Сок xango

justangel

Житель окраин
#1
Есть ли люди, которые уже пробовали сок ксанго? Отзывы найденые мной в интернете впечатляют. Мало того я вижу как чувствует себя моя мама после его применения. http://www.betheboss.ru/reviews/index.html
К некоторым рассказам я отношусь скептически, но тем не менее вижу по моим близким, что в этом что-то есть.
 

GMX

schizophrenic
#2
Еще медвежья лапа - очень помогает. И змеиная кровь. Ну а мумие - это вообще волшЕбство. ))
 

justangel

Житель окраин
#3
зря вы так!
мангостин, фрукт из которого готовят этот сок известен уже давно. кому интересно почитайте про ксантоны содержащиеся в данном фрукте. всего 30-90 грамм сока в день ежедневно в течении месяца очищают ваш организм от шлаков и прочей гадости.
у моей сестры на лице была угревая сыпь. она пьет сок всего неделю. сыпи стало меньше. при том, что ей даже переливании крови делали, потому как одно время было что-то страшное.. у нее болячки и шрамы появились от этой сыпи.
http://www.xango.ru/science/mangosteen-fruit
http://www.xango.ru/science/xanthone-bioavailability
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#4
Ксантон (окись дифениленкетона) — органическое соединение с химической формулой C13H8O2. Получают при нагреве фенил-салицилата. В 1939 году ксантон начали использовать в качестве инсектицида. Ксантон также используют для получения ксанфидрола, применяемого для контроля уровня мочевины в крови.
Этот сок помогает от тараканов в голове?
 

justangel

Житель окраин
#5
) возможно) не знаю! у меня их нет!)
Ксантоны — это мощные природные антиоксиданты. Интерес к классу ксантонов вызван широким спектром их фармакологического действия: кардиотоническое, диуретическое, желчегонное, психотропное. Отмечена их противовирусная и противотуберкулезная активность. В научных и фармакологических исследованиях были также обнаружены разнообразные влияния ксантонов на повышение функций иммунной системы и заживляющие свойства.
 

GMX

schizophrenic
#6
Блин, ну вот всегда мне было интересно, что же такое шлаки? Кто-нить может дать научное определение данному термину?

[quote name='justangel' post='456175']
Интерес к классу ксантонов вызван широким спектром их фармакологического действия: ....... психотропное.
[/quote]
Аааааа.... Так вот оно в чем дело!!!!
 
F

Freeze

Guest
#7
[quote name='GMX' timestamp='1310542148' post='456184']
Блин, ну вот всегда мне было интересно, что же такое шлаки? Кто-нить может дать научное определение данному термину?
[/quote]
Ну это типа нагар в цилиндрах ;)
 

GMX

schizophrenic
#8
Всегда знал, что шлаки - это отходы металлургии. Но что они делают у вас в организме? Вы их жрете?
 

justangel

Житель окраин
#9
GMX? ну видимо вы в стерильном мире живете... и ваш организм не зашлакован.. очень вам завидую. а мы едим химию, дышим загазованым воздухом, пьем хрен знает какую воду...

короче, спорить с вами я не буду. ваши нелепые придирки к словам меня все равно не убедят. я спрашиваю людей, которым что-либо известно об этом, кто сам принимал его или возможно кто-то из близких...
 

GMX

schizophrenic
#10
[member="justangel"], я дико извиняюсь, и слезно прошу ни в коем случае не воспринимать мой юмор как придирки или подначки. Я лишь метафорическим языком попытался указать Вам и другим посетителям форума на то, насколько сильно нам запудривают мозги.
Нам выводят шлаки, очищают карму, открывают чакры... Не кажется ли Вам это все каким-то ненаучным? И ваш топик, откровенно говоря вызывает ассоциации со старым анекдотом: "Доктор, сррочно дайте мне самое сильное ваше плацебо!".
Если вас беспокоят какие-то симптомы, то с ними и нужно бороться с привлечением квалифицированных врачей. Никто не даст вам волш*цензура*ю таблетку на все случаи жизни, никто не напоит вас живой водой и не накормит молодильными яблоками.
 

justangel

Житель окраин
#11
согласна и подписываюсь под каждым вашим словом!
я довольна скептически отнеслась, когда впервые услышала о соке. тем более что начала моя мама рассказ о нем с истории о том, что кто-то вдруг исцелился от рака!! я в это не верю. но ведь поддерживать свой организм в норме необходимо! разве не для этого мы принимаем витамины? в таблетках ли или во фруктах и овощах.. так и с соком. он помогает нашему организму. никто и не говорит, что это лекарство от всех болезней или чудо посланное нам свыше. но то, что люди, родные мне заметили улучшение общего состояния это факт!
 

KA2

Житель города
#12
[quote name='justangel' timestamp='1310498967' post='456111']
Есть ли люди, которые уже пробовали сок ксанго? Отзывы найденые мной в интернете впечатляют. Мало того я вижу как чувствует себя моя мама после его применения. http://www.betheboss.ru/reviews/index.html
К некоторым рассказам я отношусь скептически, но тем не менее вижу по моим близким, что в этом что-то есть.
[/quote]
Все, что Вы ищите где-то, есть у нас (рядом с нами)
Пример: корень валерьянки намного сильнее корня жень-шеня. листья подорожника чистят кровь и таких примеров очень много. Главное правильно подойти к этому моменту.