Соль, спички, патроны... готовимся :)

Калинина

Меня знают многие ;-)
наверное решили по-братски батьке помочь поскорее найти новых потребителей продукции беларуской
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Относительно соли: Ретейлерам предложили отказаться от украинской и белорусской соли
Ну ладно украинская - фашисты, хунта, жидобандеровцы, но белорусская? Или скоро надо готовиться к потоку информации по Р24 о зверствах белорусских карателей?
так вот недавно тут пациент один подпрыгивал про экономический союз, ссср и прочее бугага, как же так ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Относительно соли: Ретейлерам предложили отказаться от украинской и белорусской соли
Ну ладно украинская - фашисты, хунта, жидобандеровцы, но белорусская? Или скоро надо готовиться к потоку информации по Р24 о зверствах белорусских карателей?
Может толстый намек Бацьке?
Бедный Александр Григорьевич проклинает 1993 год, когда Беларусь добровольно отказалась от ядерного оружия.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Сейчас не 17-й век и соляных бунтов не будет, максимум цену поднимут на 10-20%. Думаю просто своеобразная поддержка Российского производителя.
 

rott

Известный деятель города
Сейчас не 17-й век и соляных бунтов не будет, максимум цену поднимут на 10-20%. Думаю просто своеобразная поддержка Российского производителя.
А он был, этот производитель? Сколько себя помню, столько и диковинные надписи на пачке сiлi кам,яной.
 

rott

Известный деятель города
так вот недавно тут пациент один подпрыгивал про экономический союз, ссср и прочее бугага, как же так ?
Ну не будем вдаваться в подробности о возникновении стойкой эрекции у этого поциента на экономический союз, но Лукашенко чотко (именно через О) дал понять, что он за единую и неделимую украину, а Назарбаев обиделся на нашего нацлидера на отрицание признаков государственности на родине Бората.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А он был, этот производитель? Сколько себя помню, столько и диковинные надписи на пачке сiлi кам,яной.
и был и есть... Илецкая, например)
постоянно беру её, чище и лучше украинской каменной сiлi... )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
А он был, этот производитель? Сколько себя помню, столько и диковинные надписи на пачке сiлi кам,яной.
На Каме - Соликамск, в Архангельской области - Сольчевыгодск. Да мало ли где забросили солеварение в угоду политики сотрудничества с республиками.
 

rott

Известный деятель города
А еще в одно время у ТП-шек дико котировалась морская соль, если у тебя на кухне не находилось таковой....Морская соль. Тот, кто попробовал её, больше не притронется к обычной. Ибо она содержит частичку говна всех VIP-ов, плавающих в круизах и на яхтах.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Когда я был маленький, думал что любая соль является морской и в ней содержится частичка говна если не VIP-ов, то динозавров.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В любом выпитом вами стакане воды, с вероятностью 99% есть молекулы воды выссаные динозавром )
Задумайтесь!
 

Strontium

Известный деятель города
Я все ждал, когда же официально объявят, что нет больше сил и возможностей щёки надувать. И вот наконец-то "чужими устами" было произнесено то, что ожидается в ближайшие 5-10 лет. Стагнация с креном в кризис, с большим креном. Всем сил, терпения и удачи !
Культура принадлежит жрецам, искусство принадлежит пророкам ;)
 

Strontium

Известный деятель города
Эх, гульнем напоследок или уверуем в день завтрашний!

Российские банки выдали за март кредиты на общую сумму в 920,6 миллиарда рублей. Об этом сообщается в предварительных результатах мониторинга рынка розничных банковских услуг Frank RG. тык
до марта у нас закредитованность была, вроде, 16 трлн... что само по себе дофига как-то, а тут такой скачок.
Народ у нас питает тихие надежды, что долговые обязательства как-нибудь вдруг возьмут и спишут с какого-то перепуга?