Спасибо вам, парни!!!

Hymen

Житель города
#21
чешЫрская кошка, проявляется твоя типичность или общая, среди окружающих??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
С мужчинами гораздо легче... лично мне :D... не могу долго находиться в обществе одних лишь женщин... пять минут и начинаю сходить с ума... скучно и не интересно...
...терпеть не могу оСуждать кого-то... именно оСуждать, а не оБСуждать... а именно этим они и занимаются... голова трещит от этого "кудахтанья"... лучше бы делом занялись... большинство женщин по своей натуре сплетницы... и да ещё и завистницы... отсюда все и идет... есть единичные экзэмпляры, которые выделяются на фоне остальных, но они редкость, как белые вороны... и между прочим, друг с другом они тоже не очеь общаются... :D))))))

...у меня нет ни одной подруги... есть друзья... кто-то женился, кто-то уехал, нет такого общения как, но уверена, что при необходимости, смогу расчитывать на их поддержку и помощь... а девушки и женщины... искреннего человека среди них, как живого мамонта в наши дни не найдешь...

:D)))) смешно.... представляю себе ситуацию - подхожу к кому-нить из знакомых девушек... ну там привет-привет, как дела, как Петя, как Маша... это понятно... а потом, )))) заведу разговор про то, что в последняя время проблемы с аськой и она не хочет коннектиться, про то, что подвисает винда... )))) о, а не читали ли вы последнюю книгу Ирвина Уэлша... да-да, а ещё как вам Бегбедер со своим Романтическим эгоистом... )))) или... ты видела, как здорово вчера сыграли Манчестер с Эвертоном, вообще шансов им не оставили... ))) а что ты думаешь о том, что рефлексия по поводу модернистской концепции мира как хаоса выливается в опыт игрового освоения этого хаоса, превращения его
в среду обитания человека культуры... )))))))))))))))))) вобщем, мне будет жаль её.... а ей меня.... ))))) подумает, что я слишком много работаю, и мне бы не мешало отдохнуть... )))))))

... для ясности уточню... я не мужланка, не пацанка... нормальная девушка, которая следит за собой... старается выглядеть привлекательно... всегда ...:D следит за последними веяниями моды... ну и всё такое... в общем самая обычная девушка... но с девушками не дружу... ))))))))))

Кстати, чешЫрская кошка, а почему Краснодар ненавидишь? ... я его тоже не люблю.... )))))
 

Hymen

Житель города
#28
чешЫрская кошка, многие города уникальны... хотя бы тем, что там можно встретить людей, чем-то особенных...

Floret, вопрос как раз в том, чтобы найти тот круг людей, в котором можно поговорить о том, что тебя интересует... и что интересует их... а люди, не подходящих в твой формат, друзьями не будут...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Hymen, наверное поэтому мы так много времени проводим в виртуальном мире...
... найти людей по интересам не трудно... но вот строить отношения "дружбы" это уже посерьезней будет... здесь одними тема для разговора не ограничишься...
...в инете мы есть и нас нет... эхо.. туман... здесь мы можем быть сами собой (хотя некоторые наоборот здесь воплащют свои фантазии и становятся другими)... в инете всё проще... а жизь, дружба, любовь - это сложная работа... многим она не под силу...

...со временем весь "хлам" (прошу прощение за такое сравнение) отсеивается, мы умнеем и становимся более избирательми в выборе круга общения... "не формат" уже не нужен...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
...есть одна интересная теория "вы друзья - когда и пока вам нечего" делить...

...опять "не в то русло" немного повернули...

Спасибо Вам, мужчины!!!... )))) искренне... честно-честно... )))))))) от души... просто за то, что вы есть... :D)
 

Hymen

Житель города
#31
Floret, в инете и проще и быстрее... понимая, что каждое твоё слово что-то значит, вкладываешь в него как можно больше смысла... и хочешь, чтобы тебя скорее поняли... в жизни, естесственно, играют роль многие другие факторы, например, внешность... и просто прямыми фразами там не ограничишься (и причиной тому много чего является)... как вывод: в нете проще общаться, поскольку пересекаются как правило по интересам... в жизни мало кто знакомится исключительно таким образом... обычно все знакомства либо случайные, либо "по необходимости" (учёба, работа...)
чем раньше взрослеешь... тем проще будет жить... проще, но не во всех планах...
 
#32
Вспоминаются строки:
"Интернет, он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.
Здесь ничего не отвлекает внимания. Ни запах, ни внешность, ни слишком маленькая грудь. В Сети свой образ создаешь словами. Собственными словами. Никогда не известно, сколько времени штекер будет в гнезде, и потому сразу переходишь к главному и задаешь по-настоящему существенные вопросы. Но даже задавая их, кажется, не ждешь полной искренности..."
 

Afanaseva

Гость города
#33
чешЫрская кошка,хм...строки в чём-то правильные, даже согласна с этим мнением. чьи это слова?
 

Afanaseva

Гость города
#37
CERBER,*цензура*ка-то не усомнится,а вот с *цензура*ами будь осторожен-им только в кайф, когда их в рот...

чешЫрская кошка, начала читать, там каждая строчка,каждая мысль персонажа выражена так,словно это моя мысль...Вообще,автор хорошо описывает женскую психологию...Он точно мужчина? :D
 

Afanaseva

Гость города
#39
чешЫрская кошка, да...этому автору я бы сказала спасибо при встрече...:D
по такому труду дипломную или кандидатскую грех не защитить! :D
 
#40
Velesa, а ведь правдоподобно он всё описал? :D лично у меня такой случай был.. Знаю, что глупо.. Но тогда ничего не могла с собой поделать.. И сейчас к этому человеку неравнодушна где-то в глубине души, и искры иногда вспыхивают..