Спасибо страна

Daniellos

Житель города
#22
Уж сколько раз учили нас:
Не верь , не бойся, не проси,
Но каждый раз, оббив пороги,
Клянём: "Дороги, дураки"!
Copyright
 
#25
Не за что говорить спасибо стране. Как живут страны проигравшие нам войны, страны которым мы помогали. У нас какие-то радости не благодаря, а вопреки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Смотришь на людей...ну такие благодарные. Даже за воздух готовы спасибо сказать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Не за что говорить спасибо стране. Как живут страны проигравшие нам войны, страны которым мы помогали. У нас какие-то радости не благодаря, а вопреки
Проигравшая Германия ездит на БМВ а мы на Жигулях.
-Спасибо страна за Жигули :lol:
 

Daniellos

Житель города
#28
[quote name='tOpaKy' timestamp='1286212848' post='413561']
Проигравшая Германия ездит на БМВ а мы на Жигулях.
-Спасибо страна за Жигули :lol:
[/quote]
Езди на бэхе... Кто тебе не даёт??
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
[quote name='Daniellos' timestamp='1310734297' post='456542']
Езди на бэхе... Кто тебе не даёт??
[/quote]

И правда. А кто не даёт? Ездить на бэхе, мерсе, джипе, гулять в ресторанах, ездить по курортам... Все же просто ничего не хотят. Вот работают честно, дураки, а надо хитрить, красть, крутиться и идти по трупам в случае необходимости... Вот же идиоты обыватели... :rolleyes: Спасибо правителям за такую вот систему жизни правильную. Низкий поклон прям!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
От знакомых, не так давно, поступило предложение посетить близкого родственника на НГ-праздники в Валенсии (Венесуэла). Не факт, что получится поехать, но, как того требует инструкция, стал изучать информацию о стране, был приятно удивлен фотоотчетам на одном из инет-ресурсов, был ввергнут в глубокую задумчивость о том, что литр 95 бензина там стоит в размере наших 6р. и это только так, одна из прелестей.
Спасибо, страна, что есть с чем сравнивать.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#31
Спасибо, страна, за стабильность! (З\п пятый год неизменна, хотя всё подорожало на треть)
Спасибо, страна, за заботу! (Ты защищаешь меня от произвола ментов всех мастей, судей и чиновников)
Спасибо, страна, за гордость! (Это ничего, что премьера лишили даже второсортной премии)
Спасибо, страна, за медицину, делающую из людей инвалидов и за образование, кующее дебилов!
Спасибо за ЖКХ! (хотя я и мерзну в квартире зимой)
Спасибо за прекрасные дешевые дороги!
Спасибо за наши природные богатства! (Которые мы покупаем втридорога)
Спасибо, спасибо, спасибо! Кланяюсь в ножки, целую ручки!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#33
[quote name='Santoz' timestamp='1311104919' post='457157']
спасибо стране за искреннее желание свалить из неё :)
[/quote]
Из страны-то и хочется свалить. А Родина не отпускает...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#34
А я вот лично политикой ДАМ и ВВП полностью доволен..другое дело,что работать им не с кем(ну или почти не с кем)
 

Fronda

Гость города
#35
[quote name='Partizan' timestamp='1311115138' post='457168']
А я вот лично политикой ДАМ и ВВП полностью доволен..другое дело,что работать им не с кем(ну или почти не с кем)
[/quote]

Спасибо им за то , что главным достижением стала тщательно выстроенная "вертикаль коррупции."

Парламент вот уже 10 лет как ничего не решает.

Верхи всю дорогу говорят о модернизации, а низы ее вовсе не замечают.

Уже который год не могут разобраться, как и чему учить детей.
 

Fronda

Гость города
#36
[quote name='Partizan' timestamp='1311115138' post='457168']
А я вот лично политикой ДАМ и ВВП полностью доволен..другое дело,что работать им не с кем(ну или почти не с кем)
[/quote]

Ну и как это не с кем работать? А родные и близкие по Партии, по Фронту, по институту, кооперативу "Озеро", конторе, где вместе трудились?
 

bcembamxpeh

Житель города
#37
[quote name='Partizan' timestamp='1311115138' post='457168']
А я вот лично политикой ДАМ и ВВП полностью доволен..другое дело,что работать им не с кем(ну или почти не с кем)
[/quote]
это точно. два достойных человека на всю страну. эх, не тот народ им достался
 

Partizan

Армавирский КОТ
#38
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1311177022' post='457308']
это точно. два достойных человека на всю страну. эх, не тот народ им достался
[/quote]
Представляю,чтобы было,если бы Вы были президентом :)
 

bcembamxpeh

Житель города
#39
[quote name='Partizan' timestamp='1311197658' post='457349']
Представляю,чтобы было,если бы Вы были президентом :)
[/quote]
ничего особенного, обычные массовые расстрелы :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
следовало бы назвать тему не "спасибо страна", а спасибо Горби. первый *цензура* ввергнувший страну в хаос и бред, а про второго и говорить не хочу, но на могилу насрал бы . . .