Соц. опрос 2

Правдолюб

Житель окраин
#1
Уважаемые участники форума! Прошу Вас проголосовать в нашем опросе. Опрос по-прежнему анонимный.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
На форуме где у некоторых по нескольку ников для активного плюсования минусования ????

Мы за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Калинина' timestamp='1327915977' post='490086']
На форуме где у некоторых по нескольку ников для активного плюсования минусования ????

Мы за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!! :)
[/quote]
так вот и ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ на выборы, тогда есть еще шанс, что они будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫМИ (и бороду стричь никому не надо будет :) )
 
#7
[quote name='b227' timestamp='1327917161' post='490092']
так вот и ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ на выборы, тогда есть еще шанс, что они будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫМИ (и бороду стричь никому не надо будет :) )
[/quote]

А сам-то почему в опросе не проголосовал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1327918162' post='490097']
А сам-то почему в опросе не проголосовал?
[/quote]
вы что-то путаете, в опросе ЭТОЙ темы я проголосовал.
 

Илья_83

Гость города
#9
[quote name='Калинина' timestamp='1327915977' post='490086']
На форуме где у некоторых по нескольку ников для активного плюсования минусования ????

Мы за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!! :)


[/quote]

"Ваши" уже одни честные выборы провели и нет ни одной гарантии, что и президентские не пройдут в этом же ключе, а об соц опросах которые проводят различные организации, можно сказать только, то что те результаты которые показываются на центральных каналах больше похожи на зомбирование народа, 56% за, 60% за. манипуляцию общественного мнения еще никто не отменял, в пример можно привести то как путин пришел к власти - ельцин со своим рейтингом в 3-5% по тв сказал что уходит показал приемника, потом грамотные пиар технологии и вдалбливание в мозг, что лучшего выбора быть не может и как следствие победа Путина. то же и сейчас, лозунги "мы за стабильность", хотя за какую стабильность?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
по поводу гарантий -
"Мы не признали эти выборы ни в моральном, ни в политическом плане. Мы считаем их нелегитимными. Их правовую сторону еще предстоит расследовать. Сейчас мы внесли в Государственную Думу девять законов для ремонта выборной системы. В первую очередь необходимо принять три меры.
Первое. Честные выборы невозможны без нормальных дебатов, встречи команд, первых лиц и сопоставления программ. Сегодня наше телевидение, особенно Первый канал, напоминает дурной КВН: сначала театр двух политических актеров, потом ужастики, потом погода. И никакой ясности – что происходит в стране. Поэтому мы настаиваем на полноценных дебатах.
Второе. Все протоколы переписывают в территориальных комиссиях. Поэтому я официально обращаюсь к Путину: не обязательно тратить 15 миллиардов на веб-камеры. Протоколы переписывают в тиши кабинетов, где сидят два-три человека. Согласитесь на открытые дебаты и на то, чтобы все комиссии снизу доверху формировались на паритетных началах от политических партий. Уверяю вас, тогда ситуация будет на порядок здоровее, а приписывать голоса станет намного сложнее.
Третье. Никто не может выгнать наблюдателя с избирательного участка – только по решению суда. На прошедших выборах каждого третьего за руки, за ноги выставили при поддержке полиции. Это полное безобразие! В этой связи предлагаем свой порядок подсчета голосов. В нем должны участвовать не только наблюдатели, но и журналисты. Все бюллетени высыпаем на стол и публично подсчитываем: первый – за Иванова, второй – за Сидорова и так далее. В конце все получают копии протокола. Таким образом, мы быстрее Чурова подсчитаем результат в целом по стране. И никто никого не будет подозревать.
С другой стороны, сегодня главным звеном фальсификации является губернатор. От него требуют сверху, он выжимает нужный состав регионального парламента, который его снова избирает. И после этого он готов выполнить любое поручение. В результате он становится главным звеном мафиозной системы. Поэтому надо немедленно принять закон о прямых выборах губернаторов и выборах районных и городских судей. Тогда этот криминально-уголовный беспредел и «крыша» прекратят свое существование, и в стране начнутся более-менее честные выборы.
Еще раз обращаюсь к премьер-министру Путину. Поддержите публично эти три предложения. Выйдите в эфир и скажите: требую от всех начальников честных выборов. Потому что ваши подручные говорят о честных выборах и в то же время о вашей победе в первом туре. А это сигнал чиновникам: делайте, что хотите, но отвечать, если наследите, будете вы, а не я. Поэтому мы предлагаем принять внесенные нами законы безотлагательно!" - 27 января в Госдуме прошел «правительственный час» (из выступления Зюганова).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='джексон' timestamp='1327927988' post='490143']
кто то еще верит в честные выборы ?! Голосую против всех !
[/quote]
нема такого пункта, потому придется определяться с кем вы и в какую сторону :)
 

джексон

Житель окраин
#13
тогда в очередной раз пойду голосовать за Зюганова !!!! ...для меня все в списке ,кроме него Предприниматели и бизнесмены ...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='b227' timestamp='1327927261' post='490139']

Первое. Честные выборы невозможны без нормальных дебатов, встречи команд, первых лиц и сопоставления программ.
начнутся более-менее честные выборы.



[/quote]
Кому это мешают дебатировать, встречаться и сопоставлять программы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Какие дебаты? Истерики и ор на всех каналах....
Предвыборные обещания людей,которые 2 десятка лет обещают всё что угодно,но ничего не делают...
Все кандидаты кроме Прохорова чем занимались последние 15-20 лет сидя в думах,креслах?
С каждым годом их костюмы все Брионистей и мерседесы все комфортабельней.
А моему соседу газ отрезали в доме...в такой мороз...!
Мне голосовать ПРИДЕТСЯ именно за "олигофренда",потому что остальные причастны и к "борьбе с коррупцией" и к "подъему экономики" явно импотенты.
Красиво говорить как Путин,Зюганов и Миронов сейчас научились уже все.
Просто-на просто зaе6aли!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Калинина' timestamp='1327929633' post='490151']
Кому это мешают дебатировать, встречаться и сопоставлять программы?
[/quote]
зачем сразу "мешают"? некоторые просто отказываются ! (Калинина, вы уж извините,я вам тут случайно в "+" ткнул . . .)
 

Илья_83

Гость города
#17
[quote name='b227' timestamp='1327927261' post='490139']
по поводу гарантий -
"Мы не признали эти выборы ни в моральном, ни в политическом плане. Мы считаем их нелегитимными. Их правовую сторону еще предстоит расследовать. Сейчас мы внесли в Государственную Думу девять законов для ремонта выборной системы. В первую очередь необходимо принять три меры.
Первое. Честные выборы невозможны без нормальных дебатов, встречи команд, первых лиц и сопоставления программ. Сегодня наше телевидение, особенно Первый канал, напоминает дурной КВН: сначала театр двух политических актеров, потом ужастики, потом погода. И никакой ясности – что происходит в стране. Поэтому мы настаиваем на полноценных дебатах.
Второе. Все протоколы переписывают в территориальных комиссиях. Поэтому я официально обращаюсь к Путину: не обязательно тратить 15 миллиардов на веб-камеры. Протоколы переписывают в тиши кабинетов, где сидят два-три человека. Согласитесь на открытые дебаты и на то, чтобы все комиссии снизу доверху формировались на паритетных началах от политических партий. Уверяю вас, тогда ситуация будет на порядок здоровее, а приписывать голоса станет намного сложнее.
Третье. Никто не может выгнать наблюдателя с избирательного участка – только по решению суда. На прошедших выборах каждого третьего за руки, за ноги выставили при поддержке полиции. Это полное безобразие! В этой связи предлагаем свой порядок подсчета голосов. В нем должны участвовать не только наблюдатели, но и журналисты. Все бюллетени высыпаем на стол и публично подсчитываем: первый – за Иванова, второй – за Сидорова и так далее. В конце все получают копии протокола. Таким образом, мы быстрее Чурова подсчитаем результат в целом по стране. И никто никого не будет подозревать.
С другой стороны, сегодня главным звеном фальсификации является губернатор. От него требуют сверху, он выжимает нужный состав регионального парламента, который его снова избирает. И после этого он готов выполнить любое поручение. В результате он становится главным звеном мафиозной системы. Поэтому надо немедленно принять закон о прямых выборах губернаторов и выборах районных и городских судей. Тогда этот криминально-уголовный беспредел и «крыша» прекратят свое существование, и в стране начнутся более-менее честные выборы.
Еще раз обращаюсь к премьер-министру Путину. Поддержите публично эти три предложения. Выйдите в эфир и скажите: требую от всех начальников честных выборов. Потому что ваши подручные говорят о честных выборах и в то же время о вашей победе в первом туре. А это сигнал чиновникам: делайте, что хотите, но отвечать, если наследите, будете вы, а не я. Поэтому мы предлагаем принять внесенные нами законы безотлагательно!" - 27 января в Госдуме прошел «правительственный час» (из выступления Зюганова).
[/quote]

очень сомнительно, что данные требования , ведущие к серьезному контролю за честностью выборов будут приняты на выборах президента, проще камер на участках натыкать, выкинуть на ветер много бюджетных средств, только к справедливости этот путь не приведет
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
И чего? Не хотят не надо. Другие тоже могут отказаться. Может и больше бы пользы для них было. а то как выйдут, как скажут, так лучше бы не выходили :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Илья_83' timestamp='1327930219' post='490155']
очень сомнительно, что данные требования , ведущие к серьезному контролю за честностью выборов будут приняты на выборах президента, проще камер на участках натыкать, выкинуть на ветер много бюджетных средств, только к справедливости этот путь не приведет
[/quote]
не только "не приведет", но и позволит опять попросту пустить деньги на ветер!
 

Правдолюб

Житель окраин
#20
Люди! По-прежнему в опросе "рулит" Прохоров! Неужели на самом деле народ хочет новых лиц у власти...