного возраста в России до 65 лет избежать не удастся, также в 2013 году, после проведения президентских выборов, налоги могут повыситься, Такое мнение высказал заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов.
«Я думаю, что мы никуда не уйдем от вопроса о повышении пенсионного возраста», — заявил он в среду в радиоэфире, добавив, что этот процесс будет происходить постепенно. «Будем прибавлять по полгода, может быть, по трети года ежегодно и потратим на это лет 15 для того, чтобы выйти на уровень 65 лет для выхода на пенсию», — сказал замминистра. По его мнению, такой подход поможет людям, которые уже близки к пенсионному возрасту, «подготовиться, свыкнуться с этой мыслью». Чиновник также уверен, что молодежь отнесется к подобной реформе «с большим пониманием».
«Мы будем всячески стремиться к тому, чтобы налоги не повышать, хотя я не исключаю, что такие решения могут быть приняты. Все зависит от того, насколько мы сможем обуздать свои расходы», — сказал Шаталов в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Спасибо страна за светлое будущие.
[/quote]
Тут бы до 50 лет дожить, а они о выходе на пенсию в 65! У нас как в сказке, чем дальше тем страшнее!
P.S. Детей жалко, что их ждет одному богу известно!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
"...обуздать наши расХоды..."
Повышение пенсионного возраста по всему шарику идет. С одновременным увеличением налогов, длительности рабочего дня и уменьшением зарплат. На фоне шустренького подорожания жизни.
Сильные мира сего озабоченны возросшим "аппетитом" масс. И жрать хотят три раза в день, и жилье каждый свое, и автомобиль каждому подавай(!). И все это за 8 часов работы в день. А чуток постарев вообще не хотят работать и хотят еще лет десять нахаляву пожить. Иш, пенсию им подавай!
Много жрут-с.
А до 65-и мало кто доживает. Особенно вкалывая на тяжелой работе. Нет человека - нет проблемы.
Простенько и со вкусом.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#45
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1311351747' post='457589']
http://www.youtube.com/watch?v=Hx-dNFE7rOg
[/quote]

А у этих, думающих о России, ангелов из мультфильма для быдломасс был хотя бы такой дворец на берегу Черного моря?


Дворец вождя в Прасковеевке
 

Partizan

Армавирский КОТ
#46
И что?Это строится как частная собственность или находиться на балансе гос.имущества?...Ньгуен,есть на свете два мультяшных героя:принц Уильям и Гарри,и у них ещё больше имущества....и только потому,что в своё время на престол Англии удачно сел своей грязной задницей их предок....подумайте об этом лучше :)