Спасибо вам, парни!!!

Ola-La

Житель города
#1
Так уж вышло, что я училась и общалась в мужском коллективе.
В недавнем прошлом я попала на время в женский коллектив и была удивлена, как все-таки разительно он отличается от мужского. Вечно какие-то разборки, дележ непонятно чего, какие-то сплетни, козни, выяснения отношений... в общем - змеиное гнездо какое-то.
Парни, большое вам спасибо за то, какие вы есть! вы - супер! с вами общаться и иметь с вами дело - одно удовольствие! УРА!
 

PuH

Житель окраин
#4
Ola-La
отличие коллективов в том, что в мужском практически все спорные вопросы решаются прямо и в лоб, женщины же - существа хитрые по своей натуре...
так было издревле, так есть сейчас, так происходит у животных...
ущербная самка только обманом может завоевать хорошего самца, с одной лишь только разницей, что теперь это распространяется не только на самцов, а еще на всякие разные дела
 

Caine_I

Гость города
#5
Ola-La
А я вот наоборот работаю в основном в женских коллективах. Млин полностью с тобой согласиться не могу. Но в большинстве случаев ты права.
 

Hymen

Житель города
#6
Caine_I, когшда у людей есть общая цель - это одно... они обязаны быть слажены и максимально благоприятно настроены по отношению друг к другу... другое дело когда дело не касается работы... если жить в коллективе, учиться, расти - это иное... здесь у девушек проблем заметно больше... и заметно меньше понимания... все ведь они "царицы"... все себе на уме... отсюда и проблемы... и часто, очень часто - принципы...
 
#7
Почти всю свою сознательную жизнь провела в мужских коллективах: и на курсах, когда в школе училась, и в универе(нас 2 девчонки на 35 парней), и дома, и работать в силу специфики профессии тоже потом придется в основном среди мужчин... И с большой долей уверенности могу сказать: НЕ ХОЧУ Я В ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ! С мужчинами гораздо интереснее и проще... Да и круг интересов у них не ограничен косметикой и шмотками...
 

Hymen

Житель города
#8
чешЫрская кошка, то есть, косметика и шмотки входят в круг интересов тех мужчин, которые с тобой в одной среде??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
чешЫрская кошка а вы разговариваите об отбеливании дырочек ануса?? :D
 

Hymen

Житель города
#13
чешЫрская кошка, ты дизеллю не ответила...))
да я и сам про шмотки многое могу сказать... но одно дело - говорить, другое - жить этим, беспокоиться, трепаться каждый день...
 
#14
Hymen, как это я не ответила?) могу еще раз повторить: нет, не говорим об этом:D //
кста, еще один плюс мужских компаний: если обсуждаются проблемы, то это реальный и серьезные проблемы, а не типа "ой, я ноготь сломала!"
 

Hymen

Житель города
#15
чешЫрская кошка, если бы мужики были столь чувственны к проблемам мелким, как бы они вообще могли быть кормильцами или отцами в целом??)) может, ты близка по духу, раз понимаешь мелочность большинства женских вопросов...
 

Hymen

Житель города
#17
чешЫрская кошка, хм... откуда ты знаешь, что быть женщиной типичной хуже?? типичной, то есть, сверх меры беспокоящейся о ногтях, например...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Первый раз вижу женщину которой интересно говорить о си шарп...
Не ну я бы еще понял 1С, ног C#??? в голове не укладывается..
ЗЫ: Это только у меня дибильные смайлы сегодня появились или у всех?